content/news/images/129339/BOB_4234(1)_mainPhoto.jpg
21:21, 09.06.2021 / ПОЛИТИКА

Сергей Усачев: «Победа на выборах в Госдуму России требует от нас полной самоотдачи»

В Сыктывкаре состоялась 33-я конференция регионального отделения «Единой России». Главным ее посылом стало объединение усилий перед предстоящими выборами в Госдуму страны с полной самоотдачей и при четкой дисциплине. Поддержал настрой этой партии глава Коми Владимир Уйба.

Сергей Усачев: «Победа на выборах в Госдуму России требует от нас полной самоотдачи»
Фото Виктора Бобыря

В повестке конференции «Единой России» были два вопроса, напрямую связанные с предварительным голосованием партии по кандидатам в депутаты Госдумы. Процедура проходила в очном и онлайн форматах, к ней присоединилось 14 тыс. человек. Среди тех, кто воспользовался цифровым способом голосования ― глава Коми.

BOB_4298.jpg

В приветственном слове к делегатам конференции Владимир Уйба отметил, что праймериз ― одно из важнейших политических событий в стране:

― «Единая Россия» ― единственная из всех партий проводит столь широкую и открытую процедуру. В том числе подтверждая, что не боится внутренней конкуренции. <…> Фактически каждый гражданин мог заявиться на праймериз. Результаты еще раз подтвердили запрос общества на обновление партии. По результатам предварительного голосования в Коми более 50 процентов кандидатов ― новые лица, более трети ― молодежь, волонтеры, люди, которые впервые участвовали в мероприятии. Таким образом, праймериз позволил не только провести отбор кандидатов, но и послужил развитию партии.

BOB_3874.jpg

После окончания праймериз у регионального отделения «Единой России» и партии в целом задача максимум – обеспечить мощную победу на выборах в Госдуму 19 сентября. Сейчас все члены партии должны сплотиться и единой командой взяться за работу, считает секретарь Коми отделения, председатель Госсовета республики Сергей Усачев:

― Хочу сказать тем, кто позволяет себе, как говорится, не напрягаться. Коллеги, нам надо понимать, что подобная позиция категорически неприемлема. В избирательной кампании она будет рассматриваться как саботаж. Наша цель требует полной самоотдачи, четкой исполнительской дисциплины и результативности в выполнении поставленных задач.

BOB_3738.jpg

Уже к августу в региональном отделении партии должна быть «стопроцентная боевая готовность».

Среди потенциальных кандидатов ― депутат Госсовета Коми Руслан Магомедов, который занимает должность секретаря Воркутинского отделения партии «Единой России». Он был среди лидеров праймериз и по Сыктывкарскому одномандатному избирательному округу №18, и по федеральному избирательному округу.

BOB_4196.jpg

― Я не хочу быть статистом. Не желаю смотреть, как республика съеживается, а Север пустеет, подчеркнул в своем выступлении Руслан Магомедов. Он отметил, что внимание надо уделить трем сферам ― промышленности и сельскому хозяйству как основе экономики Коми и социальному обеспечению как ключевой детали поддержки людей. Помочь им могут новые месторождения в Печорском бассейне, развитие Северного морского пути и дороги Сосногорск ― Индига. А уже для продвижения этих проектов надо действовать через Госдуму ― поэтому «Единой России», как народной партии, нужны два мандата в нижней палате Федерального собрания.

BOB_3754.jpg

Имена кандидатов на выборы в Госдуму от «Единой России», в том числе от республики, станут известны после 19 июня, когда состоится 20-й съезд партии в Москве. Участвовать в нем в качестве делегатов будут Руслан Магомедов и член партии, директор центра «Мой бизнес Коми» Сергей Жеребцов. Присоединится к ним секретарь Прилузского отделения партии Сергей Елдин ― по статусу, как член генерального совета «Единой России».

