content/news/images/125837/XeR9Rssr7OE_mainPhoto.jpg
10:07, 23.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Скончался Константин Сухарев

Заместитель руководителя Главного управления МЧС России по Коми, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Константин Сухарев ушел из жизни в возрасте 47 лет. Информацию о его смерти БНК подтвердили в МЧС по Коми.

Скончался Константин Сухарев
Фото БНК

МЧС по Коми выражает соболезнования в связи со смертью Константина Сухарева:

«Вся жизнь и трудовая деятельность полковника Константина Вячеславовича Сухарева была посвящена Государственной противопожарной службе. За 30 лет он прошел путь от рядового до старшего начальствующего состава. С октября 2008 года был бессменным руководителем Управления надзорной деятельности и профилактической работы. За период службы многократно отмечен ведомственными знаками отличия.

Его уход - невосполнимая потеря для родных и близких, друзей, соратников и коллег. Он всегда работал с полной отдачей, не жалея сил и энергии. Его бесконечная преданность своей профессии, интеллигентность и мудрость, отзывчивость и доброжелательность, готовность помочь любому в трудную минуту, всегда вызывали неподдельное уважение и признание.

Нет больнее утраты, чем потеря близкого человека. Выражаем соболезнования родным и близким Константина Вячеславовича. В эти тяжелые минуты мы разделяем Ваше горе и скорбь. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах».

IMG_7318.jpg

***

Сухарев Константин Вячеславович родился 19 марта 1974 года в Сыктывкаре. Образование высшее профессиональное. В 1998 году окончил Московский институт пожарной безопасности МВД России по специальности «пожарная безопасность», в 2009 году окончил Академию ГПС МЧС России по специальности «государственное и муниципальное управлении», в 2013 году окончил Коми республиканскую академию гражданской службы и управления по специальности «юриспруденция».

Проходил службу в Государственной противопожарной службе на различных должностях рядового, среднего и старшего начальствующего состава с 1 октября 1991 года. В занимаемой должности с 15 октября 2008 года.

За период службы награжден 9 ведомственными знаками отличия, Почетной грамотой Республики Коми.

14693

Комментарии (89)

