16:01, 12.04.2012 / ЭКОНОМИКА

В Коми отделении Сбербанка выпустили полумиллионную карту

В Коми отделении Сбербанка выдали 500-тысячную дебетовую пластиковую карту. Ее владельцем стал слесарь-ремонтник цеха централизованного ремонта оборудования Монди Сыктывкарский ЛПК Сергей Тужиков. Мужчина рассказал, что выбор банка был осознанным шагом с планами на перспективу.

KIR_4964.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Владелец юбилейной карты, став участником зарплатного проекта, рассчитывает теперь получить в Сбербанке еще и ипотечный кредит на улучшение жилищных условий.

- Я раньше никогда ничего серьезного не выигрывал, ну разве что в лотерею 20 рублей. Поэтому новость о том, что я стал обладателем полумиллионной карты, стала для меня настоящим шоком. Обслуживание в Сбербанке мне нравится — удобно, быстро и банкоматы везде есть, - поделился Сергей Тужиков.

KIR_4978.jpg


По словам заместителя управляющего Коми отделения № 8617 ОАО «Сбербанк России» Юлии Волгиной, выпуск 500-тысячной карты в регионе с населением около 900 тыс. человек является важным фактом:

- Сегодняшний день отмечен для нас очень важным событием – Сбербанк России выпускает пятисоттысячную дебетовую карту в Республике Коми! Чтобы оценить весомость этого показателя стоит принять в расчет тот факт, что Коми живет немногим меньше 900 тысяч человек. Поначалу, когда мы определили день эмиссии этой карты, нам показалось символичным, что принципиальное для банка событие произойдет в День космонавтики - 12 апреля. Для нас это тоже своего рода освоение нового горизонта. Но второе совпадение удивило нас не меньше: заявка на выдачу полумиллионной карты в рамках зарплатного проекта пришла от сотрудника Монди СЛПК. А, как известно, в эти дни компания Монди также отмечает юбилей – 10 лет работы в Сыктывкаре, Коми и России. Для нас это огромное достижение и очень важная оценка наших заслуг. Это значит, что банком была выбрана верная стратегия развития, - заметила Юлия Волгина.

KIR_4980.jpg

Вручение карты состоялось в День российской космонавтики, поэтому Сергею Тужикову подарили памятную юбилейную монету «Полет в космос», сопроводив ее вручением юбилейной дебетовой карты, на которой он тут же расписался, и шикарным букетом роз.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.



766

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Балу
    12 апр. 2012 г., 16:16:47
    Ответить
    новый виток?
    Миграция зарплатных проектов на монди - отдельная песня! Вот у меня в коллекции сбер, мпи-ткб, ухта, райффайзен... Каждый новый директор подтягивал "свой" банк. Наконец цикл замкнулся! ;)
  • Меня зовут
    12 апр. 2012 г., 16:36:21
    Ответить
    Тема
    "Выбор банка был осознанным шагом". Пургу гонит. В бухгалтерии что выдали, то и взял.
    • 654321
      12 апр. 2012 г., 16:51:30
      Ответить
      Пурга от Вас
      В бухгалтерии не выдают банковские карты.
    • ruterui
      12 апр. 2012 г., 20:44:24
      Ответить
      Тема
      Тама на Райффайзен подсаживают. А вообще выбрать можно любой банк.
  • Вася
    12 апр. 2012 г., 16:56:40
    Ответить
    Тема
    не пользуйтесь банкоматами сбера
    они деньги воруют
    • Меня зовут
      12 апр. 2012 г., 17:12:06
      Ответить
      Тема
      - Не читайте до обеда советских газет.
      – Гм… Да ведь других нет.
      - Вот никаких и не читайте!

