content/news/images/129422/BOB_5703-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми продолжает расти количество заболевших коронавирусом

Правда, за сутки выздоровели свыше 100 человек.

В Коми продолжает расти количество заболевших коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 11 июня 2021 года в Коми официально подтверждены 44 539 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+42 за сутки)

Выздоровели в общей сложности 43 397 человек: за сутки выписали 108. Число смертельных исходов среди зараженных ковидом не увеличилось и составляет 968.

karta.png

2207

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Мао Дзе Дун
    11 июня 2021 г., 11:55:11
    Ответить
    палка-воспиталка
    Дружинники наведут порядок
    4
    • Людь
      11 июня 2021 г., 12:05:54
      Ответить
      Я буду расценивать это как угрозу жизни и здоровью, и буду вынужден использовать ООП.
      3
      • Для Людь
        11 июня 2021 г., 14:07:46
        Ответить
        Не ООП,а ОООП.Учи мат часть сынок.
  • Даже
    11 июня 2021 г., 11:57:58
    Ответить
    можно заболеть
    после 1й прививки спутника 5. Так что спутник 5 - это шляпа.
    2
    • Людь
      11 июня 2021 г., 12:07:12
      Ответить
      Так то бы можно заболеть и после второй прививки. На сколько мне известно ни один из производителей вакцин не даёт 100% гарантии.
      1
    • Врач
      11 июня 2021 г., 12:11:43
      Ответить
      Не путайте. Вакцинация не предотвращает инфицирование и развитие болезни. Вакцинация многократно снижает риск тяжелой формы болезни и летального исхода.
      9
  • Ага
    11 июня 2021 г., 12:12:54
    Ответить
    Успокоились!!! Сделали прививки и масочки сняли дружненько, ручки никто не обрабатывает, дистанцию никто не соблюдают! А Ковидик имеет свойство МУТИРОВАТЬ и прививочная может не помочь! Но мы ж себя уверили, что ЗАЩИТИЛИСЬ и ходим довольные. АУ, очнитесь и прививка может не сработать.
    11
    • Людь
      11 июня 2021 г., 12:54:20
      Ответить
      Да мы и не переживали, маски не носили, руки как и прежде мыли с мылом перед едой. То что маразм имеет свойство мутировать это точно. Ну а на прививку мы просто положили болт.
      5
      • Для Людя
        11 июня 2021 г., 13:02:17
        Ответить
        Сидя дома и общаясь через комменты с внешним миром, можно и не только болт на все положить. А вы попробуйте жить открытой жизнью без масок и без прививок!
        3
        • Да вот как-то
          11 июня 2021 г., 13:10:48
          Ответить
          живу. Маску ношу в сумочке (защищает продавцов от штрафа), прививаться не собираюсь. Руки мою, как мама учила.
          И неплохо живу. Чего и вам желаю
          Все больше убеждаюсь, что маски-прививки - это новые транквилизаторы для особо впечатлительных.
          3
          • Людь
            11 июня 2021 г., 13:38:19
            Ответить
            Общаюсь по средствам смарфона, с людями общаюсь активно и ежедневно, прям против всех правил здаровкаюсь за руку, девушек обнимаю (иногда даже целую), в общем если коротко, ЖИВУ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ.
            4
            • Лично Людю
              11 июня 2021 г., 14:07:27
              Ответить
              Вы все таки поберегитесь с обнималками- целовалками, раз Вы такой рубаха- парень, Ну хотя б сейчас. Совсем не хочется что б нас из- за таких общительных посадили на карантин, а ещё того хуже закрыли на лОкдаун. Здоровья всем и масочникам, и тем кто их игнор
              7
              • Людь
                11 июня 2021 г., 16:51:01
                Ответить
                Я единственное чего не понимаю, почему масочники/самоизоляторы так переживают??? Ну вколите вы вакцину, носите маску сидя дома, обливайтесь антисептиком, вот никто же против не будет, зачем людей то из под палки заставлять? Дайте нам жить спокойно.
                3
                • Людю
                  11 июня 2021 г., 17:17:13
                  Ответить
                  А если нельзя вколоть вакцину? И как быть тем у кого есть противопоказания? Вот и носим маски. Китай уже маски 5 лет носит и ни чего, не бьются в истерике как Людь ,,... понимаю, не понимаю.."!
                  5
                  • Людь
                    11 июня 2021 г., 17:58:45
                    Ответить
                    Залез в эти ваши ютубы, набрал в поиске "улицы Пекина", отсортировал по дате загрузки... людей много, масок нет. Может это не в Китае???
                    1
            • КОМИкрай
              11 июня 2021 г., 14:12:07
              Ответить
              Людке
              Смотри чтобы после обнимашек в квд не пришлось бежать....
              3
  • Ваш КЭП
    11 июня 2021 г., 12:32:37
    Ответить
    Без графика количества сделанных тестов информация о количестве инфицированных - ни о чём.
  • Житель
    11 июня 2021 г., 13:20:24
    Ответить
    Наверно месяц не был в ленте, сегодня сказали маску одень... в первый раз такое услышал
  • Папик
    11 июня 2021 г., 14:10:48
    Ответить
    Пока дятлы не вымрут,которые против масок и перчаток,коронавирус не одолеть.
    12
  • Внимание, люди!
    11 июня 2021 г., 15:07:38
    Ответить
    Режим повышенной опасности снова введут! В РК! Так как заболеваемость снова повысилась! Но введут его не из-за того, что повысилась, а что бы массово вакцинировать спутник v 5 . Меня укололи первой вакциной спутника, потому что мне из за работы было никак по другому! Люди, читайте инфу в интернете и самообразовывайтесь, никто не имеет права испытывать медпрепараты без согласия человека, а на нас сейчас проводят 3 стадию клинических испытаний! Нюрнбергский кодекс никто не отменял!
    3
  • Подопытный хомяк
    11 июня 2021 г., 20:24:12
    Ответить
    Месяц назад получила вторую порцию Эпивака.
    Это пептидная вакцина, в ней нет живого белка. Вот по этой причине не было никакой побочки. А переболела год назад. Весь год чувствовала слабость. Пока все неплохо.