content/news/images/129043/glava_pmef_04_jpg_2021-06-02_08-16-43_optimize_mainPhoto.jpeg
20:25, 02.06.2021 / ЭКОНОМИКА

Владимир Уйба возглавляет делегацию Коми на ПМЭФ-2021

В эти дни в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит XXIV Петербургский международный экономический форум. Главная тема в этом году – «Снова вместе. Экономика новой реальности».

Владимир Уйба возглавляет делегацию Коми на ПМЭФ-2021
Фото пресс-службы главы Коми

Программа Форума состоит из четырёх тематических блоков: «Объединяя усилия во имя развития», «Национальные цели развития: от задач к результатам», «Технологии, расширяющие горизонты», «Человек в новой реальности, отвечая на глобальные вызовы», и включает в себя более 130 экспертных дискуссий, охватывает широкий спектр тем развития различных направлений экономики. Также в рамках ПМЭФ-2021 состоится Международный молодёжный экономический форум.

glava_pmef_01_jpg_2021-06-02_08-16-43_optimize.jpeg

Владимир Уйба примет участие в пленарном заседании форума, на котором выступят президент Российской Федерации Владимир Путин и лидеры ряда иностранных государств. Также глава республики проведёт рабочие встречи с деловыми партнёрами и подпишет ряд соглашений, сообщает пресс-служба главы Коми.

glava_pmef_03_jpg_2021-06-02_08-16-43_optimize.jpeg

1875

Комментарии (68)