Добавить комментарий
  • Олег
    23 марта 2021 г., 10:22:56
    Ответить
    Очень жаль...
    Соболезнования родственникам.
    • СПП РК
      23 марта 2021 г., 10:33:42
      Ответить
      СКОРБЬ
      Союз промышленников и предпринимателей выражает соболезнование родным и близким, коллегам..., жаль, СКОРБИМ....
      1
      • Игорь
        23 марта 2021 г., 12:07:06
        Ответить
        Очень жаль, соболезнование родным и близким.
  • Петр
    23 марта 2021 г., 10:34:24
    Ответить
    Это горе!
    Нет слов... Родным и близким - глубокие соболезнования.
    • Что то случилось
      23 марта 2021 г., 11:00:47
      Ответить
      Неужели коронавирус его одолел?
      5
      • 55
        23 марта 2021 г., 11:35:47
        Ответить
        В Комиинформе указана причина: тромб
  • Совпадение
    23 марта 2021 г., 10:35:54
    Ответить
    не думаю
    Статья была сегодня Кардиолог рассказал, как самостоятельно определить образование тромба
    • Елеена
      23 марта 2021 г., 11:15:23
      Ответить
      Где почитать?
      • Ранее
        23 марта 2021 г., 15:58:45
        Ответить
        с утра
        на банке
  • Знал лично
    23 марта 2021 г., 10:37:27
    Ответить
    Хороший был человек.
  • Коллега
    23 марта 2021 г., 10:37:58
    Ответить
    Замечательный человек был..Соболезнования
  • Дмитрий
    23 марта 2021 г., 10:38:41
    Ответить
    Жалко конечно хороший мужик
  • С.В.
    23 марта 2021 г., 10:43:09
    Ответить
    Приходилось работать по его профилю. Отличный специалист, Человек хороший. Очень жаль. Соболезнования семье.
  • л.и.
    23 марта 2021 г., 10:46:51
    Ответить
    светлого и честного человека не стало. Искренние соболезнования близким и родным.
    • Как же
      23 марта 2021 г., 10:50:59
      Ответить
      Так?Совсем молодой,жалко,мои соболезнования.
  • я
    23 марта 2021 г., 10:51:34
    Ответить
    Очень
    жаль, такой молодой. Соболезнования семье. Держитесь...
  • Бывший коллега
    23 марта 2021 г., 10:54:23
    Ответить
    Просто нет слов ,такой молодой,что же это происходит,близким соболезнование,очень хороший человек
  • Школьник
    23 марта 2021 г., 10:55:28
    Ответить
    В какой школе учился
    • Горожанин
      23 марта 2021 г., 11:40:33
      Ответить
      в 1-ой
    • Дмитрий
      23 марта 2021 г., 11:40:54
      Ответить
      в 1-ой у Любовь Александровны
    • Василий
      24 марта 2021 г., 0:17:58
      Ответить
      Костя сильно любил математику!
  • Екатерина
    23 марта 2021 г., 10:56:04
    Ответить
    Соболезнования родным и близким, коллегам...
  • Только светлая память
    23 марта 2021 г., 11:04:32
    Ответить
    Искренне жаль, большой профи был.
    Новый начальник главка довел?
    1
  • Борис
    23 марта 2021 г., 11:07:08
    Ответить
    Как то сталкивался по работе. Хороший мужик. Вечная память.
  • и
    23 марта 2021 г., 11:15:43
    Ответить
    очень опечален... искренне соболезную... отличный мужик, так не хочется писать, был....
  • Пенсионер
    23 марта 2021 г., 11:32:33
    Ответить
    Соболезную
    Лично знаком, Хороший был человек, вечная память,
  • 55
    23 марта 2021 г., 11:36:59
    Ответить
    Очень жаль, что уходят молодые, полные сил... Соболезнования родным и близким.
  • это
    23 марта 2021 г., 11:38:34
    Ответить
    новость-шок...нет слов. соболезнование родным и близким
    • пенсионер
      23 марта 2021 г., 14:30:42
      Ответить
      Соболезнования.
      Шок... соболезнование родным и близким. Хороший был человек, мужик и офицер, очень жаль, не могу поверить...
  • Тим
    23 марта 2021 г., 11:39:36
    Ответить
    Соболезную. Но, если у человека на такой должности, без финансовых проблем и т.д. рано так непоправимое происходит, то что говорить о людях попроще?
    • Ельцин
      23 марта 2021 г., 11:51:16
      Ответить
      Шунтирование не помогло
      3
    • БС
      23 марта 2021 г., 11:52:40
      Ответить
      Ну и где же хваленые диспансеризации, выявляющие болезни на ранних стадиях.....все эти медосомотры филькины грамоты
      1
      • Хозяйн
        23 марта 2021 г., 12:12:37
        Ответить
        Всё есть, печати и подписи
        • Кадры
          23 марта 2021 г., 12:27:15
          Ответить
          Своевременный выход на пенсию в мчс считается 45 лет. Ну не зря же такой срок установлен...
          3
      • Петр
