content/news/images/128965/cmBDNK7P8BMtx6Y5nUms.jpg
16:15, 01.06.2021 / ЭКОНОМИКА

«Лузалес» повысил зарплату сотрудникам на семь процентов

С 1 июня 2021 года размер заработной платы для работников компании «Лузалес» повышается на 7 процентов. Увеличение окладов коснётся всех структурных подразделений.

 «Лузалес» повысил зарплату сотрудникам на семь процентов
Фото компании «Лузалес

— «Лузалес», являясь надежным работодателем, стремится поддерживать достойный уровень заработной платы своих сотрудников. Повышение заработной платы – положительный фактор, который говорит об экономической стабильности предприятия и социальной ответственности перед трудовым коллективом. «Лузалес» стремится стать крупнейшим работодателем региона, и наша задача – добиться того, чтобы средняя зарплата в компании была наивысшей в субъекте. К достижению поставленных целей мы идем совместно с трудовым коллективом, реализовывая шаг за шагом все наши инвестиционные проекты, — прокомментировал председатель совета директоров «Лузалес» Руслан Семенюк.

WhatsApp-Image-2021-06-01-at-14.14.30.jpeg

Сегодня в ООО «Лузалес» работают 1912 человек. В связи с реализацией инвестиционных проектов и расширением производства, компания планирует увеличить количество рабочих мест.

Напомним, последний раз повышение заработной платы сотрудников предприятия было год назад. Тогда, в сложной экономической ситуации, в период пандемии, оклады выросли на 4 процента.

1426

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ой
    01 июня 2021 г., 16:22:41
    Ответить
    щастье то какое!!!!!!!!!!!!на 7!!!!!!прОцентов!
    2
    • Шут
      01 июня 2021 г., 16:52:05
      Ответить
      Могли бы и больше =))) Посмотрел баланс за 2019 год =))) Прибыль пускают на модернизацию, прочих расходов много =))) Растут быстро, себестоимость грошовая =))) А это и зарплата =)))
      • Не русский
        01 июня 2021 г., 16:59:27
        Ответить
        В наше время надо этому радоваться
        4
        • Людь
          01 июня 2021 г., 17:01:19
          Ответить
          МРОТ + 7%
          ???
          1
          • Людь
            01 июня 2021 г., 17:13:39
            Ответить
            2 момента
            1. Смущает то что в заголовке ЗАРПЛАТА, а в тексте ОКЛАД.
            2. Ну и как обычно: работяга получает 10'000, начальник 100'000, разница 90'000. Повышение 7%. Работяга получает 10'700, начальник 107'000, разница, 96'300. И так год за годом социальное расслоение всё наростает.
        • Шут
          01 июня 2021 г., 17:09:25
          Ответить
          Инфляция за 20% уже ускакала и радоваться 7-ми % ? =))) Они сейчас на повышении цен бабло срубят =))) Пока оборудование новое затрат минимум =)))
          1
  • Житель
    01 июня 2021 г., 16:23:58
    Ответить
    Да хоть так.
    Чем мнимая помощь государства.
    3
    • Парень
      01 июня 2021 г., 16:57:12
      Ответить
      Однозначно!!!
      1
  • Вопрос
    01 июня 2021 г., 16:43:59
    Ответить
    А цены на пиломатериалы насколько повысил?
    3
    • Шут
      01 июня 2021 г., 16:49:47
      Ответить
      Рыночная цена же =))) Если покупают, значит цены реальные =))) На рынке два дурака: один покупает, другой продает =)))
      1
  • 091
    01 июня 2021 г., 16:44:13
    Ответить
    Не спишите людей.
    • .,
      01 июня 2021 г., 16:52:06
      Ответить
      Если прибавили7%...
      Значит,где то в чем то убавили и зарплата практически останется на том же уровне.
      2
      • Шут
        01 июня 2021 г., 17:18:24
        Ответить
        Прикинул за 2019 год ЗП производственных рабочих в среднем 29 тыс. руб. была =)))
  • 7777
    01 июня 2021 г., 17:12:16
    Ответить
    Выборы-выборы....
    + 1912 избирателей.
  • Местный
    01 июня 2021 г., 18:48:01
    Ответить
    Понижают-- плохо, повысили -- тоже не нравится. Комментаторы, вам что надо-то?
    4
    • Так это
      01 июня 2021 г., 19:26:52
      Ответить
      Хотя бы среднюю, но лучше ту что вождь обещал, 2500$.
    • горожан и н
      01 июня 2021 г., 22:01:19
      Ответить
      надсмотрщиком, случаем, не заделался
      не хочешь ли ты народ в холопов, радующихся подачке с барского стола, превратить
  • Ростелеком - 0,7
    01 июня 2021 г., 20:01:23
    Ответить
    Остается только порадоваться за Лузу,
    2
  • 33
    01 июня 2021 г., 20:05:46
    Ответить
    Севлеспил тоже поднял часовую оплату труда водителям, а платит по сдельшине один руб с копейками за куб))))) так что все это поднятие зп чушь
  • РЖД
    01 июня 2021 г., 20:07:39
    Ответить
    В РЖД на 1 процент подняли. Лузалес молодцы!
    3
  • проф
    01 июня 2021 г., 20:27:33
    Ответить
    Достойное повышение
    В наше время и работу с зарплатой найти сложно. А тут ещё и повышение.
    3
  • все же ясно
    02 июня 2021 г., 7:02:29
    Ответить
    пост заказной
    директор рвется на выборы, зарабатывает баллы перед своими работниками и перед вышестоящими.
  • Взъевшиеся
    02 июня 2021 г., 8:45:58
    Ответить
    Много тут таких, кому зп хотя бы на 7 процентов повысили за последний год? Чёт никто не хвастается. То-то же.
  • Макс
    02 июня 2021 г., 8:56:42
    Ответить
    Здесь зарплата такая МРОТ + надбавка за работу вахтовым метолом (так называемые вахтовые). Эти вахтовые не попадают в 2НДФЛ. Их могут дать могут урезать без объяснения причин. В отпуск выходишь на отпускные тоже не влияют. Т.е. отпускные считают от оклада, а не от той суммы которую заработал.