content/news/images/127669/immyPg8RLp4_mainPhoto.jpg
20:55, 01.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывдинской деревне семья осталась без дома

В сыктывдинской деревне Красная, которая находится рядом с Часово, почти полностью сгорел двухэтажный жилой дом. Семья Томовых осталась без крыши над головой. Администрация сельского поселения объявила сбор средств.

В сыктывдинской деревне семья осталась без дома
Фото администрации села Часово

Как сообщили БНК в ГУ МЧС по Коми, сообщение о возгорании в частном жилом доме в деревне Красная Сыктывдинского района поступило в пожарно-спасательную службу 1 мая в половине седьмого утра. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова в течение девяти минут с момента поступления сигнала.

u_93Es8oqok.jpg

В ликвидации пожара принимали участие подразделения Сыктывкарского пожарно-спасательного гарнизона. В результате пожара поврежден дом на площади 70 кв. метров. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

222.jpg

Реквизиты для перевода денег размещены в группе администрации села Часово.

2032

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Местный
    01 мая 2021 г., 21:01:24
    Ответить
    Что и у них котел рванул?!
    • Все возможно
      02 мая 2021 г., 3:39:31
      Ответить
      Может провода были железные, а не алюминиевые или медные?
      • Это как провода железные?
        02 мая 2021 г., 13:52:56
        Ответить
        Провода на что? Вижу на фото трубу покрашенную в желтый цвет, похоже что газ у них. Подбираю себе газовый котёл, читаю-смотрю много, так вот у котлов должно быть несколько уровней защиты. Почти ежедневные пожары сильно напрягают. Не понятно, что не так?
        1
        • Сельский житель
          02 мая 2021 г., 13:56:23
          Ответить
          Это не труба, а рукав светоотражающий пожарный. Умник
          • Людь
            02 мая 2021 г., 16:42:05
            Ответить
            Газ в эту деревню придёт при условии открытия месторождения в центре села. И то платить за подключение заставят.
  • Фома
    01 мая 2021 г., 23:04:46
    Ответить
    Они конечно же застраховали дом.
  • Зачем
    02 мая 2021 г., 1:09:03
    Ответить
    такие
    Хибары возводить? Там невозможно соблюсти правила пожарной безопасности, да и выбраться с такого строения, в случае чего, проблематично.
    1
  • Угу
    02 мая 2021 г., 8:07:38
    Ответить
    Построить дом, объявить сбор средств на страховку и за страховать его, но страховка не застра***т потомучто сделано все тяп ляп, экономят а потом собираются ходят
  • Я
    02 мая 2021 г., 11:26:23
    Ответить
    Ну что же Вы так сердито. Может наняли специалистов, а они оказались халтурщиками. Профессионалов не найти, угробили образование. Кругом дилетанты.
    1
    • Мария
      02 мая 2021 г., 15:57:36
      Ответить
      Согласна. Угроблено, образование- угроблена страна.
      1
  • у меня ипотека
    03 мая 2021 г., 13:57:03
    Ответить
    объявляю сбор средств