БНК

1640

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • 1
    09 июня 2021 г., 21:34:24
    Ответить
    Новость перед сном. Лучше б не читал.
    3
    • Все ОК
      09 июня 2021 г., 22:24:47
      Ответить
      Улыбка, на миллион.
      • Людь
        10 июня 2021 г., 7:31:54
        Ответить
        Только 100% явка на выборах способна избавить народ от этой нечести.
        3
        • Я
          10 июня 2021 г., 9:26:42
          Ответить
          приду и
          проголосую только не за едро
          1
          • Едро
            10 июня 2021 г., 9:47:56
            Ответить
            Ты главное проголосуй, а мы правильно посчитаем
            2
        • Ольга не Совастьянова
          12 июня 2021 г., 18:51:25
          Ответить
          Никогда не ходила на выборы,
          а в этом году даже приползу... Хватит, натерпелись от этой своры радеющих за народ. Пора их всех определить на свалку истории!!!!! Людей без стыда и совести не должно быть в законодательном органе нашей страны!!!!
      • Республика Коми
        10 июня 2021 г., 9:09:01
        Ответить
        Республика Коми, идёт первая из регионов в России по безработице а Жеребцов с подругой улыбается стоит) вот же ценичные люди какие! Каждый год только одни обещания и никакого толку от едра!
        • житель
          10 июня 2021 г., 9:10:20
          Ответить
          со слов севастьяновой, они государственники, они смотрят только вперед(гвоздь, стена, мяч - короче бред из беседы с ижемцами). (отм)
    • Очередники из Арктической зоны
      10 июня 2021 г., 5:37:30
      Ответить
      Им нужна одна Победа.
      А нам нужны сертификаты на переезд.
  • Ильия
    09 июня 2021 г., 21:34:52
    Ответить
    без обмана
    вам не светит
  • Легада центр
    09 июня 2021 г., 21:36:42
    Ответить
    ЕР уже ничего не двигает. Решения ее непопулярны. Пенсионная реформа тому пример. Прокатят вас в сентябре уже начетно
    • Левада уже не та
      09 июня 2021 г., 22:08:10
      Ответить
      Никто не позволит прокатить ЕР
      Всё население России не пойдёт на выборы, а кто пойдёт, тот проголосует как надо. Так было, так и будет. В России живём
      6
      • Пекка
        09 июня 2021 г., 22:44:22
        Ответить
        Братья белорусы пошли все дружно на выборы и проголосовали. И какой результат? Чем выше явка, тем легче подделать результат. Если никто не придёт, тогда говорить о безоговорочной поддержке будет труднее.
        14
        • и не надейся
          09 июня 2021 г., 23:26:44
          Ответить
          Троянский конь
          Только максимальная явка на выборы позволит показать реальный результат. Хватит насиделись
          5
          • Я
            10 июня 2021 г., 9:28:01
            Ответить
            Согласен
            100%
            2
            • Людь
              10 июня 2021 г., 11:05:59
              Ответить
              Братья белорусы пошли все дружно на выборы и проголосовали.
              Все кого я знаю голосовали за Батьку. У нас несколько иначе, все клянут ЕдРо, но дома, на диване.
              2
        • Избиратель
          09 июня 2021 г., 23:33:38
          Ответить
          Пекка про белорусов удачно напомнил
          Народ проголосовал. А потом бацьку так перетрахнуло, что у многих желание туфтить поубавилось. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
          2
          • Да уж
            10 июня 2021 г., 10:01:39
            Ответить
            Председатель колхоза понял, что хозяйство - банкрот.
            1
    • Воля
      10 июня 2021 г., 0:01:54
      Ответить
      За КПРФ
      Пргаласссуюю за коооммуунистоф Яяя
      8
  • кукумбер сосногорский
    09 июня 2021 г., 21:36:58
    Ответить
    А Жеребцов вообще Што? Чей то проект или Булатов номер2?
  • Юрий
    09 июня 2021 г., 21:38:39
    Ответить
    партия
    Едим Россию точно не народная. Партия которая ухудшает жизнь народа не может называться народной. Цыплят по осени считают...
    • Да
      09 июня 2021 г., 22:10:34
      Ответить
      Все будут голосовать за артистов, певцов, спортсменов и космонавтов
      Мы это уже проходили. Потому так и живём. И будем жить, пока с голоду дохнуть не будем
      3
  • Гы
    09 июня 2021 г., 21:44:26
    Ответить
    Всё прокатит. Итоговые протоколы вероятно уже готовы . За ЕР 72,3 %. Нужна только картинка - толпы голосующих. И Вы её успешно создадите.
    1
    • Естественно
      10 июня 2021 г., 9:14:14
      Ответить
      Бюджетку вне зависимости от отношения к единой и политике вообще чуть ли не принудительно загоняли на Госуслуги - чтобы проголосовать за неизвестно кого из медвежьей команды.

