content/news/images/125961/PIL_7362_mainPhoto.jpg
16:30, 25.03.2021 / ПОЛИТИКА

Что известно о новом руководителе Минтруда Коми

БНК публикует биографию нового министра труда, занятости и социальной защиты. Екатерина Грибкова заняла пост руководителя ведомства 25 марта вместо Натальи Вытегоровой.

Что известно о новом руководителе Минтруда Коми
Фото Григория Пиля и Минтруда Коми

Екатерина Георгиевна Грибкова родилась в селе Визинга Сысольского района 17 апреля 1989 г. (31 год).

Образование

2012 г. ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет», присвоена квалификация специалист по специальности социальная работа.

2014 г. ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет», присвоена квалификация бакалавр по направлению юриспруденция.

Биография

Трудовая деятельность:

с 09.07.2012 г. по 31.07.2013 г. - государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Республиканский социально-оздоровительный центр «Максаковка», специалист по социальной работе;

с 01.08.2013 г. по 18.03.2014 г. - государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр правового обеспечения», эксперт;

с 19.03.2014 г. по 23.03.2016 г. - Агентство Республики Коми по социальному развитию, главный специалист-эксперт;

с 24.03.2016 г. по 19.10.2016 г. - администрация главы Республики Коми, советник заместителя председателя правительства Республики Коми;

с 08.11.2016 г. по 13.04.2017 г. - министерство здравоохранения Республики Коми, заведующий сектором;

с 14.04.2017 г. по 25.03.2021 г. - государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сысольского района», директор.

Государственные награды и поощрения:

Благодарность министра труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, 2015 г.

Замужем.

9626

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Вау
    25 марта 2021 г., 16:46:05
    Ответить
    В 25 лет- Советовать самому Председателю. Оч мохнатая лапа продвигает.
    3
    • Хм
      25 марта 2021 г., 17:27:28
      Ответить
      А можно подробнее про мужа, может даже про свекровь?
      2
      • Прошу
        25 марта 2021 г., 17:46:01
        Ответить
        Огласите весь список пожалуйста.
        3
    • Вауу
      25 марта 2021 г., 17:29:24
      Ответить
      что наше БНК умалчивает важную новость по срокам презуденства, инициатором в Думе она была
      3
      • Освятите
        25 марта 2021 г., 18:51:50
        Ответить
        плиз деятельность нашей Сибастьяновой такое значимое предложение как-никак внесла
    • ВВП
      25 марта 2021 г., 23:11:11
      Ответить
      .
      на счет мохнатости, может быть, но точно ли лапа???
    • Гарри
      27 марта 2021 г., 5:03:51
      Ответить
      Все понимают за что можно двигать так быстро
      Она ни разу не состояла как безработная, ее ни разу не увольняли, она не судилась за за трудовые права. Что она может сделать или улучшить в сфере труда. Милое личико и ...
  • ИгНиk
    25 марта 2021 г., 16:46:18
    Ответить
    Дай ей бог здоровья и успехов на этой работе, терпения и душевности ;-)
    8
  • Шаньга
    25 марта 2021 г., 16:51:51
    Ответить
    Старший помощник младшей уборщицы
    2
  • ннн
    25 марта 2021 г., 17:06:25
    Ответить
    с места на место прыгает
    1
  • Коммивояжёр
    25 марта 2021 г., 17:06:48
    Ответить
    Приятная дама, наша местная, отличной Вам работы.
    13
  • Ироничный //
    25 марта 2021 г., 17:21:37
    Ответить
    После Емельянова уже ничто не удивляет...
    3
    • Людь
      25 марта 2021 г., 17:29:09
      Ответить
      Я перестал удивляться после Лопырёва. Теперь только его достижениям удивляюсь, всё больше и больше.
      1
  • Алекс
    25 марта 2021 г., 17:33:28
    Ответить
    Не более 1 года на месте работы и на новое... И опять погода и на навое. Очень ценный профессиональный работник. У Уйбы крыша совсем съехала, или это заказ развалить Республику окончательно.
    • валекс
      26 марта 2021 г., 9:00:27
      Ответить
      Тут кстати не Уйба, здесь Семяша продвигает, что бы его былые заслуги не ворошили.
  • з
    25 марта 2021 г., 18:11:08
    Ответить
    еще офицантом в клубе ссср работала.но почему то не указали
    • лопарев
      25 марта 2021 г., 18:28:30
      Ответить
      да хоть кем бы работала, вон комбайнер помните?
      вам не угодить: то блин очень старый то слишком молода, то слишком муж красавицы, то еще чего. Была бы компетентность и опыт. Но думаю ни того ни другого по резюме не усматривается. И не надо. Эта должность политическая. Работать будут специалисты, гл. специалисты, замы, нач.отделов. Правда ими управлять тоже опыт нужен.
      2
      • Лопареву
        25 марта 2021 г., 20:04:45
        Ответить
        Да дело
        Не в том какого возраста хотяэто тоже важно,тут пишут,что она в минздраве работала ну и как вы думаете чему она там научилась и чего от нее ждать в должности министра?
        2
    • Зу
      30 марта 2021 г., 8:52:20
      Ответить
      Кухарок и официанток продвигать во власть в Коми - это традиционно.
    • Луиза
      02 мая 2023 г., 19:49:42
      Ответить
      Интересным местом
      Согласна, точно Семяша. А почему не указан более ранний стаж...Еще 5 лет назад...просто секретарь....За 5 лет и уже Министр, решает...кого казнить, а кого помиловать!
  • Людь
    25 марта 2021 г., 18:22:50
    Ответить
    ваще пофигу кто она и с кем она
    Есть более актуальные темы, к примеру:

    ...В условиях продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 миру угрожают перебои с туалетной бумагой, сообщает Bloomberg...

