content/news/images/128581/BOB_4837-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:25, 24.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ищут добровольцев для тушения пожаров

Все сопутствующие расходы будут заложены в выплаты за выполненную работу.

 В Сыктывкаре ищут добровольцев для тушения пожаров
Фото Виктора Бобыря

Управление по делам ГО и ЧС Сыктывкара организует запись желающих из числа местного населения для привлечения, при необходимости, к тушению природных (лесных) пожаров в районе Сыктывкара в летний период 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Коми.

Привлечение физических лиц планируется по договорам гражданско-правового характера с Коми лесопожарным центром, в соответствии с которыми оснащение инвентарем, продуктами питания, полевым имуществом, а также выполнение норм по охране труда будет являться обязательством исполнителя (физического лица), при этом соответствующие расходы будут заложены в выплаты за выполненную работу.

Контактный телефон в управлении: 21-45-07.

1567

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Писаюший мальчик
    24 мая 2021 г., 20:32:18
    Ответить
    Пиши меня, под №1
    • Людь
      24 мая 2021 г., 21:36:43
      Ответить
      Цена вопроса?
      • 0
        25 мая 2021 г., 7:07:36
        Ответить
        Нужны волонтёры, пушечное мясо
        2
        • Людь
          25 мая 2021 г., 10:06:50
          Ответить
          ...ищут добровольцев...
          Не не не, в заголовке чётко написано, ищут добровольцев.
  • Игорь
    24 мая 2021 г., 21:03:49
    Ответить
    Так пусть управление в полном составе и заключают договор гпх в счет отпуска за свой счет. Где приравнивание данной услуги к соответствующим спискам работ?
  • Кандидат
    24 мая 2021 г., 21:43:23
    Ответить
    Гонорар?
  • Проходивший мимо
    24 мая 2021 г., 21:55:19
    Ответить
    Сначало все и вся развалили, а теперь проснулись.....

    Ну да если посмотреть фильм Огонь, то понятно почему тушить некому.
    • Те кто развалил
      25 мая 2021 г., 7:20:03
      Ответить
      Иных уж нет, а те далече.
  • Гы
    24 мая 2021 г., 22:09:14
    Ответить
    За МРОТ. А сливки - дяде.
  • УХ ТЫ
    24 мая 2021 г., 22:27:18
    Ответить
    Раньше был сам себе режиссёр. А теперь сам себе: врач, учитель, ремонтник, .... теперь ещё и пожарный!
  • Литр
    24 мая 2021 г., 22:42:19
    Ответить
    а мне дадут пожарную машину?
  • Я пойду
    25 мая 2021 г., 8:26:12
    Ответить
    А на пожарной машине покатают. А мигалку включат.
    • Да
      25 мая 2021 г., 13:25:21
      Ответить
      и повторишь подвиг генерала Карбышева.
  • мда
    25 мая 2021 г., 10:29:57
    Ответить
    еще в 2000 говорили клоунам - развалите лесную охрану это вам обойдется втрое, результат - цена тушения пожаров выросла в 5 раз, если не считать цену толстых самолетиков, которые лес вываливают, большую часть пожаров не тушат, типа нецелесообразно, гибнут деревни, люди, а все чтобы порадовать дяденьку банкира с тараканами
  • Чавыча