        23 марта 2021 г., 12:32:06
        Ответить
        Вы серьезно верите, что диспансеризация даст вам шанс жить долго? Мне жаль вас.
        • Анна
          23 марта 2021 г., 12:49:31
          Ответить
          Курение и алкоголь... Им никакая диспансеризация ни по чем.
          17
          • Юрий
            23 марта 2021 г., 13:44:14
            Ответить
            Костя не курил никогда, да и спиртного почти не пил.
            1
            • Рр
              23 марта 2021 г., 14:06:57
              Ответить
              Так в этом и проблема, алкоголь делает сосуды эластичными.
              2
              • Кардио
                24 марта 2021 г., 11:45:50
                Ответить
                Не вводи в заблуждение.Алкоголь делает сосуды хрупкими
        • Пенс
          23 марта 2021 г., 13:51:15
          Ответить
          Конечно даст. Если относится к диспансеризации серьёзно.
          1
  • Ирина
    23 марта 2021 г., 12:01:19
    Ответить
    Очень печальная новость! Мои соболезнования родным и близким!
  • Алексей Маликов
    23 марта 2021 г., 12:06:46
    Ответить
    мои соболезнования.
    Покойся с миром Костя, для республики невосполнимая утрата
  • такой иолодой
    23 марта 2021 г., 12:30:10
    Ответить
    может помогли?
    были жалобы на здоровье?
    провести экспертизу!
    что это...здоровье...не качественное питание....экология...
    ЧТО ЭТО???если тромб то должно сопровождаться болевыми симптомами...
    соболезнование близким...
    2
  • Павлова
    23 марта 2021 г., 12:43:14
    Ответить
    Соболезнование
    Соболезную по поводу безвременного ухода в мир иной Константина. Это был мой любимый студент в Академии госслужбы. Жаль, что такие перспектиные, молодые люди уходят! Царствие небесное!
  • Александр Медведев
    23 марта 2021 г., 12:58:46
    Ответить
    Соболезнвание
    Родные, друзья и коллеги, примите глубочайшее соболезнование. Ушёл из жизни потомственный Пожарный. Слава и честь!
  • МЧС Питер
    23 марта 2021 г., 13:12:18
    Ответить
    Отличный профессионал, хороший человек! Соболезнования родным и близким!
  • Дмитрий
    23 марта 2021 г., 13:18:59
    Ответить
    Соболезную родственникам, очень большая потеря
  • Ольга
    23 марта 2021 г., 13:25:48
    Ответить
    Как жаль... Костя, как же так!?
  • Ой
    23 марта 2021 г., 13:42:46
    Ответить
    Как так ? Соболезнования...
  • Юрий
    23 марта 2021 г., 13:47:57
    Ответить
    Костя был одним из очень немногих людей, знакомством с которым горжусь, честный и хороший человек. Горестно от того, что уходят лучшие люди.
  • Александр
    23 марта 2021 г., 14:22:37
    Ответить
    Соболезнование
    Соболезнование родным и близким. Печальное известие. Навсегда останешься в памяти человеком , способным решать все задачи. Благодарен, что длительное время служили вместе. Вечная память!
  • Елена Викторовна
    23 марта 2021 г., 14:29:19
    Ответить
    Очень жаль, по работе в д/с пересекались...Хороший был человек! Родным искренние соболезнования...
  • Марик
    23 марта 2021 г., 14:39:40
    Ответить
    КАКОЙ тромб, человек вел здоровый образ жизни. соболезную родным
    4
  • Дима
    23 марта 2021 г., 15:12:31
    Ответить
    Соболезнование родственникам , от всех однакласников
  • человек
    23 марта 2021 г., 15:14:57
    Ответить
    это горе
    очень жаль.Хороший был человек.Страшное слово"был".Соболезнование родственникам.
  • Виталий
    23 марта 2021 г., 15:16:06
    Ответить
    хороший
    был мужик и грамотный профи
  • Клавдия
    23 марта 2021 г., 15:19:16
    Ответить
    Очень, очень жаль...уходят хорошие люди!Искренние соболезнования родным и близким!
  • ГПН
    23 марта 2021 г., 15:44:57
    Ответить
    Это стресс. Людей в погонах в нашей стране не берегут. Постоянные переработки, бесконечные отчеты, хамские командиры. Жаль хорошего специалиста своего дела, воспитанного человека. Были немного знакомы. Светлая память.
    3
  • Валентин
    23 марта 2021 г., 16:08:23
    Ответить
    Редкий случай. Столько народа, столько комментариев, и все
    выражают скорбь, сочувствие и сожаление Сухареву К, В. отмечают его человеческие и профессиональные качества. Присоединяюсь к высказываниям. Выражаю сочувствие родным и близким.
  • Пенсионер
    23 марта 2021 г., 16:09:52
    Ответить
    Не глупые люди придумали ранее, выход на пенсию с государевой службы в 45 лет.
