content/news/images/127782/BOB_1197-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре появился новый пункт вакцинации от коронавируса

Он базируется в торговом центре «Макси».

В Сыктывкаре появился новый пункт вакцинации от коронавируса
Фото Виктора Бобыря

Новый пункт, расположенный в торговом центре «Макси», работает с 12.00 до 18.00 с 3 по 10 мая включительно, сообщает Минздрав Коми.

Кроме этого, в столице Коми продолжают функционировать пункты вакцинации в торговых центрах «Рублик», «Спутник», «Лента» и в здании Госаптек по ул. Ленина, 49 (вход с торца, со стороны колледжа искусств).

К услугам горожан, желающих получить прививку от ковида, и городская поликлиника на ул. Коммунистическая, 41.

Пункты вакцинации открыты и в поселках. В Краснозатонском - по Нювчимскому шоссе, 24; в Седкыркеще - по ул. Лазурная, 10, в Верхней Максаковке - по ул. Красноборская, 32.

Минздрав Коми напоминает: записаться на прививку от COVID-19 можно на портале Госуслуг, в центрах «Мои документы», а также через колл-центры поликлиник.

Protivopokazaniya.png

1477

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • В макси мало
    05 мая 2021 г., 18:16:33
    Ответить
    Толпы без масок, сделали бы в пустом Июне, хоть бы народ туда пошел
    27
    • Вопрос
      05 мая 2021 г., 19:22:19
      Ответить
      А лицензию на оказание медуслуг на весь магазин получали или только на кибитку, а вообще она есть? Голосование на пеньках, вакцина на коленке.....
      6
  • магазины слвз
    05 мая 2021 г., 18:34:43
    Ответить
    оборудуйте пжлста
    • Они и так
      05 мая 2021 г., 18:41:22
      Ответить
      Вакцину продают, от такой ... не только вирус шипы склеит
      1
  • Фома
    05 мая 2021 г., 18:57:04
    Ответить
    Неверю
    Уж больно подозрительная забота о людях......и очень агрессивная..реклама вакцинации..
    сразу всплывают..воспоминания о бодрых спортивных пенсионерах невесть откуда взявшихся на всех центральных каналах..рассказывающих как они уже долго и счастливо живут в пенсионном возрасте..всё это было перед его повышением...ну как тут поверить........меня терзают смутные сомнения
    14
    • Фоме
      05 мая 2021 г., 19:14:41
      Ответить
      Проспись, сомневающийся.
      43
      • Не то
        05 мая 2021 г., 19:23:26
        Ответить
        имя тебе дали, Фома)
        11
        • Фома
          05 мая 2021 г., 22:04:24
          Ответить
          Фома не Ерема
          Пункты открываются, а вирусу об этом неведомо. Делает свое дело
          • Ну тогда
            05 мая 2021 г., 23:49:05
            Ответить
            ладно,+ тебе здравомыслящий Фома)
    • +
      05 мая 2021 г., 21:52:07
      Ответить
      ++
      +++
  • Нигелист
    05 мая 2021 г., 19:13:12
    Ответить
    У нас медленные темпы вакцинации, официально заявляют мол не хватает вакцины, но зачем тогда ее впаривают за рубеж?
    10
    • Ногалист
      05 мая 2021 г., 19:17:52
      Ответить
      ))
      Вакцин не хватает, поэтому открывают дополнительные пункты вакцинации
      1
      • Лист
        05 мая 2021 г., 19:24:55
        Ответить
        Это как три банки тушенки размазать по прилавку,и получаем изобилие.
        1
        • Негилист
          05 мая 2021 г., 19:53:22
          Ответить
          Т.е. в пунктах вакцинации нет вакцин?
  • Яяяя
    05 мая 2021 г., 20:54:36
    Ответить
    Вакцинация
    Как можно делать любые медицинские процедуры в антисанитарных условиях? Что за бред...
    2
    • То
      05 мая 2021 г., 22:17:45
      Ответить
      Говорили о разных противопоказаниях,что надо провериться перед прививкой,теперь что-всем подряд можно колоть,причем ответственность только на тебе самом,очень удобно.Основная масса людей,те кто не делает-это не антипрививочники,о старых вакцинах речь не идет,а просто люди не верят уже властям.
      1
    • Ыыыы
      07 мая 2021 г., 12:18:04
      Ответить
      Ну подумаешь укол, укололся и пошел!
      1
  • Наблюдаю
    05 мая 2021 г., 21:02:09
    Ответить
    За вакцинированными
    Посмотрим что с ними через год будет
    1
    • посмотрим
      05 мая 2021 г., 22:00:01
      Ответить
      наблюдатель,
      что с тобой будет
      9
      • Смотри,смотри
        05 мая 2021 г., 23:52:23
        Ответить
        За УЖАСНЫЙ ГОД, ну ничегошеньки не случилось)))!!!, вот поэтому и надо остерегаться прививочных....
      • Бег по лесу
        06 мая 2021 г., 9:56:39
        Ответить
        Поднял мне давно иммунитет
        Равно как и сибирские гены.
        А ещё, есть своя голова на плечах, и мне плевать с высокой горы на массовую вакцинацию, мое здоровье- в моих руках
  • А баранам все равно
    06 мая 2021 г., 9:49:32
    Ответить
    какой компот в них вливают, думать совсем уже разучились
    1
    • Баран
      07 мая 2021 г., 12:19:43
      Ответить
      Что наша жизнь, игла!