content/news/images/126658/So-strelkami_mainPhoto.jpg
09:48, 10.04.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный водитель не поделил дорогу с деревом

Авария произошла поздно ночью на одной из оживленных дорог города.

В Сыктывкаре пьяный водитель не поделил дорогу с деревом
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 9 апреля около 0:55 в Сыктывкаре. Мужчина 1987 года рождения в состоянии опьянения был за рулем Ford Focus. Он ехал по Сысольскому шоссе, в районе дома 54 не справился с управлением и врезался в дерево.

Водитель отделался ссадиной, не госпитализирован. За рулем он с 2011 года.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Тест БНК: проверяем знания правил дорожного движения

1525

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • :)
    10 апр. 2021 г., 10:29:26
    Ответить
    Там и трезвому приходится показывать мастер-класс по фигурному маневрированию, яма на яме.
    1
    • надо
      10 апр. 2021 г., 11:16:56
      Ответить
      выбирать скорость по дорожной обстановке. Ну а пьяному море по колено.
      2
      • -
        10 апр. 2021 г., 13:22:15
        Ответить
        .
        Вечером,при свете встречных фар сразу адекватно оценить дорогу(пока не протрясет) и трезвому не просто. Дорожники тут виноваты по-любому.
        1
        • А
          10 апр. 2021 г., 16:06:45
          Ответить
          в чём виноваты дорожники? В том, что он бухой сел за руль?
          1
    • Ухтинка
      10 апр. 2021 г., 17:03:34
      Ответить
      :)
      А пьяному значит можно ездить, только не там где ямы?! Вот артисты!
  • Николаич
    10 апр. 2021 г., 11:31:30
    Ответить
    Жив? Зря...
  • дороги
    10 апр. 2021 г., 11:50:45
    Ответить
    не улицы
    дороги в городе
  • 55
    10 апр. 2021 г., 12:05:26
    Ответить
    Жаль, что большинство смущают дороги и ямы, а не пьяный водитель...
    • :)
      10 апр. 2021 г., 12:46:38
      Ответить
      Жаль, что и то и другое не искоренить.
      • можно
        10 апр. 2021 г., 13:48:00
        Ответить
        калёным железом. Но не кому.
  • Егор
    10 апр. 2021 г., 12:53:54
    Ответить
    На
    Сысольском дорога вообще жесть,и это она из центральных артерий города. Чуть там защиту двигателя не потерял,даже на Ухтинской трасе такого не было...
  • Эксперт
    10 апр. 2021 г., 16:27:43
    Ответить
    Все время стараюсь избегать езду по Сысольскому. Езжу по Колхозной, хотя и подальше и подольше. Уже в прошлом году Сысольская не соответствовала нормативам. Надеемся, что в этом году включат в план.
    • я
      10 апр. 2021 г., 17:21:30
      Ответить
      "не поделил дорогу с деревом"
      вы серьезно?
      другого заголовка не нашлось?
      что дерево делало на дороге???
  • Бнк
    10 апр. 2021 г., 19:57:16
    Ответить
    А дерево оказалось на дороге? Как это "не поделил дорогу с деревом"? Или дерево пыталось перейти дорогу?
    Или всё же авто вылетело к дереву в лес?
  • Операция Ю
    10 апр. 2021 г., 21:13:06
    Ответить
    нипонел
    дак, вроде бы, его должны были искать сотрудники гиб2д - целую неделю!, не нашли что ли?!!
  • Согласно ПДД
    10 апр. 2021 г., 21:20:01
    Ответить
    Дерево главнее!
    У него приоритет!