content/news/images/126911/BOB_8766_mainPhoto.jpg
20:09, 15.04.2021 / ОБЩЕСТВО

Игорь Булатов распределил среди муниципалитетов миллион рублей на поддержку НКО

Субсидии на общую сумму 1 млн 275 тыс. рублей получат 18 муниципалитетов. В списке нет Сыктывкара и Инты.

Игорь Булатов распределил среди муниципалитетов миллион рублей на поддержку НКО
Фото Виктора Бобыря

Постановление о распределении субсидии бюджетам муниципальных образований для предоставления из республиканского бюджета софинансирования муниципальных программ (подпрограмм, основных мероприятий) поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций подписал первый заместитель председателя правительства Коми Игорь Булатов.

Больше всего на поддержку НКО получила Ухта (161,5 тыс. рублей), Воркута (115,8 тыс. рублей) и Прилузский район (102 тыс. рублей). Наименьшая сумма досталась Удорскому району – 40 тысяч рублей.

Snimok.PNG

После получения средств муниципалитеты проведут у себя конкурсы на получение субсидий среди местных социально ориентированных НКО для реализации проектов. Сроки проведения конкурсов муниципалитеты будут устанавливать самостоятельно. Финансовую поддержку из бюджета республики органы местного самоуправления должны освоить в течение 2021 года.

1119

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ип
    15 апр. 2021 г., 20:13:53
    Ответить
    Что можно сделать на 40-100 ТР ??
    • Усинск
      15 апр. 2021 г., 20:30:25
      Ответить
      А на 73 тыщи?
    • Гарри
      16 апр. 2021 г., 3:25:41
      Ответить
      Лопырев жжет
      У него скоро суд по кредитным долгам, а он считает что у него неприкосновенность. Судебные приставы вперед, сможете отжать ? Или только у водителей машины арестовывать сильные?
  • местный
    15 апр. 2021 г., 20:20:02
    Ответить
    Игорь булатов только подписал документ. А так, как он распределяет свои финансы мы знаем ))))))
  • Алекс
    15 апр. 2021 г., 20:21:21
    Ответить
    Он разве в Сыке ещё? Я думал, уже давно артеев и.о.
    1
  • А
    15 апр. 2021 г., 20:25:07
    Ответить
    где
    дед? Самоизолировался перед встречей с папиком?
    • Где ?
      16 апр. 2021 г., 7:42:17
      Ответить
      В бункере и выглядывает в окно
  • А
    15 апр. 2021 г., 20:28:30
    Ответить
    В муниипалитетах на эти суммы смогут купить ручки, карандаши и писчую бумагу для НКО. Спасибо, как говорится, партии за это.
    1
  • Коми нывка
    15 апр. 2021 г., 20:33:03
    Ответить
    здорово живём
    Игорь распределил и долго смеялся, его зряплата наверно намного больше, очень скромные средства для богатейшего региона , аллё господа наверху вам не стыдно
    • А
      15 апр. 2021 г., 20:49:10
      Ответить
      Когда не стыдно, пиарится сам Уйба. Значит что-то понимают.
  • Гыыы
    15 апр. 2021 г., 21:00:45
    Ответить
    А нафиг он нужен с таким «богатым» распределением? Миллион распределить обычный клерк может
  • Лёша кочпонский.
    15 апр. 2021 г., 23:55:29
    Ответить
    Считаю что булатов грамотный руководитель нам бы ещё руководителя хабаровского края подтянуть тогда будет класс и развитие.
    • +
      16 апр. 2021 г., 5:36:03
      Ответить
      Понятно, что все остальные на его фоне просто гении государственной службы!
  • 111
    16 апр. 2021 г., 6:40:52
    Ответить
    Крутой чувак!
    2
  • Общественник
    16 апр. 2021 г., 7:21:33
    Ответить
    Проекты
    Вот напридумывали для НКО эти субсидии, гранты и т.д. И вот сидят эти НКО из года в год и придумывают все новые и новые проекты, хотя уже и не знают, что придумать, так как согласно Устава больше в их направлений деятельности нет, но надо все равно придумывать и придумывать, тратив драгоценное время, энергию, мышление, мозги чтоб выдумывать какие-то бумажные проекты, чтоб получить деньги. Да дайте Вы им так на содержание по договору, а потом пусть они отчитаются и все.
    • Ага учи
      16 апр. 2021 г., 7:45:06
      Ответить
      Они знают чей карман ближе
  • Чую
    16 апр. 2021 г., 7:45:33
    Ответить
    долго он не выдержит соблазн и очередной миллен распределит лопыревой.
  • матроскин
    16 апр. 2021 г., 7:49:59
    Ответить
    кажись заработал. Yes!! первое дело. Скоро доверят и 2 лимона распределить.
  • Велес
    16 апр. 2021 г., 10:21:12
    Ответить
    Так вот чем занимается Звездный,общак делит.Старик чужому не доверять шуршики делить.Да уж,умом Рассею не понять.
  • В конце
    16 апр. 2021 г., 10:24:55
    Ответить
    статьи
    нужно вставить истерический смех жириновского!
  • Встаёт комилэнд с колен, встаёт!!!
    16 апр. 2021 г., 10:30:04
    Ответить
    Вижу в этом заслугу г-на лопырёва (под мудрым руководством)