content/news/images/126095/BOB_2598_mainPhoto.jpg

В Коми новых случаев коронавируса с каждым днем все меньше

Число умерших с COVID-19 в последние дни стабильно увеличивается на два.

В Коми новых случаев коронавируса с каждым днем все меньше
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 29 марта в Коми официально подтверждены 41 482 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+65 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 40 296 человека: за сутки выписали 56.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 2 и составило 801.

В активной форме коронавирусом болеют 385 человек.

Snimok29.JPG

1930

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Бюджет
    29 марта 2021 г., 11:52:29
    Ответить
    COVID-19 лечить только на платной основе.
    и будет вам =0
  • А был ли мальчик?
    29 марта 2021 г., 11:54:04
    Ответить
    Может мальчика-то и не было?
    2
    • Статистика
      29 марта 2021 г., 11:56:31
      Ответить
      А заболевших всё больше и больше.)))Считать то наверное все умеют,прибавлять и вычитать.
      2
  • а чё тут непонятного
    29 марта 2021 г., 12:07:18
    Ответить
    чем ближе выборы в госдуму, тем меньше заболевших, задача к началу выборов свести количество заболевших к 0....когда результаты выборов замухлюют, начнётся 3 волна..т.е. продажа масок, антисептиков населению...
    • ...
      29 марта 2021 г., 12:48:55
      Ответить
      Путин сказал
      Что к концу лета все ограничения снимут.
      2
      • это не тот дядька
        29 марта 2021 г., 13:09:40
        Ответить
        который обещал не повышать пенсионный возраст?
        • Да нет же
          29 марта 2021 г., 16:26:14
          Ответить
          Это тот дядька, что обещал конституцию не менять! Де дождетесь - говорил он. Вроде он еще долю каждому от природных ресурсов обещал... но видимо память у него совсем плохая.
          • Да нет,
            29 марта 2021 г., 19:31:28
            Ответить
            Это тот дядька, у которого
            Портрет из КАМАЗа в окно вездехода неудачно втиснули и ....
    • 666
      31 марта 2021 г., 12:56:37
      Ответить
      Уже сказали в Роспотребнадзоре что нуля в этом году не будет так что успокойся.
  • Так победим!
    29 марта 2021 г., 12:35:26
    Ответить
    "У государства пандемия закончилась: с 1 апреля отменяются антиковидные льготы. Будет не до смеха." mk тчк ru
    • ОМОН
      29 марта 2021 г., 12:52:50
      Ответить
      Бунтовать будут?
  • Пистон
    29 марта 2021 г., 14:05:22
    Ответить
    Десять дней не могу записаться на вакцинацию - нет вакцины. Если бы не нужно было ехать за кордон, пошло бы оно всё....
    3
  • Сегодня по России
    29 марта 2021 г., 14:42:15
    Ответить
    более 9000 заболевших. И завтра - то же
    А уж к июню как попрёт, как попрёт....
    1
    • 1111
      29 марта 2021 г., 17:31:16
      Ответить
      Не "более 9000", а "менее 10000" заболевших. Не надо путать
  • другие заболевания
    29 марта 2021 г., 14:57:45
    Ответить
    озвучьте, пожалуйста . Или только ковид бродит ?
    3
  • Ййй
    29 марта 2021 г., 14:58:55
    Ответить
    Давно пора этот цирк прекращать. Сколько можно людей кошмарить?! А всем верующим дальняя дорога в изоляцию навсегда.
    1
  • статистик
    29 марта 2021 г., 15:00:03
    Ответить
    В 2020 году в Коми скончались 10977 человек
    Это на 1073 умерших больше, чем в 2019 году.
    Из них 578 умерло с (не "от", а "с") коронавирусом.

    Внимание, вопрос: что или кто обеспечил остальной прирост смертности в 498 человек?
    Не отказ ли в своевременном медобслуживании пациентов с не такими модными, как ковид, болезнями?
    Не то, что запуганные угрозами инфицирования больные попросту побоялись обращаться за своевременной диагностикой и лечением, даже если их и не отфутболили бы?
    Не перепрофилирование онкоцентра под ковидарий?
    Тотальный стресс, падение доходов, уровня жизни, потеря работы не сказались на смертности, нет?

    Ещё неизвестно, кто больше убил - вирус или бестолковые действия властей и чиновников от медицины.
    1
  • Это спецом
    29 марта 2021 г., 15:04:32
    Ответить
    чтобы покойным
    не давали достойного ухода: голыми в пакет и в землю. Гаввах мучающихся душ растёт в геометрической прогрессии...
  • (((*
    29 марта 2021 г., 15:45:38
    Ответить
    От онкологии смертность - со счёту давно сбились. Запарились гробы колотить.
    1
    • ::::::
      29 марта 2021 г., 15:50:24
      Ответить
      Это уже никому не интересно, финансовые потоки в онкологии давно устоялись.
      А представляете, какое это золотое дно - поголовная вакцинация раз в пол-года?
      1
  • Коми морт
    29 марта 2021 г., 19:42:30
    Ответить
    Что с короной в селе Грива Койгородского района?
    • Сейчас посмотрю
      29 марта 2021 г., 20:32:53
      Ответить
      Согласно Википедии такого села нет. Так сказать и хай ковид с ним.
  • Асклепий
    29 марта 2021 г., 19:50:22
    Ответить
    COVID - это цирк, а в мы в нем все актеры.
    4
  • Коми морт
    29 марта 2021 г., 20:38:29
    Ответить
    По Гриве: туда даже рейсовые ачтобусы не заезжают.
  • местный
    29 марта 2021 г., 20:45:55
    Ответить
    ковид
    Не надо представлять желаемое за действительность . Две недели держится количество заболевающих около 70 человек .В любой момент может быть вспышка заболевших .
  • отмывают КРБ
    30 марта 2021 г., 7:00:41
    Ответить
    ковидных там не принимают
    и вроде хорошо, начнут лечить и другие заболевания....но - инфекционная теперь забита под завязку, реанимация в ней полная. И новое онко (под радиологию на Гаражной) тоже переполнена пациентами. Больных ещё много, зараза не сдается. А сегодня уже год, как самоизоляция в РФ.