content/news/images/126931/foto-DTP-16.04.2021_mainPhoto.jpg
10:50, 16.04.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой водитель на Kia врезалась в опору трубопровода

Наезд на препятствие на первом километре подъезда к поселку Первомайский произошло сегодня ночью.

Под Ухтой водитель на Kia врезалась в опору трубопровода
Фото ОГИБДД ОМВД России по Ухте

Как сообщает ОГИБДД ОМВД России по Ухте, 16 апреля в 00:34 водитель 2002 года рождения за рулем Kia Venga двигался со стороны поселка Нижний Доманик в сторону Яреги. Напротив дома № 1б по улице Заречной в Яреге водитель не справилась с управлением и наехала на опору трубопровода справа по ходу движения.

В результате ДТП пострадали пассажир и водитель автомашины Kia Venga, получили травмы различной степени тяжести, не госпитализированы.

Водитель автомашины Kia Venga в течение года к административной ответственности не привлекалась, стаж управления транспортными средствами с 2020 года. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

Госавтоинспекция Ухты напоминает водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Не превышайте установленную скорость движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

502

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • понятно
    16 апр. 2021 г., 14:57:01
    Ответить
    начинающий водитель и плохо выучен водить авто.
  • Меня терзают смутные сомнения
    16 апр. 2021 г., 20:00:20
    Ответить
    А она ли управлял машиной?