      Создание эффекта сокрушительной побьеды отработали за счёт госбюджета.
  • Антон
    09 июня 2021 г., 21:57:14
    Ответить
    Ха ха! Насмешили! Я специально в сентябре приду и проголосую не за ЕР! Хоть одного бюджетника уравновешу. И не только я приду.
    7
  • Ес
    09 июня 2021 г., 21:58:37
    Ответить
    КЛОУНЫ выборы уже выиграли. Подмена результатов сейчас и на те апроверять никто не будет. ЕД РОС победил,
    • Неес
      09 июня 2021 г., 22:12:54
      Ответить
      Правильно, проиграли.
      потому что не пойдём на выборы, а пойдут те, кто проголосует за ЕР
      3
    • Ирина
      10 июня 2021 г., 10:22:54
      Ответить
      Обязательно надо идти на выборы и со знакомыми обьединяться, кто может наблюдателями быть, не сидеть, трелькать на выборах надо, когда заметите, что идет нарушение. Как делать, как закрепиться вопросы к Олегу Михайлову-он НАШ сильный депутат, многое может подсказать научит.
      6
  • Алекс
    09 июня 2021 г., 22:17:48
    Ответить
    Че то уже празднуют победу по ходу. Что за страна!!!То 10 лет стрелки каждый год переводили,туда,сюда.Теперь новая тема Километры то 20 ,то 10,для автолюбителей...превышение за которое стоит штрафовать.... видимо все это заслуга этой уважаемой партии...надо снова проголосовать за нее ,чтобы не скучать...
    2
  • 1
    09 июня 2021 г., 22:35:56
    Ответить
    Вот и пусть самоотдается, мы то тут причем?
  • евгений
    09 июня 2021 г., 22:43:56
    Ответить
    а кто сказал,что вы победите? ни один здравый человек за вашу партию голосовать не будет)
    • Владимир Ильич
      09 июня 2021 г., 22:55:16
      Ответить
      Неужели до сих пор не понятно, что все эти выборы являются спектаклем для дураков. Те кто якобы является противником действующей власти, но при этом участвует в организуемых ею спектаклях либо идиоты, либо они работают на власть и считают идиотами тех, кто за них голосует.
      3
      • КГБ
        10 июня 2021 г., 9:53:03
        Ответить
        За разглашения Государственной тайны - 25 лет строгого режима
        • Ирина
          10 июня 2021 г., 10:27:06
          Ответить
          Мы люди превращаем это всё в спектакль, не участвуя в нём, ничего не делая. Сейчас очень нужны наблюдатели и много. Только действием мы сможем победить, все вопросы по этому к Олегу Михайлову.
          7
          • Картёжник
            10 июня 2021 г., 10:59:55
            Ответить
            Я с шулерами не играю
  • местный
    09 июня 2021 г., 22:47:06
    Ответить
    Самоотдача, нужна для работы во благо народа, а не в думу пролезть.
  • Жека
    09 июня 2021 г., 22:47:25
    Ответить
    единая Россия, а слова заморские... праймериз у них) не позорьтесь) скажите по нашему,передел криминальный)))))
  • Лепа
    09 июня 2021 г., 23:03:36
    Ответить
    Кекс
    Ага так мы вам и поверили
  • Гы
    09 июня 2021 г., 23:10:33
    Ответить
    В.И. Ленин
    Важнейшим из искусств для нас является кино .
  • Ад
    09 июня 2021 г., 23:34:06
    Ответить
    Ер партия не выполнила не одного предвыборного обещания, народ думай.
  • Нюша
    10 июня 2021 г., 0:16:27
    Ответить
    Как же отделаться от этой (отм)- ЕР???? Всем всё уже давно понятно, но всё равно они рулят! (отм)! Но не может жк так бесконечно продолжаться!!!
  • Сертификаты
    10 июня 2021 г., 5:54:33
    Ответить
    Судя по количеству выделяемых сертификптов - самоотдача нулевая.
  • Тын-дырын
    10 июня 2021 г., 6:55:41
    Ответить
    Могомедов работяга, шахтер. Остальные богатеи, лоббировать свои интересы будут... Победы... Победы над кем? Народ замордован. Верить обещаниям кандидатов уже нет сил... Кто спасет его? (Риторический)
    7
    • Тын -Дырену
      10 июня 2021 г., 12:32:47
      Ответить
      Магамедов предприниматель с толстым кошельком ....
      5
      • Татьяна
        10 июня 2021 г., 12:50:46
        Ответить
        Руслан Магометов единственный кто откликнулся и помог финансово ребятам инклюзивного театра "Радость моя" съездить на фестиваль "Мечтай" в Челябинск. За что ему очень благодарны
        6
        • Степанов В.Г.
          12 июня 2021 г., 18:43:22
          Ответить
          Правильно, нужно ценить и быть благодарным тем людям
          которые украли у нас миллионы, а потом дали мизерную подачку! Когда же Вы проснетесь и выйдите из состояния гипноза? Или Вы настолько наивны, или много времени находитесь у экрана телевизора
  • Да
    10 июня 2021 г., 7:26:03
    Ответить
    Гады
  • местный
    10 июня 2021 г., 7:45:28
    Ответить
    кандидат
    Усачев : нет достойных кандидатов в думу кроме единороссов. Ну если зачистить и запугать людей , то понятно.
  • Электорат
    10 июня 2021 г., 9:25:22
    Ответить
    Что-то мутновато? 14 тыс проголосовало очно и онлайн? И всего-то?

