11:00, 26.03.2021 / СПОРТ

«Новая Генерация» миром разошлась с «коммунистами»

При этом сыктывкарцы вели в счете с разницей в три мяча.

Фото из архива БНК

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Новая Генерация» на выезде встречалась с МФК «КПРФ». На десятой минуте гостей вывел вперед Александр Семуков, спустя шесть минут отличился Эгаш Касинтура, а вскоре и Иван Суворов. 3:0 – убедительный старт «Генерации», который в концовке первого тайма омрачил дубль Лина в течение 23-й минуты.

На 28-й минуте Рауль Гомес и вовсе сравнял счет, а спустя пять минут Артем Ниязов вывел вперед уже подмосковную команду. На это мячом ответил Семуков, а чуть позже и Михаил Москалев.

Спастись от поражения «коммунистам» позволил второй мяч Ниязова. 5:5 – и сегодня команды проведут повторный поединок.