Добавить комментарий
  • А
    02 июня 2021 г., 20:38:09
    Ответить
    Как писали на Эхе Москвы, стоимость участия на Форуме с одного участника около 1 млн рубл.
    Как говорится, выводы делайте сами.
    1
    • Гулень
      03 июня 2021 г., 9:32:26
      Ответить
      вычесть из зарплаты!
      Пускай берет отпуск за свой счет. Нефиг за нас вместо нас не у нас гулять.
    • Dx
      03 июня 2021 г., 9:40:14
      Ответить
      Лям на Лопыреву пожалели !
      • Dxу
        03 июня 2021 г., 13:21:30
        Ответить
        Если бы ещё Лопырёву здесь увидели, то не знамо куда накатили местные обездоленные.
  • Бестолковое мероприятие
    02 июня 2021 г., 20:41:02
    Ответить
    Но участие в приказном порядке,значит как то компенсируют из федерального бюджета...
    3
    • А
      02 июня 2021 г., 20:59:10
      Ответить
      Там описан случай, когда приглашенная вынуждена была отказаться от участия. Видимо федералы ничего не компенсируют.
      • Значит
        02 июня 2021 г., 21:01:44
        Ответить
        с республиканского бюджета все эти мероприятия для особо приближённых
  • Хъ
    02 июня 2021 г., 20:44:56
    Ответить
    Виктория Лопырёва бы, без сомнения, украсила делегацию своим присутствием.
    12
    • Коко
      02 июня 2021 г., 20:49:14
      Ответить
      ситцевая рубашка...
      Это точно! Женщины, где ваши элегантные черные платья с ниткой жемчуга, перчатки и шляпки? Вы же представляете Коми, а не какую-то там Москву!
      1
      • Фы
        02 июня 2021 г., 21:01:59
        Ответить
        Форум - коммерческое мероприятие, а не выставка девиц на выданье.
        9
        • Коко
          02 июня 2021 г., 21:18:30
          Ответить
          Женщины на фото представители государственной власти, они несут определенную ответственность за ту или иную часть работы именно в государственной сфере, как представители государства. И поэтому должны выглядеть подобающе хоть на форуме, хоть под форумом, хоть над форумом.
          4
          • Браво!
            02 июня 2021 г., 23:09:16
            Ответить
            Отличный комментарий!
            2
        • Это же скрепы
          02 июня 2021 г., 21:24:15
          Ответить
          Можно вывести девушку из села Малиново, но нельзя вывести село Малиново из девушки
          2
      • А бородатый
        02 июня 2021 г., 21:04:37
        Ответить
        чиновник от Правительства Коми может, к Юбилею Республики, всё-таки хоть побреется
        1
        • Фы
          02 июня 2021 г., 21:08:55
          Ответить
          Он вам обещал это сделать?
          5
        • От небритого
          03 июня 2021 г., 16:58:57
          Ответить
          Михайлова толку нет. Так, что небритость роли не играет.
      • Представлять Коми?
        02 июня 2021 г., 21:43:03
        Ответить
        Тогда надо меха надевать.
        1
        • Ага
          02 июня 2021 г., 22:37:28
          Ответить
          Да чтоб были круглолицые и глаза узенькие.... коми такие.
          1
        • коми морт
          03 июня 2021 г., 5:52:48
          Ответить
          Тогда надо меха надевать.
          Меха дело второе, а вот привезти с собой вонючую рыбу коми посола, вот это по нашему.
          2
          • Коми мотту
            03 июня 2021 г., 7:38:47
            Ответить
            А ещё не подмыться, по вони определишь коми. Летом в автобусах в Сыке стоит это амбре. Фу!
            6
          • Хх
            03 июня 2021 г., 10:26:09
            Ответить
            Комифоб "Русский-на-Дежневе", он же Дедок из Дежнева, подключился?
      • Васильев
        03 июня 2021 г., 12:09:24
        Ответить
        Да, ну колхоз... Причесали бы, приодели бы дам . Мужчины при параде, как и полагается... Но эти. Как с огорода по пути забежали на форум.
        • Васильеву
          03 июня 2021 г., 13:23:02
          Ответить
          Чтож вы своих-то местных так позорите?
  • alien
    02 июня 2021 г., 21:10:58
    Ответить
    Опанькииии...
    А на хозяйстве кто?
    Кто за старшего?
    Губер в Питере, Весельчак наш, смотрю, из Питера не вылезает.
    А кто смотрит за Республикой?
    • Агп
      02 июня 2021 г., 22:56:54
      Ответить
      И смотрящего посадили
    • Да
      03 июня 2021 г., 7:50:00
      Ответить
      вас опасно без присмотра оставлять. Сами даже волнуетесь )))
      2
  • Экономика новой реальности
    02 июня 2021 г., 21:24:56
    Ответить
    Стратегия 2020 экономика России в пятерке мировых лидеров . Именно поэтому средняя зарплата россиян 2700$
    • Результаты экономия прорыва
      03 июня 2021 г., 8:12:56
      Ответить
      конкур на самый плохой школьный сортир
  • 8 душ
    02 июня 2021 г., 21:40:22
    Ответить
    8 лямов
    дорогой банкет, чтоб 21 раз попиарить белкамур
  • genacvale
    02 июня 2021 г., 21:42:44
    Ответить
    Где я этих чуваков видел?
  • Так!
    02 июня 2021 г., 21:44:18