    Запасайтесь, се ру нишки
    2
  • Местный
    25 марта 2021 г., 18:29:19
    Ответить
    Очень стремительная и разно направленная карьера, больше года на одном месте не уживалась. Чисто внешне весьма привлекательна, чем-то на Волочкову смахивает. А за что предыдущею изъяли из строя министров?
  • ну ну
    25 марта 2021 г., 18:30:33
    Ответить
    бакалавр)). из максаковки до министра)) за полгода
    2
    • )))
      26 марта 2021 г., 16:16:35
      Ответить
      Из серии "михальченкова-афонина" специалистка
  • Илья
    25 марта 2021 г., 18:43:14
    Ответить
    За ней стоит бывший министр труда.. Илюша своих не бросает
    1
  • Подмахивает
    25 марта 2021 г., 20:39:11
    Ответить
    хорошо или ещё какие достоинства есть ?
    1
  • 123
    25 марта 2021 г., 20:43:38
    Ответить
    И все на должности не какие то,то министерство,то жд,опять министерство?Кто то очень двигает,так простой человек нынче не продвигается.Посмотрим что наруководит
  • Обыватель
    26 марта 2021 г., 5:49:07
    Ответить
    Коми
    Своих, если надо, всегда поддержат, научат. Коли в работе человек толковый, хваткий, отличный организатор, то замечательно.
    • Обывателю
      26 марта 2021 г., 18:50:46
      Ответить
      "Свои" своей поддержкой республику профукали.
    • Обывателю
      30 марта 2021 г., 8:55:36
      Ответить
      Значит подтянет местных и будет то же министерство, что и при Семяхе.
  • Главное
    26 марта 2021 г., 8:12:07
    Ответить
    Заместителей
    подобрать толковых...которые будут работать. От команды многое зависит. Уже сегодня можно сделать выводы, кто из замов работал, кто просто пришел посидеть. А Екатерина целеустремлённый человек, у нее все получиться, несмотря на отсутствие большого опыта.
    3
  • ???
    26 марта 2021 г., 8:53:23
    Ответить
    Кто девушку танцует?
    • 123
      26 марта 2021 г., 9:35:38
      Ответить
      Тот кто музыку заказал
  • Алексей
    26 марта 2021 г., 9:53:01
    Ответить
    Куда мир катится??!! Максимум по году работала в разных учреждениях. Работал с ней в минздраве. Менее года проработала и сбежала и так везде. Какой с нее министр ТРУДА!!!???
  • короедок
    26 марта 2021 г., 10:59:32
    Ответить
    А Катенька, батенька, потому и стала министром ТРУДА, чтобы, наконец-то, научиться как бы ТРУДИТЬСЯ, а не прыгать как зайчик-попрыгайчик, из одного кресла в другое быстро-быстро и искать наиболее удобное. Вот и нашли для нее свои люди выгодное креслище, чтобы она, молодая и красивая, там задержалась. Что не понятно?
    • 123456
      26 марта 2021 г., 11:42:11
      Ответить
      А можно бакалавру работать министром?
  • осторожно
    26 марта 2021 г., 11:56:40
    Ответить
    "ГРИБКОВА"
    соц.пособия - все по честному....
  • Зинаида
    26 марта 2021 г., 13:18:21
    Ответить
    Не хорошо обсуждать и осуждать не зная человека. Екатерина - умная, трудолюбивая, целеустремленная, с уважением относится к людям, чего в наше время не хватает очень многим, приятного внешнего вида, без мохнатых лап. А то, что кому -то кажется , что её кто- то двигает, так движение- жизнь. И дай бог Екатерине Георгиевне успехов на этой ответственной должности.
    5
    • короедок
      26 марта 2021 г., 13:46:57
      Ответить
      Зинаида, нехорошо писать не хорошо.
      • Не умная, зато грамотная
        29 марта 2021 г., 9:29:42
        Ответить
        Зинаида, наречия на “о” с приставкой “не” пишутся слитно.
  • 777
    27 марта 2021 г., 13:59:59
    Ответить
    А чем у нас минтруда занимается? Столкнулась как-то, но так и не поняла, какая от него польза
    • Г
      27 марта 2021 г., 20:05:26
      Ответить
      В проруби болтается, на "Г" называется.
  • 1
    28 марта 2021 г., 5:36:48
    Ответить
    Красивая девушка. Чему удивляться, в нашей стране все давно ... Нечему удивляться.
  • коми-хохол
    29 марта 2021 г., 8:53:18
    Ответить
    баскетболистка! я с ней когдато чуть не замутил любов!)
    • Хохлу
      30 марта 2021 г., 8:57:58
      Ответить
      Этим-то видно она и продвигается, мутить умеет хорошо.
  • Нина
    01 апр. 2021 г., 12:13:19
    Ответить
    Правильно,человек знает работу с низов.Семяшкин был далёк от этой должности.Зачем тех,кто не понимает в данной работе ничего.А молодость,что молодость?Это даже хорошо.У меня в 1998 году у 4 летней дочери,был отёк легких,это было в Твери.Так вот,спас её доктор Цветкрв,которому было 27 лет.Это была вторая операция по Тверской области.Было общее заражение крови,кровоизлияние в склеры.Делал гемосорбцию.10 дней в реанимации,2 месяца я и она в изоляторе.Вот вам и доктор в 27 лет.
  • Виталий
    20 нояб. 2023 г., 19:33:59
    Ответить
    карьера
    Люди всю жизнь работают и хотят карьеру и не могут получить а тут прям как трамплине!!!!! Бардак