content/news/images/126894/Ighma_Priostanovlenie_mainPhoto.jpg
14:34, 15.04.2021 / ПРАВО

В Ижме закрыли бар из-за танцующих посетителей

Владелец заведения не смог убедить клиентов соблюдать социальную дистанцию на танцполе.

В Ижме закрыли бар из-за танцующих посетителей
Фото УФССП по Коми

Поведение клиентов обернулось для индивидуального предпринимателя из Ижмы возбуждением в отношении него административного производства по ст. 20.6.1 КоАП (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).

Владелец кафе-бара в селе просил посетителей танцевать у своих столиков, тем не менее три десятка человек выходили на танцпол и не соблюдали социальную дистанцию.

Из-за нарушений правил и требований, установленных для объектов общественного питания в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, суд постановил немедленно приостановить деятельность увеселительного заведения на 15 суток.

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ижемскому району, возбудив исполнительное производство, опечатал все двери кафе-бара и будет контролировать целостность пломб, отмечено в пресс-релизу УФССП по Коми.

1386

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ах-ха-ха-ха-ха....
    15 апр. 2021 г., 14:38:53
    Ответить
    .....уф.... насмешили ...ля... новости сверхдержавы блин.
    20
  • Наверное
    15 апр. 2021 г., 14:45:20
    Ответить
    этот пристав же
    и потанцевал около стола.
  • А чо только кафе?
    15 апр. 2021 г., 14:47:59
    Ответить
    всех пусть закрывают за соцдистанцию
    Там судья адекватный был?
    Уже в театрах отменили садить зрителей через сиденье. Хотя и через сиденье никаких 1,5 метров нет.

    А чего магазины и ТЦ не закрывают? там все за 1,5 метра друг от дргуга? особенно в очередях на кассу?
    Или может в автобусах соцдистанция соблюдается? Отменить все рейсы к черту!
    И поликлиники пусть не забудут закрыть.
    2
    • видимо
      15 апр. 2021 г., 14:53:02
      Ответить
      это другое :)))
  • с
    15 апр. 2021 г., 14:50:34
    Ответить
    Хоспидя....в сыке все гадюшники открыты и танцы до утра...и ни чё
    2
  • да
    15 апр. 2021 г., 14:50:54
    Ответить
    идиоты
    • Изваса
      15 апр. 2021 г., 14:55:24
      Ответить
      Если ижемцы идут в пляс, то их не удержит даже СОБР.
      • Юра
        15 апр. 2021 г., 15:40:29
        Ответить
        Только тебя, на-дежневца, там и не хватает.
  • 123
    15 апр. 2021 г., 14:56:53
    Ответить
    Рассмешили
    Виски, кола, королева танц-поллаа!
    1
  • Ижма
    15 апр. 2021 г., 15:04:59
    Ответить
    это страна чудес! Назовите ФИО пристава.
    • А
      15 апр. 2021 г., 15:57:54
      Ответить
      Если есть решение суда, то при чем фио пристава? Кто судья?
  • А
    15 апр. 2021 г., 15:38:56
    Ответить
    В Ижме несколько конкурирующих между собой кафе с танцполом? Если да, то не заказали ли?
    1
  • Зайдите
    15 апр. 2021 г., 22:16:32
    Ответить
    В любой отдел полиции, в суд, никто маски вообще не носит, а они так рьяно за них штрафуют, надо их опечатать
  • Андрей
    16 апр. 2021 г., 10:02:41
    Ответить
    Бред какой-то
    Давно такой бредятины не читал, пришли в бар, а танцевать нельзя, только на своем столике. Это просто умора.