16:17, 18.04.2012 / ПРАВО

С «Интинской угольной компании» взыскано 119 миллионов рублей обязательных платежей

В Инте судебные приставы взыскали с должника «Шахтоуправление «Интинская угольная компания» около 119 миллионов рублей, сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов.

Списанные со счетов компании и поступившие на депозитный счет отдела судебных приставов денежные средства в размере более 117 млн. рублей были перечислены в пользу Пенсионного фонда, остальные средства - в пользу Фонда социального страхования.

536

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Кранты
    18 апр. 2012 г., 16:39:37
    Ответить
    Тема
    Кранты шахте мужики!!!!!!!!!!!!! Смалий продал всех!!!!!!!!!!!!
  • Шахтер
    18 апр. 2012 г., 16:40:36
    Ответить
    Я жрать хочу ,у меня семья . Дайте зар плату сволочи,мы ведь пашем. Добычин иуда.
    • работник свалки.
      18 апр. 2012 г., 23:07:04
      Ответить
      Какую тебе зарплату? Сегодня только 18-е число. Что аванс уже прожрал? Мало денег иди ищи , где больше платят, чего сидишь на этой гребаной шахте?
  • давно пора!
    18 апр. 2012 г., 16:58:17
    Ответить
    Тема
    Шахтёрам-пенсионерам пересчитают пенсии?
  • Жаль
    18 апр. 2012 г., 18:06:10
    Ответить
    Тема
    Кранты шахте. А как Смалий петухом распинался что все хорошо будет. Продал нас Росуглепроф мужики. Я В НПГ ПЕРЕХОЖУ! ВСЕ ЗА МНОЙ!
  • Смальку
    18 апр. 2012 г., 18:08:18
    Ответить
    Ты бы поменьше с Добычиным терся и тебя бы люди зауважали. Не надо главе и лидеру профсоюзов в шестерках у обрюзгшего директора бегать. Вася у нас еще есть к тебе уважение,перейди на нашу шахтерскую сторону!
  • Продал
    18 апр. 2012 г., 18:10:05
    Ответить
    Добычин нормальный мужик. Шахту слил Смалий ,я давно это говорил,да и Дима понимал что Вася на Питерских работает.
    • агент.
      18 апр. 2012 г., 23:08:29
      Ответить
      И не только на питерских, но и ЦРУ.
  • Про Смалия
    18 апр. 2012 г., 18:15:47
    Ответить
    Ребята а что вы от него хотите,что мы выбрали то и получаем,он трутень и бездельник,говорят что его дружок Смирнов собирается забрать его с шахты. Вот уроды,два сапога пара.
  • Ребята
    18 апр. 2012 г., 18:19:08
    Ответить
    Надо показать силу! Все в нпг, запомните что ваш росуглепроф полное д*****.
    • Меня зовут
      18 апр. 2012 г., 23:02:37
      Ответить
      Тема
      Дэнис, угомонись уже. Знаем, как ты фамилией Смалий прикрываешься и орешь на бедных учителей. Только забыл немножко, что Смалий-то тебя в глаза не видел ни разу. Значит правда только там, где хочется, а когда тебе выгодно можно и соврать. Не позорь своих детей, недоумок!
      Смалий, дави эту гадюку - прихлебателей НПГ.
  • Нормальный шахтер
    18 апр. 2012 г., 18:21:07
    Ответить
    Тема
    Бараны, протрите глаза и читайте внимательно с кого взыскали. Люди, не все шахтеры тупые и мы понимаем что нашими руками кукловоды хотят убрать неугодных... Готовят так сказать общественное мнение, даже мне проходчику это понятно. А говорят Республика своих не здает.
  • ГРОЗ
    18 апр. 2012 г., 18:24:22
    Ответить
    Это бесплатно не сдают, а за деньги еще как.
  • Пенсия
    18 апр. 2012 г., 18:28:12
    Ответить
    Раскачалась у вас там лодочка.
  • МАфаня
    18 апр. 2012 г., 19:54:06
    Ответить
    Что с Шугабовым, Момонтовым и Касперским?
    Они же хотелииии....
  • Иван
    18 апр. 2012 г., 19:58:31
    Ответить
    внимательность
    Это о старого предприятия!Название прочитайте!А скорее выводы делать....
  • читатель
    18 апр. 2012 г., 22:00:29
    Ответить
    о новых акционерах
    почитайте интересная инф-я про новых акционеров http://rosmafia.ru/t/75/new
  • Меня зовут
    18 апр. 2012 г., 22:36:26
    Ответить
    Тема
    И опять Смалий во всех грехах виноват! Вы не разобрались что к чему и откуда, а уже всех обвиняете. спросите у своего НПГ чего он добился? Хоть одну индексацию пробил? Только на спине Смалия, как пиявки и едут. Смалий пробьет, а они примажутся. Вы хоть председателя НПГ видели когда-нибудь в глаза? Ничего, вашему НПГ осталось жить два понедельника! Посмотрим куда потом побежите.