content/news/images/127106/BOB_6409_mainPhoto.jpg
12:16, 20.04.2021 / ОБЩЕСТВО

Депутат совета Печоры задекларировал 80 млн рублей

Игорь Родинцев отчитался, что в его собственности 88 объектов недвижимости.

Депутат совета Печоры задекларировал 80 млн рублей
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Депутаты совета Печоры опубликовали декларации о доходах за 2020 год.

Как следует из документов, размещенных в открытом доступе, председатель совета Печоры Федор Ненахов за 2020 год заработал 1,486 млн рублей. В собственности у него числится земельный участок, жилой дом и квартира. В пользовании – жилой дом и квартира, автомомбиль Honda CR-V.

Самым богатым депутатом совета оказался Игорь Родинцев с годовым доходом в 80 млн рублей. В собственности у него 20 земельных участков, квартира, 22 гаража, 45 нежилых помещений – часть в индивидуальной, часть в доле. В пользовании – квартира и семь земельных участков, из транспорта – УАЗ, ГАЗ и Mitsubishi Fuso.

Второй самый «зажиточный» депутат Печоры – Константин Логинов. Он заработал 4,368 млн рублей. По документам имеет в собственности два земельных участка, жилой дом и нежилое помещение. В его автопарке числится Mazda, ЗИЛ, четыре трактора.

Замыкает тройку самых богатых печорских депутатов Геннадий Коньков. Он заработал 2,773 млн рублей. В собственности – квартира, гараж и нежилое помещение, еще одно – в пользовании. Есть Nissan Pathfinder и мотоцикл Honda.

Самым бедным на их фоне депутатом муниципалитета стала Лилия Ершакова с 270 тыс. рублей, в собственности она имеет одну квартиру.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Руководитель Печоры Валерий Серов заработал за год больше двух миллионов рублей

2375

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Евгений
    20 апр. 2021 г., 12:24:40
    Ответить
    Уверен, их избиратели тоже богатые. Ведь раз депутат так хорошо работает, то всей Печоре лучше. Разве по другому бывает?
    • вопрос
      20 апр. 2021 г., 12:32:00
      Ответить
      Это чем надо 'заниматься', чтобы "задекларировал 80 млн рублей"?
      ...
      • Написано же
        20 апр. 2021 г., 12:36:41
        Ответить
        45 объектов недвижимости, поди все сдаются в аренду.....зато, налоги платит в бюджет Печоры, не маленькие....
        Сиборит, красиво жить не запретиш.....хотя так красиво надо жить в Испании, хрен ли в Печоре мерзнуть???

        .
        1
        • 45 объектов недвижимости
          20 апр. 2021 г., 12:45:08
          Ответить
          не с неба же упали...хотя, наверно, так и есть
      • Евгений
        20 апр. 2021 г., 12:41:44
        Ответить
        Думаю, что вывозит лес
      • Чем надо заниматься
        20 апр. 2021 г., 14:16:34
        Ответить
        терпил дешево эксплуатировать, а они дифирамбы будут ему петь за это. В Печоре все толстосумы так обогатились, прикрываясь депутатством. Схема здесь такая.
  • заголовок
    20 апр. 2021 г., 12:27:51
    Ответить
    чот смешно так стало
  • 567
    20 апр. 2021 г., 12:47:46
    Ответить
    Какой он слуга народа, а как живут его избератели. Пусть им занимаются кому надо
  • Лох Ватаныч Терпилов
    20 апр. 2021 г., 12:55:33
    Ответить
    я возмущён ! 80 миллионов у депутата провинциального города , а у Владим Владимыча 9,9 !!!
    3
    • Корткерос
      20 апр. 2021 г., 15:20:50
      Ответить
      я возмущён !
      Что Самсонов, зависть гложет? У тебя, я смотрю, спекуляция дохода не приносит, всё ноешь, да завидуешь. Муку молоть нужно было, как твой дед, глядишь имя заработал и денег. )))
  • Страна идиотов
    20 апр. 2021 г., 13:00:26
    Ответить
    В нищей Печоре богатые депутатики.
  • Это только за год
    20 апр. 2021 г., 13:08:09
    Ответить
    И нафига он в депутаты пошел.
    • Терентий
      20 апр. 2021 г., 15:59:17
      Ответить
      Игорь Игоревич
      Работает 30 лет, каждый день от зари до зари. Ни выходных ни проходных, как говорится.
      Не пил и не курил никогда.
      Никуда не тратил.
      Завидовать нечему, человек - машина.
      Но в целом, всё что есть в Печоре хорошее, за небольшим исключением,, придумал и построил он со своим коллективом.
      Игорь Игоревич!
      Живи долго и счастливо, ты реально лучший!
      7
  • Комтян
    20 апр. 2021 г., 13:37:29
    Ответить
    Костян
    Вот уверен, все заработано честно , все 80 млн рубликов .
    • Рок Феллер
      20 апр. 2021 г., 17:32:36
      Ответить
      Я могу отчитаться за каждый цент, который заработал в своей жизни. Кроме первого миллиона долларов»

      Джон Дэвис Рокфеллер
  • понять трудно
    20 апр. 2021 г., 13:48:05
    Ответить
    а зачем так много нужно человеку?, за гранью понимания. Болезнь?, фобия?
    1
  • Один
    20 апр. 2021 г., 13:54:04
    Ответить
    из
    Честных предпринимателей Печоры, сам работает и людям предоставляет рабочие места.
    6
    • Предоставляет
      20 апр. 2021 г., 14:10:48
      Ответить
      Честные столько не заработают в Печоре. Вот таким и Гайзер святой, жалеют и сочувствуют ему.
  • Россия страна возможностей
    20 апр. 2021 г., 14:04:41
    Ответить
    если хозяева страны ( по Конституции) может себе позволить платить приличные деньги своим слугам , то можно предположить каковы доходы у хозяев этой страны . Зелёная зависть у тлетворной Европы
    1
    • Опечатка
      20 апр. 2021 г., 14:05:38
      Ответить
      могут себе позволить ...
  • АФУЕТЬ!!
    20 апр. 2021 г., 14:04:44
    Ответить
    как он оттяпал 88 объектов недвижки?
    • Эт почти
      20 апр. 2021 г., 14:06:26
      Ответить
      вся Печора что ли ?
  • Житель
    20 апр. 2021 г., 17:25:36
    Ответить
    История
    Последнее его великое дело, улица Космонавтов, не приступая к работе получил при бывшей мерше деньги и таких примеров его предпринимательского таланта с бюджетными средствами можно ещё много привести. Да ну и как не упомянуть его заботу о наших соседях из средней Азии которым он создаёт рабочие места, своё предприятие заботясь о местном бюджете, тоже кстати перерегистрировал за пределами Печоры и Коми. Истинный патриот и депутат
  • Олег