    6
  • Может,
    23 марта 2021 г., 16:16:21
    Ответить
    привился новой вакциной
    13
    • Ты наверное
      23 марта 2021 г., 17:40:10
      Ответить
      Провокатор.
      1
    • Тим
      23 марта 2021 г., 19:27:42
      Ответить
      Вполне вероятно. С чего вдруг иначе внезапно так умереть? В кабинете.
      3
  • Покровский
    23 марта 2021 г., 16:19:30
    Ответить
    Соболезнования семье, как жаль людей достойных, уходят слишком рано! Очень хороший человек был.
  • Вот и сходи на пенсию
    23 марта 2021 г., 18:55:34
    Ответить
    47 лет... (((
    Соболезнования.
  • Рудик
    23 марта 2021 г., 18:58:58
    Ответить
    Упокой Господи, душу Константина, Прости и Помилуй!
  • Алексей
    23 марта 2021 г., 19:40:47
    Ответить
    Общался лично с ним несколько раз. Очень толковый был сотрудник. Очень приятный был человек. Очень жаль... Мужества и сил родным...
  • соседи
    23 марта 2021 г., 20:25:04
    Ответить
    Соседи 1 подъезда Пушкина 137 выражаем соболезнование родным. Вырос на наших глазах. Очень жаль.
  • Екатерина
    23 марта 2021 г., 20:43:39
    Ответить
    Очень рано!!!((( замечательный человек! Профессионал своего дела! Да и просто отличный мужчина! Соболезнования всей семье и близким! Главное Управление МЧС лишилось незаменимого сотрудника...
  • Оо
    23 марта 2021 г., 20:59:46
    Ответить
    Костя??? Я в шоке...нет слов. Вместе учились
  • Местный
    23 марта 2021 г., 21:07:53
    Ответить
    Лучший из руководителей. Классный был мужик и как человек. Соболезную
  • 11
    23 марта 2021 г., 21:14:22
    Ответить
    Академия госслужбы, одногрупник. Как печально то....
  • Сергей
    23 марта 2021 г., 21:19:54
    Ответить
    Знаком был по работе, жаль его .Хороший был человек.
  • Елена Ивановна Логинова
    23 марта 2021 г., 21:28:52
    Ответить
    Не поверила глазам и ушам своим. Этого просто не должно быть. С первых дней его профессиональной деятельности в должности инспектора до высшего ранга знала его как порядочного человека, личность. Не боялся учиться на ошибках, ответственный и просто надёжный человек. Очень жаль. Очень!!! Соболезную родным, скорблю вместе с Вами. Невосполнимая потеря,прежде всего для семьи. Лучшие уходят рано и быстро. Царствие небесное.
  • Евгения
    23 марта 2021 г., 21:29:14
    Ответить
    Инта
    Боже мой, какая утрата, такой молодой! Не верится!
    В памяти только хорошее: умный, отзывчивый, с чувством юмора. Буду всегда благодарна ему за помощь в самом безнадежном деле.
    Сочувствие и соболезнование его родным, близким, его сослуживцам.
  • ?
    23 марта 2021 г., 21:37:23
    Ответить
    Что происходит, в МЧС мор прям какой-то
  • Ванга
    23 марта 2021 г., 21:48:43
    Ответить
    Освободилось место для Поправки
    6
  • 11111
    23 марта 2021 г., 21:54:07
    Ответить
    Хороший Человек был!!! Соболезную Близким....
  • Друг
    23 марта 2021 г., 23:28:42
    Ответить
    Соболезнования
    Родным и близким глубокие соболезнования. Был человек с большой буквы. Вечная память. Жалко, что так рано ушел из жизни.
  • Роза
    23 марта 2021 г., 23:49:01
    Ответить
    Жаль очень жаль Уходят достойные люди Светлая Память Константину
  • Василий
    24 марта 2021 г., 0:16:32
    Ответить
    Скорбь
    Большая потеря не только для родственников, но и ведомства! Как вчера еще во дворе одном жили. Жизнь - копейка(
    • Ластунов Игорь Иванович.Доцент КРАГСиУ.
      24 марта 2021 г., 0:28:30
      Ответить
      Прекрасно помню Константина,как замечательного студента и скорблю вместе со всеми!!!
  • Ольга
    24 марта 2021 г., 8:07:28
    Ответить
    Соболезную
    Очень жаль, прекрасный отзывчивый, красивый, мудрый и так рано ушел
  • Стас
    24 марта 2021 г., 9:52:54
    Ответить
    Лично
    Не знал, Просто напишу Родным и близким Соболезнования.Я тоже брата в ноябре похоронил 36 было.Берегиие себя и своих близких.
  • космонавт
    24 марта 2021 г., 10:36:10
    Ответить
    а как же резкий рост продолжительности жизни???
  • Я
    24 марта 2021 г., 11:25:06
    Ответить
    Господи !!!! Как жалко.Соболезнование родным и близким. Держитесь дорогие. Очень очень жаль.
  • Сочуствующий
    29 марта 2021 г., 10:36:54
    Ответить
    Соболезнования родным близким. Замечательный был человек.
  • Жаль
    25 янв. 2022 г., 0:49:48
    Ответить
    а он успел вакцинироваться?