    Ответить
    А кто будет решать проблемы нашего водовода, водоканала и очистных сооружений?!!
    • Фы
      02 июня 2021 г., 22:06:16
      Ответить
      Уровень городских властей
      1
      • Вы ничего не понимаете.
        03 июня 2021 г., 0:51:25
        Ответить
        Когда в Воркуте случится катастрофа, она станет вашей проблемой.
  • Опять
    02 июня 2021 г., 22:39:47
    Ответить
    Богема
    Куражится на деньги налогоплательщиков. Вопрос, а эта челядь когда нибудь работать будет. Все сделано в республике что-ли? Ау, пришлые? Может вы там и останетесь на совсем? Думается в республике никто не огорчится после смены подписки вами... Гастарбайтеры.
  • Рома
    02 июня 2021 г., 22:56:04
    Ответить
    За любой кипишь лишь бы ничего не делать
  • Уж
    03 июня 2021 г., 0:35:13
    Ответить
    Феодал тусуется красиво.
    1
  • Воркуту
    03 июня 2021 г., 1:46:31
    Ответить
    легче закрыть
    Чем решать ее проблемы на млдр руб. Тем более срок определен уже до 2027года, не дольше.
    2
    • так в чём проблема?
      03 июня 2021 г., 2:32:59
      Ответить
      Ещё легче вернуть в Московию. И чем быстрее, тем больше шансов спасти город.
      • Вам тоже не давали
        03 июня 2021 г., 3:39:11
        Ответить
        Легче закрыть вашу республику, районы присоединить к другим российским губерниям. И не тратить миллиарды на правительство, статус, министерства, госсовет Коми...
        7
        • Житель Севера
          03 июня 2021 г., 5:55:19
          Ответить
          Воистину говорят: "Утро вечера мудрее!". Блистательный комментарий от 3:39.
          2
          • ага
            03 июня 2021 г., 7:18:28
            Ответить
            У них в США день. Этот тролль живёт далеко.
            • Тролль
              03 июня 2021 г., 14:47:10
              Ответить
              Я живу в Воркуте 65 лет. И, надеюсь, дожить!
        • Закрыть республику
          03 июня 2021 г., 7:41:02
          Ответить
          я только "за", иначе этот бардак не закончится и комяков не угомонить.
          5
  • Эй, пациенты!
    03 июня 2021 г., 2:57:18
    Ответить
    Тихо! Вам специально врача приставили, лечитесь и выздоравливаете.
    Слово вам никто не давал.
  • Весь
    03 июня 2021 г., 4:27:41
    Ответить
    петушатник
    с собой
  • ха
    03 июня 2021 г., 6:53:58
    Ответить
    блиин...это все серьезно?..
  • ой,
    03 июня 2021 г., 6:54:26
    Ответить
    козлов то какой пухляшка
  • самое
    03 июня 2021 г., 6:57:27
    Ответить
    интересное
    что жизнь в Коми от этого форума не поменяется,как текли нефтяные реки так и будут течь и не будет ни дорог и не бесплатного газа
    • самое
      03 июня 2021 г., 7:21:42
      Ответить
      С нами ведут гибридную войну. И никто не замечает. Страна спит спокойно. И это самое главное.
  • дима
    03 июня 2021 г., 8:25:45
    Ответить
    вопрос
    А что Козлов еще работает в Питере?
    • Да
      03 июня 2021 г., 9:09:17
      Ответить
      Бабла нарубил с 8марта и свалил . Сколко стоит место?
  • poligraf
    03 июня 2021 г., 8:35:22
    Ответить
    мне вот интересно
    Он хоть читает то что подписывает там ???
  • Валя
    03 июня 2021 г., 8:41:35
    Ответить
    Сами гуляют, а народ Коми побоку.
    • к 100-летию
      03 июня 2021 г., 8:57:01
      Ответить
      республика уже должна бы процветать по всем экономическим показателям, а она наоборот- уменьшается население и кругом развал, а тут что-то ещё и празднуют
    • Ццццццццццццццц
      03 июня 2021 г., 14:49:37
      Ответить
      Почему это побоку? Да вы у нас титульные и государственно - образующие! Это мы оставшиеся 80% мимо проходили...
  • ой
    03 июня 2021 г., 9:08:57
    Ответить
    Где Лопыреву то потеряли?
  • Житель
    03 июня 2021 г., 9:11:21
    Ответить
    Красуются
    на форуме за наши деньги которые налоговая вытащила из наших карманов!
  • и все
    03 июня 2021 г., 9:38:31
    Ответить
    Игорь Лопырев
  • 123
    03 июня 2021 г., 10:44:13
    Ответить
    праздник
    один уйба празнует
    • 123-му
      03 июня 2021 г., 13:25:39
      Ответить
      Показал вам, кто у вас Путин. Молодец!
      1
  • Праздник
    03 июня 2021 г., 20:18:21
    Ответить
    К юбилею
    Не переживайте, Смотрите телеграмм, Лопырева уже на форуме. Она и Большом театре , и в поезде метро. Пусть, конечно будет открыткой для РК. Может это и не плохо. Но зачем таскают ее мужа с собой, после истории с Роллс Ройсом??? Все же знают об этом. И он представляет РК? А вообще это не хорошо - выкинуть сотни миллионов на Москву и на Питер, а для жителей Республики, фейерверк? Так только варяги могут поступать. Приглашайте гостей к нам, где праздник у местных, и юбиляры они!
    • Прям так
      03 июня 2021 г., 22:32:00
      Ответить
      все засмотрелись на Лопырёву и помчались в Коми )))
  • Команд а
    04 июня 2021 г., 9:01:21
    Ответить
    Всех
    И Козлов!!!