content/news/images/129150/BOB_7250_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Сыктывкар и Ухта дали наибольший прирост заболевших коронавирусом

На два города приходятся почти две трети положительных тестов за сутки.

Сыктывкар и Ухта дали наибольший прирост заболевших коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

Напомним, суточный прирост заболевших коронавирусом в регионе составил 36 человек. Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Коми, 12 заболевших – сыктывкарцы, 11 – ухтинцы.

Все инфицированные находятся под наблюдением врачей. Всего же под меднаблюдением в регионе в данный момент 941 житель Коми. Сняты с медучета за последние сутки 55 человек.

1399

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • посмотрите вокруг!
    05 июня 2021 г., 20:06:18
    Ответить
    Только в Ленте на кассе с улыбкой заставляют купить маску для того кто оплачивает покупку.
    А толпы бессмертных как бродили по всем ТЦ сыктывкара так и бродят.
    А ни рано ли расслабуха? Может начать показывать по ТВ и листовки в почтовые ящики раскладывать о ежедневных тяжелых смертях людей и молодых в том числе.
    Идиоты, это вирусная инфекция и смерть от нее очень тяжелая, поймите....а впрочем к кому это я...к идиотам?
    19
    • Ёк
      06 июня 2021 г., 5:15:24
      Ответить
      смотрителю вокруг
      Вокруг тебя трупы валяются? Гниют. И не убирает никто, ибо некому т. к. пандемия жеж. Да? Фильм апокалиптический предлагаю снять. Сценарий есть. Герои, два штуки, он и она, единственные оставшиеся в мире не идиоты, изможденные бредут по мертвому городу. У них осталась одна, последняя маска на двоих. Действовать ей осталось 14 минут, а дальше всё - ковид и хана. Но в секретном правительственном бункере осталось две последние ампулы "спутника"...
      8
    • ...
      06 июня 2021 г., 6:36:41
      Ответить
      В ленте всё нормально
      Это в Окей если нет маски, просят прикрыться воротником рубашки.
    • а что, у нас жизнь закончилась?
      06 июня 2021 г., 9:21:59
      Ответить
      или все же продолжается
      Бродим по улицам, по ТЦ, ездим в в автобусах на учебу и работу. Что делать-то? Большинство уже переболели, а кто нет, значит, устойчивы, и дальше не заболеет.
      2
  • Да
    05 июня 2021 г., 20:17:19
    Ответить
    Тебе идиоту скажут прыгай с крыши Будешь прыгать
    10
  • Вокругу другу
    05 июня 2021 г., 20:30:14
    Ответить
    Нет вируса а такая пневмония уже гуляла давненько просто внимания не было столько прикованно к этому
    6
  • Секс
    06 июня 2021 г., 8:25:08
    Ответить
    Сыктывкар и Ухта ну прямо, как кролики
  • Людь
    06 июня 2021 г., 9:23:45
    Ответить
    Вы видели, чтобы дома кто-то умер от ковида?! Умирают только в больницах. Странно, не правда ли!
    2
    • Людю.
      06 июня 2021 г., 11:34:13
      Ответить
      И дома умирают,Вы просто многого не знаете,вам что,докладывают.А я знаю,сталкиваюсь по работе.Но в основном,конечно,умирают в стационарах,едут туда,когда уже совсем плохо,да еще при этом имея много хронических заболеваний.А врачи не боги,делают,что могут.
      1
      • а
        06 июня 2021 г., 14:10:28
        Ответить
        вам докладывают,да?
  • Людю
    06 июня 2021 г., 12:06:54
    Ответить
    Давно хотел написать
    Хватит писать глупости, надоел уже!!!
  • ковид - это орз
    06 июня 2021 г., 12:26:16
    Ответить
    2 мая умер приятель. В ковид он не верил ,считал ,что это обычное орз. Убежденный зожник ( летом - велосипед.. , зимой - лыжи) В Покровскую больницу( Петербург) увезли , когда уже стал задыхаться( основных симптомов не было) Вероятнее всего,что заразился в поезде
  • М