content/news/images/128946/BOB_0227_mainPhoto.jpg
13:08, 01.06.2021 / ОБЩЕСТВО

Где в Сыктывкаре не будет горячей воды в июне

В июне в Сыктывкаре пройдут пять этапов опрессовок. Горячей воды в домах и учреждениях на это время не будет. БНК публикует даты и адреса отключений на предстоящие 10 дней.

Где в Сыктывкаре не будет горячей воды в июне
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

График испытаний тепловых сетей в Сыктывкаре в июне 2021 года предоставил Коми филиал ПАО «Т Плюс». Редакция БНК для удобства читателей представляет его в инфографике.

3-9-01.jpg

7-9-01.jpg

Гидравлические испытания необходимы для того, чтобы выявить и в последующем устранить дефекты на сетях, обеспечив тем самым надежное теплоснабжение предстоящей зимой.

В период опрессовок необходимо соблюдать меры безопасности: не парковать автотранспорт вблизи теплотрасс, ограждений, на люках тепловых камер; объезжать места разлива теплоносителя. Особенно важно разъяснять правила поведения рядом с объектами ЖКХ детям и подросткам. Игры вблизи трубопроводов, люков, ограждений, раскопов чреваты травмами, угрожают жизни и здоровью.

3865

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • ул.Чернова
    01 июня 2021 г., 13:28:41
    Ответить
    Отключали воду с 25 по 31 мая. Сегодня 1 июня, уже обед, а воды нет.
    • ВОДОВОЗ
      01 июня 2021 г., 13:43:27
      Ответить
      к вечеру включат уважаемый!
      • Людь
        01 июня 2021 г., 13:50:50
        Ответить
        Аааа плевать
        Бойлер есть
      • Неравнодушен
        01 июня 2021 г., 19:53:51
        Ответить
        Уже вечер, воды горячей нет, в квартире колотун при отрицательных ночных температурах
    • сказали
      01 июня 2021 г., 16:47:52
      Ответить
      в диспетчерской, что не раньше завтра. возможно
    • Чел
      01 июня 2021 г., 19:37:29
      Ответить
      Ну вы и зажрались господа. В Корткеросе воду горячую отключили в мае с отоплением, а включат в октябре. И все молчат, а руководству пофиг.
    • ул. Оплеснина
      01 июня 2021 г., 20:36:57
      Ответить
      На Оплеснина такая же история с 25 по 31 отключение горячей воды. Скоро уже 2 июня, а горячей воды всё нет
  • ул.Парковая
    01 июня 2021 г., 13:34:44
    Ответить
    Долбанулись совсем. Отключали с 25 по 31 мая и опять отключат с 7 по 9 июня! Ох.ли!
    1
    • ВОДОВОЗ
      01 июня 2021 г., 13:43:59
      Ответить
      Мы создаем видимость работы и отмываем ваши денежки))))
      2
    • Медведев
      01 июня 2021 г., 13:56:24
      Ответить
      Понять и простить и принять как должное!
    • ул. Морозова
      01 июня 2021 г., 14:42:38
      Ответить
      Отключали с 25 по 31 мая и снова отключают с 7 по 9 июня!
  • Фома
    01 июня 2021 г., 14:18:01
    Ответить
    Мойте руки!
    За не мытую писю обязательно надо штрафовать.
  • Крот
    01 июня 2021 г., 14:39:34
    Ответить
    Что вы там все лето делаете когда потом зимой все течет
  • дима
    01 июня 2021 г., 15:03:34
    Ответить
    на димитрова почти у всех колонки, а каждый раз горячую воду отключают
  • Вера
    01 июня 2021 г., 15:04:23
    Ответить
    Во втором списке отмечено много домов без горячей воды. С колонками мы. И даже полотенце сушители летом холодные.
    Ледник в квартире нынче.
  • Валя
    01 июня 2021 г., 15:26:41
    Ответить
    Только вам отключать. И так дубак в домах. Сколько еще будете издеваться над людьми???
    1
  • Татьяна
    01 июня 2021 г., 15:48:33
    Ответить
    Для начала включите)))
  • ул. Карьерная
    01 июня 2021 г., 16:22:58
    Ответить
    Чернова, Парковая, Морозова мы с вами.
    Предлагаю наказать обидчиков))

    Задолбали! Воду до сих пор не дали, а уже следующий список выдали.
    А квиточки присылают исправно, два месяца неоплаты и пени....
  • Я
    01 июня 2021 г., 16:57:48
    Ответить
    я знаю где не будет горячей воды с конца июня по конец августа!
    1
  • ул. Морозова
    01 июня 2021 г., 21:47:53
    Ответить
    Воды до сих пор нет!!! Где надзорные органы?
    • Влад
      01 июня 2021 г., 22:18:03
      Ответить
      Вода
      Воды нет до сих пор, время 22 : 17 по Москве
  • Кроль
    02 июня 2021 г., 1:02:14
    Ответить
    А где Наталья Хозяинова пусть ответит нам простым гражданам где наша вода раз коммунальщики у нас ниначто не способны!! ПОЗОР Позор позор обещали по 31 мая, а уже 2 июня
  • Администрация
    02 июня 2021 г., 1:03:52
    Ответить
    Согласна очередной раз облажались как и всегда будем наказывать!!!!
    • Прокурор
      02 июня 2021 г., 7:09:25
      Ответить
      Вы только вечно это и можете говорить гнать вас всех надо и наказывать рублём!!!!
      1
  • Жкх
    02 июня 2021 г., 7:07:43
    Ответить
    Эээ дурачки водичка где моя??? Хрен вам а не оплата жкх ближайшие пол года
  • Жаклин