content/news/images/126276/Zapovednik-skazok---megabol_mainPhoto.jpg
13:01, 02.04.2021 / ОБЩЕСТВО

Юным сыктывкарцам предлагают приключение в «Заповеднике сказок» на выпускной

Команда аниматоров из Кирова в мае приедет в столицу Коми, чтобы сделать незабываемым прощание с детским садом или начальной школой для детей и их родителей.

Юным сыктывкарцам предлагают приключение в «Заповеднике сказок» на выпускной
Фото с сайта korabl-kirov.ru

Центр активного отдыха «Летучий корабль» на протяжении 14 лет организует детский отдых на территории интерактивного парка «Заповедник сказок» в Кирове.

За это время получено немало наград на всероссийском уровне. А в мае 2015-го авторский коллектив «Заповедника сказок» получил премию правительства Российской Федерации.

Для каждой детской группы здесь устраивают настоящее сказочное действо — увлекательное, развивающее, воспитательное, пробуждающее в душе самые лучшие качества. Главная задача «Заповедника сказок» — воплощение мечты любого ребенка, возможность очутиться в настоящей сказке, проникнуться праздничной волшебной атмосферой, получить незабываемые впечатления.

IMG_3915.jpg

В мае этого года «Заповедник сказок» приезжает со сказочными гастролями в Сыктывкар и проведет выпускные для всех желающих. Тематика праздника — новые приключения Алисы в саду чудес.

Сроки: 21 — 31 мая 2021 года.

Локация: Ботанический сад (с ул. Лесопарковой поворот на ул. Радиобиологическую. Едем прямо до указателя). Важно: территория обработана от клещей.

Стоимость: 1400 рублей с ребенка и 1000 рублей со взрослого. При группе от 20 человек двое сопровождающих взрослых, участвуют бесплатно.

IMG_8423.jpg

Программа рассчитана на детей от пяти лет:

- интерактивная сказка с 10 костюмированными героями;

- подвижные игры с авторским реквизитом;

- оружейная комната;

- горячее питание;

- десерт-сюрприз;

- сувенир в подарок;

- батуты и качели;

- доставка автобусом по городу.

Подробности по телефону: +7 (8212) 46-87-88

Группа «ВКонтакте»: vk.com/vipusknoikomi

На правах рекламы
709

Комментарии (0)

Добавить комментарий