Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Сысольский район возглавил Андрей Батищев
В конкурсе на должность руководителя местной администрации участвовали три заместителя, но депутаты совета муниципального образования единогласно поддержали только одну кандидатуру.
Как сообщили БНК в администрации Сысольского района, на заседании 23 марта совет депутатов единогласно избрал главой района — руководителем администрации Андрея Батищева. За него проголосовали 11 присутствующих депутатов (всего в совете 15 депутатов). До этого он был первым заместителем руководителя администрации, а последние три месяца временно исполнял обязанности главы муниципалитета.
На эту должность изначально претендовали три человека: помимо Андрея Батищева, это были заместители руководителя администрации Елена Куратова и надежда Грибкова, но накануне заседания совета последняя сняла свою кандидатуру.
Конкурс пришлось проводить повторно, так как в первый раз двое претендентов забрали заявления. Среди них был Роман Носков, который руководил районом с 2014 года. Сейчас он является министром национальной политики Коми.
Интервью
Популярные комментарии
-
(22:16:11) Сыкты Как относятся к больным в коми,проведите обществен...
-
(20:43:45) Валя не благодарите, хоть за последние 30 лет у вас что...
-
(14:52:18) Да ясно уже. Не местный: "Я из Республики Коми".
Не местный: "...
Комментарии (5)