      Не возьмусь судить о сбербанковском воровстве денег, но то, что их
      банкоматовская электроника очень часто работает отвратительно -
      это факт.
      • Вася
        12 апр. 2012 г., 17:16:37
        Ответить
        Тема
        как отвратительно? как не воруют?
        банкомат списал с карточки деньги, а деньги не выдал
        шесть тыш
        ни @уя себе
        воруют натуральн
        написал жалобу и месяц уже ни привета ни ответа
        • arnold
          13 апр. 2012 г., 14:20:14
          Ответить
          было
          Сам так попал однажды, месяц мозг выносили - сверяли остатки по банкомату, бухгалтерия говорила, что все у них идет - излишков нет, вопрос смог решить только лично обратившись к начальнику отдела банковских карт - Егорову (как зовут уже не помню) так он мне деньги вернул за 3 часа. Так что идите и ругайтесь, а то неизвестно когда вернут и вернут ли.
          • Меня зовут
            17 апр. 2012 г., 3:26:26
            Ответить
            Тема
            ты на досуге прогуляйся до отделения сбербанка,а то 6 рублей сумма нормальная,можно сходить ,а не ответа ждать
  • Абтымыстка
    12 апр. 2012 г., 16:59:18
    Ответить
    Тема
    Был Тужиков, со Сбером стал Нетужиков. Он всегда и везде в рабочей робе ходит? Или спецом надел, показать смычку банкиров с пролетариатом?
  • Njdfhbom
    12 апр. 2012 г., 17:05:48
    Ответить
    Тема
    До чего народ желчный, я с вас дивлюсь, ну да в спец.робе и т.д. и т.п., а я могу сказать человек не плохой. По поводу "Тужиков" и "Нетужиков" шутка не уместна.
    • Спецуху
      12 апр. 2012 г., 17:54:58
      Ответить
      Наверно
      Потом отберут ? Может не по сроку выдали , да и великовата вроде .Зачем было мужика так наряжать ? Новый год что ли , или карнавал какой .
  • Житель РК
    12 апр. 2012 г., 17:31:38
    Ответить
    Тема
    Обслуживание в Сбербанке мне нравится — удобно, быстро и банкоматы везде есть, - поделился Сергей Тужиков.

    Он что под мухой чтоли?
  • вольдемар
    12 апр. 2012 г., 18:22:06
    Ответить
    Тема
    Тузик еще пожалеет что связался с вороватым банком!
  • Ага
    12 апр. 2012 г., 18:39:53
    Ответить
    Тема
    На ипотеку расчитывает. Глупый. У нас с супругом зарплатный проект сбера уже более трёх лет, Кредиты в сбере брали, все вернули. А ипотеку не одобрили, хотя по зарплате можем намного больше взять, чем запросили. Видите-ли в кредитной истории по ОТПи банку есть просрочка аж в три месяца. Пошли в ОТПи, они к нам притензий не имеют, всё выплочено в срок. А история испорчена. Вот сегодня с адвокатом писала в московский офис ОТПи притензию, но сколько эта волокита продлится - не известно. А выбраная нами квартирка к тому времени тю-тю
  • карточник
    12 апр. 2012 г., 22:04:19
    Ответить
    мужика наверно с ветерком до офиса в форме прикатили, даже переодеться не успел,чтобы все видели -работяга
    и разве день зарплаты на монди сегодня? или они с райфйзеном уже и не дружат?
    а балу + 1000 почти все банки перечислил где монди побывал и это не конец.....
  • Пролетариат
    12 апр. 2012 г., 22:17:27
    Ответить
    Не трогайте рабочих!
    Похоже, не о чем писать, кроме цвета и размеры формы рабочего!

    В какой форме еще должен быть работник Монди? (ремонтник, не бухгалтер, конечно)
    В белом халате, что-ли?

    Карточки выбирайте сами, и желательно - умом! И своим. А не по рассказам людей, не оплатившим кредит...
    • На худой конец .
      12 апр. 2012 г., 22:36:16
      Ответить
      Тема
      Одел бы стринги , что уж там наряжаться и делать дешёвую рекламу , как на плакате в годы холодной войны . Рабочий класс за сбербанк !
    • ...
      13 апр. 2012 г., 8:55:56
      Ответить
      Главное, чтобы костюмчик сидел...
      Роба парадно-выгребная, да еще инженерная. Слесарь-ремонтник ЦЦРО в таком прикиде - это как оленевод в смокинге. Пижонство и показуха. Но что поделать, если более приличной одежды у него может и нет? Зато теперь банк, наверное, юбиляра приоденет!
      • Тамара
        13 апр. 2012 г., 16:04:23
        Ответить
        Тема
        Так и приодели))) Красавец мужчина)))
  • Потерпевший
    14 апр. 2012 г., 9:02:42
    Ответить
    тема
    Граждане пенсионеры!Не поддавайтесь на уговоры сотрудников банка об открытии карт по переводу пенсий.Все это сплошной обман,потом деньги с карты исчезают под всякими предлогами.Приходит СМС на телефон,что списано и все концы в воду.В сбербанке одни жулики,в ТСЖ жулики,в поликлиниках и аптеках беспредел.Власть бездействует.Не возможно ничего добится.
  • Наблюдатель
    14 апр. 2012 г., 14:00:45
    Ответить
    тема
    Сбербанк обул уже народ в 90 -е.Работники тогда называлась сберкасса официально валюта была запрещена никому ни цента,а они все свои сбережения в руб**х поменяли на доллары,у всех инфляция 1000%,а у них твердая валюта.Теперь бедным старикам компенсируют жалкие копейки,а многие и не дожили.Так что жируют христопродавцы.