content/news/images/128023/BOB_9127_mainPhoto.jpg
17:00, 12.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Ухте вслед за Сыктывкаром отключат отопление

В Ухте в пятницу, 14 мая, завершится отопительный сезон, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Ухте вслед за Сыктывкаром отключат отопление
Фото Виктора Бобыря

В Ухте установилась теплая погода. По прогнозам синоптиков лето к нам в этом году придет раньше обычного, поэтому сейчас в администрации города готовится постановление об окончании отопительного сезона в муниципалитете. С пятницы начнется отключение подачи тепла в дома горожан, –.написал на своей странице «ВКонтакте» мэр города Магомед Османов.

Напомним, в четверг, 13 мая, отключат отопления в домах Сыктывкара.

1092

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • А
    12 мая 2021 г., 17:17:44
    Ответить
    Может и установилась, да в начале июня может выпасть снег.
    5
    • ввв
      12 мая 2021 г., 21:00:51
      Ответить
      В Сыктывкаре 30 тник жары!!! батареи шпарят на олную мощность,можно было давно уже отключить, у меня бабушка с сердцем не переносит жару такую!!!! МАРАЗМ какой то и издевательство над людьми
    • ..
      12 мая 2021 г., 21:01:27
      Ответить
      и целый месяц жарить улицу ?
      на улице +25гр, в квартирах +33.
      какое уже отопление, за 5 тыс р. в месяц греть улицу
  • А
    12 мая 2021 г., 17:20:01
    Ответить
    Весном спешим отключить, осенью медлим с включением. Может так кому-то выгодно?
    4
    • А - брат!
      12 мая 2021 г., 19:23:12
      Ответить
      Ты забыл ещё сказать, что в июне присылают перерасчëты за тепло в прошедшем отопительном сезоне - на очень крупные суммы ₽ )))
    • Аа
      12 мая 2021 г., 19:47:17
      Ответить
      в Сыке уже сегодня отключили отопление
      2
      • Горожанин
        12 мая 2021 г., 21:57:56
        Ответить
        Вот вот, сегодня ещё 12ое, а отопление с утра перекрыли, лучше бы так оперативно и раньше срока включали бы в августе, когда на улице холодно и сыро!!!
        2
  • Колян
    12 мая 2021 г., 17:30:24
    Ответить
    При сегодняшнем прогнозе можно и сейчас отключить, зачем откладывать на пятницу. А в июне уже и так никто не включит, даже если холодно будет
    • 11
      12 мая 2021 г., 17:52:23
      Ответить
      В прошло году в июне включали. г. Сык.
      1
    • все через ж
      12 мая 2021 г., 21:02:03
      Ответить
      нет, хотят что б люди в бане попарились, а потом огромные счета выставить
      1
  • 303