content/news/images/127791/i_mainPhoto_mainPhoto.jpeg
10:22, 06.05.2021 / ПРАВО

Возле сосногорского кафе погиб 32-летний мужчина

Подозреваемый в гибели посетителя заведения задержан.

Возле сосногорского кафе погиб 32-летний мужчина
Фото БНК

Как сообщает СУ СКР по Коми, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По данным следствия, 3 мая 2021 года возле кафе «Чинар» по улице 6 микрорайон между 18-летним и 32-летним посетителями заведения возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, во время которого первый нанес второму несколько ударов в область головы. От полученной тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался через непродолжительное время.

Подозреваемый задержан. В ходе следственных действий он признал вину в совершенном преступлении и дал подробные показания о причинах и обстоятельствах произошедшего. В отношении него следователем инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

3339

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • профукал
    06 мая 2021 г., 10:40:10
    Ответить
    парниша свою жизнь
    1
    • Давно уже профукал.
      07 мая 2021 г., 19:05:39
      Ответить
      Если в 18 лет времяпровождение - набухаться в кабаке и морды бить...
  • Погиб?
    06 мая 2021 г., 10:42:12
    Ответить
    Может быть убили все таки?
    • А это зависит от толщины конверта!
      07 мая 2021 г., 19:07:14
      Ответить
      Убил или нанёс тяжкие телесные повреждения, после чего потерпевший скончался.
  • Я
    06 мая 2021 г., 10:42:37
    Ответить
    это не кафе, а бомжатник
    • ёксель
      06 мая 2021 г., 10:48:10
      Ответить
      А Сосногорск?
      2
  • Спортсмен
    06 мая 2021 г., 11:17:22
    Ответить
    Подумаешь 2 раза ударил.
    Отпустите мальчика.
    А инвалиды пусть дома сидят, а не шастают по пивнушкам
    16
  • Хе
    06 мая 2021 г., 11:20:46
    Ответить
    Хочешь драться , иди в ринг
    • А
      06 мая 2021 г., 13:06:14
      Ответить
      Привлечь к ответственности тренера. Нельзя учить таких "спортсменов" приемам, которыми можно убить человека.
      • А тренер имеет право отказать?
        07 мая 2021 г., 19:10:31
        Ответить
        Если бы, как при совке, спортшкола или лично тренер имели бы право потребовать от желающего тренироваться характеристику с места учёбы, справку из милиции о том, что там он ни разу не засветился - и отказать в тренировках, если им не понравится его облико-морале...
  • ну вину-то
    06 мая 2021 г., 13:49:07
    Ответить
    признал, но срок получит. Зелёный совсем , думать не умеет. Вот и вляпался.
    2
  • ?
    06 мая 2021 г., 14:12:24
    Ответить
    Там похоже его пинали долго,ну не мог он умереть,после нескольких ударов малолетки
  • наверное
    06 мая 2021 г., 15:57:05
    Ответить
    что бы не было груповухи и по сговору
  • Ахмед
    06 мая 2021 г., 17:04:37
    Ответить
    Чинар у Ильяса
    Ильяс заканчивай...
  • Надо
    07 мая 2021 г., 9:20:38
    Ответить
    Обходить стороной это заведение с сомнительной репутацией. Поменьше таких "кафе"будет.