content/news/images/126747/PHOTO-2021-04-10-22-55-37_mainPhoto.jpg
15:20, 12.04.2021 / ОБЩЕСТВО

Попавший в больницу на Кубе усинец вернулся в Россию

Житель Усинска Игорь Ефимцев накануне вылета из Кубы попал в больницу. Мужчина остался без денег и телефона и родные, чтобы вернуть его, объявили сбор средств. Сейчас, как сообщили родственники, усинец наконец-то вернулся в Россию.

Попавший в больницу на Кубе усинец вернулся в Россию
Фото предоставлено семьей Игоря Ефимцева

― Хотим сказать искренние слова благодарности за оказанную финансовую и моральную помощь при возвращении нашего близкого родственника Игоря Ефимцева родным и близким, друзьям, коллегам, всем неравнодушным людям, лично коллегам и руководству ООО «Лукойл Энергосети». Еще хотим выразить огромную благодарность мэру Усинска Николаю Такаеву, ― выразила свою признательность семья Ефимцевых.

Напомним, что Игорю Ефимцеву перед вылетом в Россию стало плохо на улице (предположительно, он отравился). Кроме того, мужчину обокрали: усинец остался без карточки и телефона. Родные собрали деньги и оформили необходимые документы, том числе разрешение на вылет без сопровождающего ― без него больница отказывалась выпускать пациента. За лечение до 30 марта и питание в больнице, а также за билет на самолет семья отдала больше 173 тысяч рублей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
Мэр Усинска помог собрать деньги для возвращения попавшего в беду на Кубе туриста

1766

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Уася
    12 апр. 2021 г., 15:27:28
    Ответить
    Синька - зло!
  • Гога
    12 апр. 2021 г., 15:30:39
    Ответить
    так где тайна
    страховой полис у него должен был быть на сумму более 3000000 рублей. И он был! Если не использован - то причина только одна - алкогольное опьянение ...
  • Запой Гусаров
    12 апр. 2021 г., 15:34:51
    Ответить
    Дешёвого рому пережрал, а кубинские "братья" обчистили, потом и собирай таким всем миром. Или он туда на последние попёрся, Лукойл мало платит на северах?
    1
    • совсем мало
      12 апр. 2021 г., 17:07:46
      Ответить
      в 2002-ом году операторша в халате получала больше 15-ти тысяч, а шахтер в шахте в 3 раза меньше
  • Че че
    12 апр. 2021 г., 15:41:42
    Ответить
    Кубинские революционерки весьма... Наверняка не устоял.
  • 1
    12 апр. 2021 г., 15:41:54
    Ответить
    Синева, синева, синева
  • Алкаш
    12 апр. 2021 г., 15:59:49
    Ответить
    На его месте должен быть я.
  • Гы.
    12 апр. 2021 г., 16:01:14
    Ответить
    Нищеброды Крайнего Севера. Родились нищими и состарившись умрёте в телогрейке выданной Лукойлом. - Телогрейку ещё вернуть придётся.
    5
    • Гы
      12 апр. 2021 г., 17:05:19
      Ответить
      Покоритель космоса в телогрейке Лукойла !
    • гу
      12 апр. 2021 г., 20:02:18
      Ответить
      да эти нищеброды в телогрейках в 4 раза больше получают чем ты в кожаном пальто
      2
  • Чайка
    12 апр. 2021 г., 16:05:39
    Ответить
    Лишь бы без букета приехал
  • Дурак
    12 апр. 2021 г., 16:35:33
    Ответить
    А почему кубинцы к нам отдыхать не приезжают?
    • У них
      12 апр. 2021 г., 16:44:48
      Ответить
      денег нет. Но Игорь привез.
      2
  • однозначно
    12 апр. 2021 г., 16:50:30
    Ответить
    меньше надо пить,тем более когда не дома,и денешку не надо было бы просить,что бы вернуться
    1
  • БиБи-ханум
    12 апр. 2021 г., 17:31:59
    Ответить
    Борзый конь - хорошо,
    И ишак - хорошо,
    И верблюд - хорошо,
    А дельфины лучше!
  • Pff
    12 апр. 2021 г., 17:33:18
    Ответить
    На фото он бедный несчастный, а родные то какие оперативные, и сразу сбор средств и. Чёта подсюготовлены
    1
  • сабина плинтус
    12 апр. 2021 г., 19:04:24
    Ответить
    глядя на фото не вижу большого желания вернуться
    ну если только с этими кубинками.
    2
  • белка
    12 апр. 2021 г., 20:28:21
    Ответить
    Чуть что так сразу клянчат о помощи. Раз нашел деньги на поездку, нашлись бы и на обратный путь. Попрошайки. Квартиру и машину слабо продать? И по фото не видно, что он сильно печалится по поводу случившегося.
    2
    • Ольга
      12 апр. 2021 г., 20:39:51
      Ответить
      Опубликовать бы Ваше лицо тут рядом с комментарием. От злости скоро разорветесь.
      7
      • белка
        12 апр. 2021 г., 21:04:05
        Ответить
        С чего вы взяли, что я злюсь? При малейшей проблеме такие вот личности пытаются выехать за счет халявы и других. Эти так называемые родственники не пробовали кредит взять и по приезду он сам бы расплачивался за свое приключение.
  • 55
    13 апр. 2021 г., 7:05:03
    Ответить
    На лечение детей всем миром собирают, теперь на возвращение тех, кто по заграницам шляется и развлекаются, будем собирать. Позорище!!!