12:57, 02.04.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре прикрыли еще один игровой клуб

В Сыктывкаре силовики 1 апреля пресекли нелегальную деятельность очередного клуба игровых автоматов. Незаконное игровое заведение располагалось в одном из домов по улице Коммунистической в Сыктывкаре. Как сообщила пресс-служба МВД по региону, спецоперацию проводили сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Коми, прокуратуры Сыктывкара при силовой поддержке ОМОН МВД.

Изображение 164.jpg

Фото пресс-службы МВД по республике

В ходе мероприятий из помещения клуба изъята 21 единица игровых автоматов, находившихся в рабочем состоянии. Также обнаружены деньги в сумме 135 тыс. рублей, предположительно вырученные от нелегальной игорной деятельности.

Изображение 155.jpg

Установлено, что администратором игорного заведения является девушка 1990 года рождения, в отношении ко­торой составлен протокол об административном правонарушении «Незаконная организация и проведение азартных игр».

Изображение 179.jpg

Изображение 209.jpg

Изъятые игровые автоматы доставлены на хранение в поме­щения Управления МВД России по Сыктывкару, деньги приобщены к материалам протокола об административном правонарушении.

1427

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Момон
    02 апр. 2012 г., 13:11:07
    Ответить
    Тема
    А что гранатами не закидали ? Заодно и игроманов бы перевели .
  • Меня зовут
    02 апр. 2012 г., 13:16:42
    Ответить
    Тема
    неужели кто-то еще играет в эту ерунду?
  • фыв..
    02 апр. 2012 г., 13:16:50
    Ответить
    ...
    сдается мне, эти автоматы снова через месяц найдут где нибудь на Комунне.
    • гыгыгыгы
      02 апр. 2012 г., 13:57:39
      Ответить
      где, где...на Коммуне, 62))))))))
  • кто крайний ?
    02 апр. 2012 г., 13:27:32
    Ответить
    в очередь!
    "В Сыктывкаре силовики 1 апреля пресекли нелегальную деятельность очередного клуба игровых автоматов."

    До какого времени расписано плановое закрытие? Закон-то имеет открытую дату ))
  • dfhsgh
    02 апр. 2012 г., 13:31:14
    Ответить
    Тема
    Дурдом, в центре города и только сейчас обнаружили.
  • есть еще интересное заведение
    02 апр. 2012 г., 13:47:52
    Ответить
    на Бабушкина,31
    Без вывески...но туда все равно ходят...
    • не спеши
      02 апр. 2012 г., 19:17:39
      Ответить
      туда
      в следующем году спецоперация запланирована
  • 13 q
    02 апр. 2012 г., 14:48:09
    Ответить
    Это силовики, пытаются показать свою работу, что бы отчитаться за деньги налогоплатильщиков)))
    • отчетная дата
      02 апр. 2012 г., 19:18:22
      Ответить
      7 мая 2012 года
      .
  • Ну вы чё
    02 апр. 2012 г., 16:06:04
    Ответить
    Тема
    1 го апреля же закрыли, посмеялись и забыли.
  • Психотерапевт
    02 апр. 2012 г., 17:15:45
    Ответить
    мда-а...
    Это клинический случай......игроманов лечить надо в принудительном поррядке - тогда некому будет наживаться на них! есть спрос (игроманы ищёт и хотят эти автоматы) - есть и предложение (закрытые игровые клубы)!
    • На самом деле запрет - это не вариант решения проблемы.
      02 апр. 2012 г., 17:36:52
      Ответить
      Запрещать действия, не наносящие вреда иным гражданам, это минимум противоконституционно.
      Хочу играть - играю. Семье наношу ущерб? Пусть жена на развод подаст.
      А ущерб самому себе - это мои личные проблемы, никому не позволю их касаться.
      Скажите, вы, сидящие в Сети!
      Вы никогда не играете в комп.игры?
      Если кто скажет, что не играет, я не поверю.
      Игровые автоматы - то же самое, только за деньги.
      • Меня зовут
        03 апр. 2012 г., 9:58:41
        Ответить
        Тема
        вы это ввп скажите который за всех взял и решил
        • Меня не зовут
          03 апр. 2012 г., 11:19:25
          Ответить
          Не тема
          Да да и психотропную траву верните, хочу курить и рожать дэбилов, не хрен за меня решать...
  • вася
    02 апр. 2012 г., 17:21:03
    Ответить
    Тема
    что по бабушкина 31 еще работает? Ничего себе, по - любому кто - то из мвд крышует.
  • вап
    02 апр. 2012 г., 17:21:17
    Ответить
    сам
    в ухте на перекрестке сенюкова интер работают автоматы
    в пентагоне компьюторный клуб
    добро пожаловать
    • пароль для входа назови!
      02 апр. 2012 г., 17:37:54
      Ответить
      Я схожу.
      • пароль
        02 апр. 2012 г., 19:19:40
        Ответить
        Прокуратура
  • Легко отделались
    02 апр. 2012 г., 19:22:58
    Ответить
    "Как сообщила пресс-служба МВД по региону, спецоперацию проводили сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Коми, прокуратуры Сыктывкара при силовой поддержке ОМОН МВД."

    Могли авиацию и артиллерию подключить!
    • 177
      02 апр. 2012 г., 19:27:44
      Ответить
      Тема
      Вот вы остроумные...Все комменты одинаковые!!!
      • 177му
        03 апр. 2012 г., 11:15:40
        Ответить
        Тема
        а вы аналитик-сортировщик комментов?
  • Иван
    02 апр. 2012 г., 20:56:38
    Ответить
    Тема
    Че за адрес то???
  • Игроман
    03 апр. 2012 г., 13:01:07
    Ответить
    Тема
    Господа, на Ул. Первомайской в УВД на первом этаже скоро откроется новый игровой клуб, желающих попытать свое счастье просьба обращаться к дежурному!
    • приходи....поиграем с тобой
      03 апр. 2012 г., 15:19:41
      Ответить
      в бутылочку...
  • уйв
    03 апр. 2012 г., 19:52:51
    Ответить
    Тема
    пипец, пока за ручку к автоматам не приведешь так они и работают, а потом вот мы молодцы нашли, пресекли, вроде платить нормально начали пора самим работать начинать!
  • ВСЕМ!
    03 апр. 2012 г., 20:07:16
    Ответить
    Тема
    пишите адреса игровых клубов.
  • одиночка
    18 апр. 2012 г., 7:10:47
    Ответить
    Тема
    Лучше бы с алкоголем так боролись-это более насущный вопрос. Игорку закрыли не потому что тревожились за бедняг-граждан,а потому что огромные суммы стали уходить ЧП в кармашек...