content/news/images/125811/PIL_5093_mainPhoto.jpg
21:10, 22.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара выкупит 81 квартиру для сирот

Срок ввода многоквартирного дома в эксплуатацию должен быть не ранее 1990 года.

Мэрия Сыктывкара выкупит 81 квартиру для сирот
Фото БНК

Предложения принимаются от юридических и физических лиц. К приобретению рассматриваются однокомнатные квартиры площадью от 23,78 до 38 квадратных метров, при этом срок ввода многоквартирного дома в эксплуатацию – не ранее 1990 года.

Юрлица могут найти соответствующие лоты на площадке проведения электронных аукционов. Начальная цена каждого контракта – 1,72 млн рублей. Сроки окончания подачи заявок на участие в электронных аукционах – в 8 утра 29 марта 2021 года.

По возникающим вопросам физические и юридические лица могут обращаться по телефонам 215-611, 215-865, 215-608, 215-490.

1374

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ььл
    22 марта 2021 г., 22:48:54
    Ответить
    Могли бы и подешевле найти, а то смотрю жирует мэрия наша, капремонты вообще не делает
    4
    • Отвечу
      22 марта 2021 г., 22:52:52
      Ответить
      А сироты что, не люди что ли? Им что, в старых халупах жилье покупать? Как-то странно вы на мир смотрите!
      4
      • ккк
        23 марта 2021 г., 9:36:38
        Ответить
        Такие же люди как и все, но можно и подешевле найти!!! мэрия вон капремонты не проводит, почему другие люди должны страдать, они такие же люди как и эти сироты
        1
        • Если вы
          23 марта 2021 г., 10:04:47
          Ответить
          не сирота, то вы уже не такой человек.
    • Сироты
      23 марта 2021 г., 5:58:58
      Ответить
      У мэрии
      Как в произведение 12 стульев, которые старушек обжирали
    • На глаз
      23 марта 2021 г., 9:09:52
      Ответить
      Температура батареи отопления соответствует температуре тела.
    • ---
      23 марта 2021 г., 12:19:19
      Ответить
      Капремонты делает вообще-то совсем не мэрия. это не ее полномочия, а регионального Оператора.
  • Игнат
    22 марта 2021 г., 22:51:14
    Ответить
    Интересно, а это только в столице региона такими темпами жилье сиротам покупают, или в других городах РК такое же благополучие?
  • Сеня
    22 марта 2021 г., 23:46:53
    Ответить
    Не каждые родители могут детям жилье купить. Тут стоит задуматься о том в какой графе поставит плюсик тот, кто раздумывает оставлять ли ребёнка
    2
  • СКАТик
    23 марта 2021 г., 2:06:42
    Ответить
    У нас квартир много
    За 2,5 продадим
  • Маша
    23 марта 2021 г., 5:13:24
    Ответить
    э
    Деньги выделяет Москва. Коми не любит тратиться на людей. Гайзер какие деньги воровал ? Ответ: московские, которые присылали для республики. Не путайте кошельки, как это делают чиновники.
    4
    • Окстись
      23 марта 2021 г., 7:25:44
      Ответить
      При аресте группировки Гайзера писали про тарифы ЖКХ даже на заборах
      Тупой и еще тупеею Если тарифы на ЖКХ были завышены, то причем тут московские деньги? Это деньги местного коренного и некоренного населения. Которых обдирали бессовестно цинично и также бессовестно и цинично не вернули эти деньги, но с процентами уже.
      • ааа
        23 марта 2021 г., 9:38:06
        Ответить
        сейчас тарифы в 2 раза выросли и не снизились после посадки, причем тут Гайзер? а тепловую компанию отдали москвичам
  • Линкс
    23 марта 2021 г., 6:51:11
    Ответить
    За окном пейзаж адский
  • ?
    23 марта 2021 г., 8:41:38
    Ответить
    а пушай сыроты берут ипотеку как наши дети
    2
  • интересно
    23 марта 2021 г., 8:48:32
    Ответить
    сколько времени надо?
    прозреть.
    и одуматься.
    людям и сиротам тоже.
    что ничего здесь в Сыктывкаре покупать не надо.
    не погоды.
    не работы.
    не чиновников с созидательными мыслями.
    1
    • арифмометр
      23 марта 2021 г., 9:18:48
      Ответить
      не "не", а "ни", если уж вам "интересно"
      • На не
        23 марта 2021 г., 10:10:16
        Ответить
        Это ни мне не на.
        это не вам не на,
        это никому не на.
  • 00
    23 марта 2021 г., 10:18:25
    Ответить
    Много ли домов после 1990 г. постройки?