content/news/images/125769/BOB_7208_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:00, 22.03.2021 / ЭКОНОМИКА

Более 1500 жителей Коми нашли СВОЮ карту в Россельхозбанке

Более 1500 клиентов в регионе уже стали обладателями карточного продукта СВОЯ карта от Россельхозбанка.

Более 1500 жителей Коми нашли СВОЮ карту в Россельхозбанке
Фото Виктора Бобыря

Основным преимуществом СВОЕЙ карты является возможность выбора одной из двух опций – «Кэшбэк на все» и «Выбери свой кэшбэк». В рамках опции «Кэшбэк на все» на бонусный счет клиента возвращается до 4% от суммы покупок по карте. А при подключении опции «Выбери свой кэшбэк» клиент будет получать до 15% кэшбэка по всем операциям в одной из 20 категорий на выбор (театр и кино, рестораны, такси и прочие товары и услуги, АЗС, аптеки). Единовременно на одной карте может быть подключена только одна опция. При этом по СВОЕЙ карте предусмотрено бесплатное снятие наличных. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте банка на странице СВОЕЙ карты. Опции можно переподключать и изменять ежемесячно, комиссия за эти операции не предусмотрена.

СВОЯ карта может быть подключена к одной из трех платежных систем - Mastercard, Visa, МИР, также возможна привязка к платежным кошелькам - Ко-бейджинговые МИР-Unionpay и МИР-JCB.

«СВОЯ карта сразу стала основным, локомотивным карточным продуктом Россельхозбанка. Держатели СВОЕЙ карты смогут быстрее и безопаснее воспользоваться всеми преимуществами продуктов для физических лиц, в том числе с использованием системы дистанционного банковского обслуживания. СВОЯ карта полностью бесплатна для клиента, комиссия за обслуживание основной карты не предусмотрена. Карта может быть как кредитной, так и дебетовой. По обоим типам карт предусмотрено начисление кэшбэка в виде бонусных баллов программы лояльности «Урожай», - отметила заместитель директора Коми регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алена Батыгина.

На данный момент СВОЯ карта доступна всем жителям Республики Коми. Оформить карту можно в любом отделении регионального филиала Россельхозбанка, на официальном сайте банке или в Мобильном приложении.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

374