content/news/images/129538/BOB_1197-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки количество заболевших коронавирусом превысило отметку в 50 человек

А выписали только 31 жителя республики.

В Коми за сутки количество заболевших коронавирусом превысило отметку в 50 человек
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 14 июня 2021 года в Коми официально подтверждены 44 690 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+55 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 43 562 человек: за сутки выписали 31. Число смертельных исходов среди зараженных ковидом не увеличилось и составляет 968.

karta.png

2053

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • По-фиг
    14 июня 2021 г., 11:39:04
    Ответить
    Лечение бесплатное
    2
    • Яя
      14 июня 2021 г., 11:49:15
      Ответить
      Не факт что поможет и после долбануть может осложнение как сестре шойгу.
  • Работяга
    14 июня 2021 г., 12:31:35
    Ответить
    Так вам и пусть
    Ну что, бизнесмены, готовимся к закрытию на "оплачиваемые выходные".
    1
    • 000110
      14 июня 2021 г., 15:30:12
      Ответить
      Правильно, 50 человек заболело, 900000 под домашний арест
      1
  • Пора
    14 июня 2021 г., 13:03:11
    Ответить
    Ужесточать меры а то совсем уж булки расслабили
    4
    • Вот
      14 июня 2021 г., 13:19:24
      Ответить
      Думали пять человек( образно) сделали вакцину и все? Всем можно маски снять и вакцинированным и обычным? А не тут то было! Всех предупредили носите маски, болезнь не отступает! Ну мы ж все грамотные, все знаем и сами. Вот и получите . Не ожидали?
      18
  • Да
    14 июня 2021 г., 13:53:14
    Ответить
    Врать не надоело
    1
    • А
      14 июня 2021 г., 14:02:17
      Ответить
      Ты посети больницу, которая к тебе ближе и задай этот вопрос в приемном отделении. Думаю ответят по существу.
      4
      • Б
        14 июня 2021 г., 14:17:41
        Ответить
        Думай головой. Из каждого зомбоящика Уколись!!! Маски уже не приносят сверхприбыли,пора неопробованную чачу сбагривать и заодно от лишних людей того, денег то нет но вы держитесь
        1
        • Считайте деньги
          14 июня 2021 г., 19:45:36
          Ответить
          в своих карманах, а не в чужих!. Вакцинируйтесь и носите маски в закрытых помещениях. Сегодня в нашем городе таких только 15%. Остальные слишком умные, это так сказать мягко сказано, тупые люди более точное определение...
          7
          • Ага
            14 июня 2021 г., 20:25:17
            Ответить
            Тебе скажут прыгай крыши ты прыгнешь Хотя ТЫ уже прыгнул Хи Умник
            1
  • Хорошо
    15 июня 2021 г., 0:21:40
    Ответить
    что хотя бы
    Смертность не увеличивается. А то было от 2 до 6 чел в день.