12:45, 20.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Появилось видео с места смертельного ДТП в Сыктывкаре

Видео прислал в редакцию БНК народный корреспондент.

Видео Дмитрия Белых, фото УГИБДД МВД по Коми

Напомним, смертельная авария с участием автомобиля с логотипами службы такси Uber произошла ранним утром на дороге из Сыктывкара в Эжву.

По предварительным данным, 20 мая в 05:20 мужчина 1993 года рождения за рулем Datsun on-DO ехал по дороге Сыктывкар — Эжва. На 9 км его автомобиль оказался на встречной полосе движения и столкнулся с Fiat. В результате ДТП пассажирка Datsun on-DO 1971 года рождения скончалась на месте до приезда скорой помощи.

БНК выясняет подробности случившегося. В комментариях к новости и в группе агентства в соцсети «ВКонтакте» очевидцы предполагают, что таксист пытался не задавить собаку:

«Я видел там собака была по передним колесом таксиста, похоже, он пытался объехать собаку, из-за чего выйхал на полосу для встречного движения. На фото её замазали, если присмотреться, то с водительской стороны после переднего колеса видно», — написал Султан Гайтикиев.

1621484682015.jpg

БНК

3574

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Гость
    20 мая 2021 г., 13:12:56
    Ответить
    Возможно, погибшая была матерью водителя и теперь ему с этим жить, соболезнования.
    5
  • вот вам и "японское, безопасное"
    20 мая 2021 г., 13:30:37
    Ответить
    авто
    соболезную родственникам...

    П.С. в такую рань, солнечный день, широкая и сухая дорога, почти никого нет! Как так можно было "встретить" друг друга??? Кто-то уснул за рулем?
    • проша
      20 мая 2021 г., 13:47:05
      Ответить
      Там японское только название
    • Я
      20 мая 2021 г., 15:18:41
      Ответить
      Скорей всего уснул
  • Буквоед
    20 мая 2021 г., 13:56:07
    Ответить
    из-за чего выйхал
    Выйхал????
    Жертвы российского образования. Иди букварь читай.
    2
  • 55
    20 мая 2021 г., 14:16:47
    Ответить
    При чем тут собака? Да хоть 100 собак! Что теперь - не думать ни о пассажирах, ни о встречных машинах?
    • .
      20 мая 2021 г., 14:37:49
      Ответить
      На рефлексе ушёл от собаки и все. Точно так же выход из заноса для переднего привода - инстинкт самосохранения говорит надо тормозить, а нужно наоборот газу добавить, что противоестественно
      13
    • Тайсун
      20 мая 2021 г., 15:27:20
      Ответить
      Пожалел японский бампер..
  • Эн
    20 мая 2021 г., 14:54:33
    Ответить
    тоже есть видео
    на моем видео собака рядом крутиться, живая... черная с белым брюхом.
  • 676
    20 мая 2021 г., 14:56:42
    Ответить
    За таксистами ни какого контроля. Летают, подрезают , на встречки вылетают, не соблюдают этикет. Надо должным образом с них спрашивать.
    1
    • Ы
      20 мая 2021 г., 16:38:38
      Ответить
      Долбоящер
      Слово "никакого" пишется слитно! В степени прилагательного данный контекст.
      1
      • ахаха
        20 мая 2021 г., 22:10:52
        Ответить
        Они все сейчас так пишут. 'Не' всегда отдельно! Даже 'Не т'. И контекст тут не при чем.
  • Серьга
    20 мая 2021 г., 16:32:28
    Ответить
    У меня кореш несколько лет назад поехал на море своим ходом, где-то на М-4 под Ростовом выскочила какая-то шавка на трассу, он резко вывернул руль пытаясь еë объехать, нов результате кувыркнулся и улетел в кювет.Итог:мятое авто+ испорченный отпуск.Собака убежала дальше как ни в чëм не бывало. После того случая я давлю всех собак и никогда не меняю траектории и не прибегаю к экстренному торможению, мне по барабану, естественный отбор.
    3
    • Папа
      20 мая 2021 г., 18:20:59
      Ответить
      Я и людишек нет нет да тоже подавливаю
      1
      • Ты-то баклан