content/news/images/125767/BOB_7249_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:20, 22.03.2021 / ЭКОНОМИКА

Объем конверсионных операций юридических лиц в Россельхозбанке в Коми вырос в 2021 году на 28%

С начала 2021 года прирост конверсионных операций в Коми филиале среди юридических лиц по сравнению с аналогичным периодом 2020 года составил 28%. При этом количество клиентов, заключивших договор прямого дилинга, увеличилось в четыре раза.

Объем конверсионных операций юридических лиц в Россельхозбанке в Коми вырос в 2021 году на 28%
Фото Виктора Бобыря

Традиционным способом совершения конверсионных операций юридических лиц и предпринимателей служит покупка/продажа иностранной валюты в рамках расчетно-кассового обслуживания. Такой способ позволяет максимально просто и быстро совершить операции с валютой. Если же организация ставит целью максимально выгодно совершить конверсионные операции с иностранной валютой, АО «Россельхозбанк» предлагает на индивидуальных условиях заключить договор прямого дилинга, при котором клиенты имеют возможность осуществлять покупку/продажу валюты без открытия расчетного счета.

Предлагаемая банком Торговая система «РСХБ-Дилинг 2.0» позволяет заключать сделки в режиме реального времени. При этом главным преимуществом услуги является возможность выбирать удобный момент, когда курс валюты окажется наиболее выгодным. «РСХБ-Дилинг 2.0» предлагает клиентам круглосуточный доступ к онлайн котировкам - 14 основных валют и 182 валютным парам. Уже более 160 организаций и индивидуальных предпринимателей республики подключили данный сервис и активно его используют.

По вопросам, связанным с сотрудничеством с АО «Россельхозбанк» по операциям на финансовых ранках, Вы можете обращаться по телефону: (8212) 25-10-89.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

93