content/news/images/128458/BOB_1546_mainPhoto.jpg
16:50, 21.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре молодых людей доставили в полицию за дегустацию салатов в «Ленте»

Мужчина и женщина употребили готовую овощную продукцию в торговом зале, что не понравилось службе безопасности гипермаркета.

В Сыктывкаре молодых людей доставили в полицию за дегустацию салатов в «Ленте»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Инцидент произошел в один из дней в период с 14 по 21 мая. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал из гипермаркета «Лента».

На месте выяснилось, что служба безопасности заметила, как мужчина и женщина в торговом зале употребили готовую овощную продукцию, говорится в пресс-релизе управления Росгвардии по Коми.

Посетителям 1990 года рождения пришлось отправиться в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

4555

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Поколение пепси
    21 мая 2021 г., 16:59:57
    Ответить
    Уже и пожрать на халяву не дают!
    4
    • Иио
      21 мая 2021 г., 17:09:28
      Ответить
      Многие едят в супермаркете, а оплачивают на выходе, они же не сбежали
      9
      • Также
        21 мая 2021 г., 19:44:33
        Ответить
        Многие едят и не оплачивают
        3
  • fedor
    21 мая 2021 г., 17:01:47
    Ответить
    "Инцидент произошел в период с 14 по 21 мая" они там неделю что ли дегустировали?
    • Обед по расписанию
      21 мая 2021 г., 17:05:34
      Ответить
      недельный онклюз и компот
    • Там же не только продукты продают.
      21 мая 2021 г., 23:16:34
      Ответить
      Есть и надувные матрасы, и постельное бельё.
  • Вот это
    21 мая 2021 г., 17:29:01
    Ответить
    Да, вот это бизнес-новость республики.
    А что с ними в дежурке сделали, расстреляли?
    • 000110
      22 мая 2021 г., 12:59:48
      Ответить
      Изъяли салатик..
  • мушкетёры
    21 мая 2021 г., 18:01:18
    Ответить
    были
    использованы в качестве доставщиков быдла с точи А в точку Б-и зачем про это знать всем?
    1
  • Ленка
    21 мая 2021 г., 22:49:42
    Ответить
    Салат в ленте
    Позорище! Людей из за каких то салатов в участок упекли
    4
  • Vova
    21 мая 2021 г., 23:14:22
    Ответить
    Никогда не берите готовые салаты ни в ленте ни где-то еще. Они готовятся из уже портящихся продуктов и неприятные запахи и привкусы вуалируются специями приправами и химией
    2
    • Наблюдающий
      22 мая 2021 г., 5:48:55
      Ответить
      От куда такие познания, работаете там что ли на кухне, или носите поварам подпорченые продукты?
      1
  • саша
    22 мая 2021 г., 8:22:23
    Ответить
    салаты
    ели просроченные зачем в полицию
  • Андрей
    22 мая 2021 г., 13:09:04
    Ответить
    А если они решили проверить салат на вкус, свежесть?
  • Я
    22 мая 2021 г., 17:41:48
    Ответить
    Росгвардия как всегда на высоте!!! Смогла поймать преступную группу поедателей салата.
    • иван
      22 мая 2021 г., 19:17:35
      Ответить
      они только это и могут