18:00, 04.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Какая последняя новость СМИ вас заинтересовала?» (видео)

;

Сыктывкар скорбит по погибшим в авиакатастрофе под Тюменью 2 апреля, унесшей жизни 31 человека. В связи с аварией в Тюменской области и в Ханты-Мансийском округе объявлен трехдневный траур, скорбят по погибшим по всей стране. Как признались жители Сыктывкара корреспонденту БНКоми, новость о крушении лайнера их чрезвычайно потрясла – очередная катастрофа, гибель людей. Отклики жителей – в видеосюжете.

1540

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • последняя новость
    04 апр. 2012 г., 19:41:33
    Ответить
    например
    "Правление КРОО "Другой взгляд" осуждает подобное поведение епископа Сыктывкарского и Воркутинского Питирима, благословившего проведение данного молебна в Республике Коми, как человеконенавистническое, противоречащее правам и свободам граждан России и конвенции Совета Европы. Мы требуем от светских властей, Администрации Главы Республики Коми, прекратить подобное религиозное действо, разжигающее социальную рознь от имени Бога по отношению к ЛГБТ-представителям (лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам) республики. В противном случае, мы будем вынуждены выйти на пикитирование всех православных храмов города и его окрестностей. Среди нас есть и православные и мы требуем защищать наши права и религиозные чувства от череды мероприятий новой волны инквизиции и религиозных гонений!"

    http://kalininartem.livejournal.com/29342.html
  • Зануда
    04 апр. 2012 г., 20:15:45
    Ответить
    тема
    У вас господа из Правления КРОО"Другой взгляд" все проблемы и беспопокойства по поводу... А убийства младенцев,стариков всеобщее обнищание,произвол полицаев,республика движется в никуда как тот мост в верховьях Вычегды и далее далее.Счастливые вы.
    • Щерёжа
      05 апр. 2012 г., 9:05:50
      Ответить
      +1000000 Зануде
      ... все проблемы ниже пояса, млийадть, у граждан некоторых
  • Читатель
    05 апр. 2012 г., 9:21:28
    Ответить
    Новость сногсшибательная она меня потрясла
    В известной семье лыжников Рочевых появился третий Василий
  • Выселение из общаг захватчиков!!!
    05 апр. 2012 г., 15:07:45
    Ответить
    Тема
    очень правильное решение!!! Сколько можно студентам жить в ужасных условиях по 5-6 чел в комнате! как можно учиться хорошо, с удовольствием и с полной отдачей при таких условиях!