content/news/images/128686/lMXYbfXvCs4_mainPhoto.jpg
16:00, 26.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Печоре обсудили планы по отопительному сезону и благоустройство территорий

С рабочей поездкой муниципалитет посетили первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Коми Андрей Якимов и председатель совета директоров АО «Коми тепловой компания» Павел Назаров. Они ознакомились с итогами отопительного сезона 2020-2021 годов и проинспектировали объекты под благоустройство.

В Печоре обсудили планы по отопительному сезону и благоустройство территорий
Фото пресс-службы администрации Печоры

Как сообщает администрация Печоры, основной целью визита Андрея Якимова и Павла Назарова было подведение итогов и подготовка к следующему отопительному сезону. Детали обсудили на встрече с главой района - руководителем администрации Валерием Серовым и руководством ООО «ТЭК-Печора», МУП «Горводоканал».

На совещании с ресурсниками обсудили вопрос подготовки объектов жилищно-коммунальных, газовых и энергетических комплексов. Особое внимание было уделено взаимодействию аварийно-диспетчерских служб организаций с управляющими компаниями.

После совещания Андрей Якимов и Павел Назаров проконтролировали ход подготовки к предстоящему отопительному сезону, посетив объекты теплоснабжения, как в черте города, так и в поселениях. Приоритет отдали газификации котельной поселка Набережный.

Помимо этого, во время рабочего визита проинспектировали ход выполнения на территории Печоры федеральной программы по переселению из ветхого и аварийного жилья, осмотрели объекты, подлежащие сносу.

id8qQSdazRE.jpg

Еще одним пунктом программы стала реализация программы «Формирование комфортной городской среды». Андрей Якимов и Павел Назаров посетили парк им. В. Дубинина, парк Победы, где ранее были выполнены работы по благоустройству. Уже летом 2021 году начнется преобразование территории парка Геологов.

БНК

356

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • конкурсный
    26 мая 2021 г., 16:56:47
    Ответить
    назаров, это тот, который официально банкрот...?...
  • Печорец
    26 мая 2021 г., 18:24:12
    Ответить
    Приоритет отдали газификации котельной поселка Набережный и это радует
  • ЛЛ
    26 мая 2021 г., 18:34:03
    Ответить
    Почему-то я их не видела около нашего ветхого и аварийного жилья: Гагарина 42 б
  • УК
    26 мая 2021 г., 19:04:52
    Ответить
    должны
    Подготовить надлежаще дома к зиме: утеплить двери, окна в подьездах. Зимой в них температура как на улице была. Позвонили в диспетчеркую службу, оставили заявку на проведение работ по утеплению . А там спрашивают, вам что, одеяло на двери повесить, как мы можем утеплить?Вот что с ними можно вообще обсуждать и что требовать?Одни профаны.