    Их словесные фразы по выборам больше похожи на фронтовые..., что они готовятся к боевым действиям с народом???
  • Вася
    10 июня 2021 г., 9:44:13
    Ответить
    Гурген
    Я за то чтобы вы в отставку вместе всей ЕР ушли. В регионе Коми толком ни работы ни зарплаты. Обещания одни такие города как Инта вообще без работы а если работа есть то за копейки. Зачем нам вы нужны с обещаниями своими?
  • Адольф
    10 июня 2021 г., 9:45:20
    Ответить
    Накрайняк можно Рейхстаг поджечь
  • "враг, посеявший их, есть - диавол"
    10 июня 2021 г., 9:46:47
    Ответить
    ""Единая Россия" не видит
    среди оппонентов ни одного достойного кандидата..."

    - Слепцы ведомые слепцами!!!

    Евангелие от Матфея:

    "они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;

    и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите – и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите,

    ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их"
  • махинаторы
    10 июня 2021 г., 9:54:05
    Ответить
    мошенники
    если бы были честные Выборы, ер-овцы не набрали бы и 5%
  • Какие выборы
    10 июня 2021 г., 19:49:27
    Ответить
    Панфилова с училками все нарисуют.
    1
  • Н.
    12 июня 2021 г., 1:19:31
    Ответить
    Только вот провокаторов в Думу не надо.
    и Коми и Рассею продадут.
  • Пшык
    12 июня 2021 г., 1:25:11
    Ответить
    это вы о депутате-провокаторе?