content/news/images/125972/ca146b37-6afc-40d3-bd04-b33d91d2f326_mainPhoto.jpg
20:38, 25.03.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре затопило Колхозную

Утечку воды на пересечении Колхозной и Первомайской в Сыктывкаре устранили.

В Сыктывкаре затопило Колхозную
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Как сообщает пресс-служба мэрии города, инцидент произошёл сегодня вечером на сетях холодного водоснабжения. Сейчас на месте работает аварийная бригада, идет откачка воды с проезжей части. Её скопление произошло на заниженном участке дороги.

d5df919a-3a00-403c-8a7e-ba9a012e1ef2.jpg

4059

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Местный
    25 марта 2021 г., 20:51:33
    Ответить
    Я вот думаю,как бы после мраморной крошки вообще всю ливневку не забило
  • кол козник
    25 марта 2021 г., 21:07:09
    Ответить
    колхозная улица самая низкая улица в Коми. Ее каждый год топит.
  • Это
    25 марта 2021 г., 21:15:25
    Ответить
    А шо это за стройка за заборчиком, а?
    • Это
      26 марта 2021 г., 8:41:57
      Ответить
      в районе аэропорта жилые дома
  • Горожанин
    25 марта 2021 г., 21:39:02
    Ответить
    БНК, эту колхозную топит после каждого небольшого дождя. Вы ещё напишите, что на пересечении Д. Каликовой и Советской со стороны суда дорогу невозможно перейти ни сейчас ни в дождь, воды по колено, ливневка выше, чем лужи!!! Полгода назад летом асфальт полностью меняли и как было так и осталось!!!!!
  • Алексей
    25 марта 2021 г., 22:59:03
    Ответить
    Там всегда потоп, как было 15 лет назад, так и продолжается) я весной часто опаздывал на работу, т. к. в ступор вводил океан и не знал как его преодолеть))
    • Житель
      26 марта 2021 г., 6:31:02
      Ответить
      А чего ливневка то не работает? Замерзла?
  • А га
    25 марта 2021 г., 23:02:00
    Ответить
    Морозова в Давпоне вся в ямах поперек дороги. Опять весна во всем виновата?
    • ага
      26 марта 2021 г., 0:16:36
      Ответить
      морозова это окраина,главное коммуна
      1
  • евгений
    26 марта 2021 г., 5:42:31
    Ответить
    Переименуйте Колхозную.И все закончится. И трубы перестанут рваться и асфальт вечно будет как новый и ливневки всегда чистые будут.
    • Напишите на улице известью
      26 марта 2021 г., 7:58:12
      Ответить
      НАВАЛЬНЫЙ. Сразу закатают в асфальт.
    • Местный
      26 марта 2021 г., 15:14:04
      Ответить
      Назовите её проспектом именем нынешнего главы Коми. Может этой ливневке стыдно станет и она заработает. Из года в год слышим про эту проблему, каждый раз потратив очередные миллионы на проект, на асфальт и прочие работы, мы слышим, что все, проблема решена, но вдруг приходит весна и проблема возвращается. Не пора ли уже с кого-то начинать спрашивать?
  • Петрович
    26 марта 2021 г., 6:11:49
    Ответить
    Никогда такого не было и вот опять
    • Ливневщик
      26 марта 2021 г., 6:29:16
      Ответить
      Вот опять неожиданно пришла весна и поплыли......
  • Хых..
    26 марта 2021 г., 6:37:00
    Ответить
    Я на Колхозной, чуть ниже, по Первомайской - Колхозному проезду, жил сорок лет назад и там всегда, после дожей и весной была лужа... помню как ВСЕГДА весной ходили или по Южной-Колхозному проезду, или через гаражи (от Колхозной 3а) на Колхозный проезд... никогда не было и тут опять...
  • Скажите еще
    26 марта 2021 г., 7:56:16
    Ответить
    Неожиданно, там никогда не было ливневки
  • Зря там пару домов строят
    26 марта 2021 г., 8:51:26
    Ответить
    никто покупать не будет квартиры.+ еще аэропорт.
  • коми регион
    26 марта 2021 г., 11:50:18
    Ответить
    нужно представить ПРОЕКТ
    организации ливневых стоков от ул. Пушкина-Сысольское шоссе до ул. Колхозной на протяжении всей улицы!!!
    чтобы исключить затоп Колхозной!