12:12, 13.04.2012 / ОБЩЕСТВО

БНКоми: обзор региональной блогосферы (видео)

;

БНКоми представляет очередной, четвертый по счету обзор социальных сетей республики. Ведущие проекта Максим Поляков и Елена Соловьева рассказали о наиболее интересных проектах недели.

плашка на сайт4.jpg

804

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Скажите
    13 апр. 2012 г., 12:26:10
    Ответить
    Тема
    А Соловьева - это мать Полякова? Или сестра старшая? Очень похожи!
  • ЕлКа
    13 апр. 2012 г., 13:20:52
    Ответить
    Тема
    расслабились уже, легче держитесь, молодцы)
    • Меня зовут
      13 апр. 2012 г., 14:57:38
      Ответить
      Тема
      Действительно, расслабьтесь!
      Что-же вы так вцепились в эти клипборды? It's so cheesy... Хуже только держаться за планшет.
      Текст можно выучить или использовать телесуфлер (ну или таблички с текстом за плечом оператора).
      По содержанию - твердая четверка. Молодцы, что пошли в народ.
      Ну а ведущей нужно что-то делать с имиджем... Это просто аутунг!
      • стилист
        13 апр. 2012 г., 15:01:35
        Ответить
        Тема
        ведущая блогобзора должна не контрастировать с Поляковым, а гармонировать: побольше сексуальности, но не пошлости, а именно секса в улыбке, в жестах, одежду нужно найти не жеманную, а модную, трендовую и сидят ведущие ну очень тесно, на диване этом никак не поместятся, это же видно.
  • 123
    13 апр. 2012 г., 13:38:30
    Ответить
    Тема
    вот, уже в народ пошли, одобрям, надо бы еще больше креатива, пусть домой к блогерам сходят, все ведь блоги оттуда ведутся: как какой блогер живет, на чем лабает посты, какие характеристики компа, чем увлекается в реале и т.п.
  • Аллочка
    13 апр. 2012 г., 14:10:24
    Ответить
    Тема
    Аааа, что за такая песня клёвая в начале?
  • Kolyuchiy_yozh
    13 апр. 2012 г., 17:19:53
    Ответить
    Тема
    как неадекватно они мой пост прокомментировали)) при чем тут зависть не совсем понятно
  • Да
    13 апр. 2012 г., 18:43:39
    Ответить
    "Девушка" очень взрослая для такого матеала
    и при ее очень взрослости совсем ее не красит сленг.
  • зритель
    13 апр. 2012 г., 21:40:12
    Ответить
    Тема
    ндаа, мадам явно...решила шокировать зрителя своим неумением одеваться, уж простите, но держится в общем-то неплохо. смотреть было интересно, хорошо поставленная речь у ведущих. твердая четверка, не принимая во внимание внешний вид (от-вра-ти-тель-ный)девушки.
  • яяя!
    14 апр. 2012 г., 0:27:36
    Ответить
    про велик
    гы, Соловьева велик купила. пора-пора )))