14:15, 15.06.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Появилось видео ДТП с тремя пострадавшими в Сыктывкаре

Видео прислал в редакцию народный корреспондент.

Видео Эдуарда Туркина

Напомним, ДТП произошло в столице Коми 13 июня в 13:08. Женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110, ехала по Сысольскому шоссе.

При повороте налево на прилегающую территорию дома №47 она столкнулась с машиной Mercedes-Benz под управлением мужчины 1989 года рождения, который двигался во встречном направлении.

В ОГИБДД МВД по Сыктывкару сообщили, что у женщины-водителя «десятки» сочетанная травма, перелом бедра и таза. Пассажирка ВАЗа 1973 года рождения получила открытую черепно-мозговую травму, сочетанную травму, перелом ноги. Женщина 1988 года рождения, сидевшая в иномарке, отделалась ушибами.

2770

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Людь
    15 июня 2021 г., 14:21:50
    Ответить
    Мдэээ
    • Всё ясно
      15 июня 2021 г., 17:34:36
      Ответить
      Слепые ТП
  • Dx
    15 июня 2021 г., 14:29:40
    Ответить
    Вообще не понятно.. никакой реакции у таза на встречный автомобиль. Куда эта курица смотрела.
    • а
      15 июня 2021 г., 14:56:38
      Ответить
      хреновые тормоза у мерса,
      1
      • Нэт
        15 июня 2021 г., 15:16:10
        Ответить
        Просто там была дивчина ну и реакция слабая
        • 11
          15 июня 2021 г., 16:30:19
          Ответить
          Одно слово ба...ба - все ей должны уступать.
  • Ну что!!!??
    15 июня 2021 г., 14:53:11
    Ответить
    Вестники зари
    Что скажете???, те кто чуть ранее говорили о водителе Мерседеса , а?? Кто чудил ???? Не водила ли тазика ???
    • ачетут
      15 июня 2021 г., 14:58:01
      Ответить
      ехал бы 60 успел бы остановиться
      20
      • Ченетам
        15 июня 2021 г., 15:03:08
        Ответить
        Она выскочила как черт из табакерки, если только перепрыгнуть её.
        • да
          15 июня 2021 г., 16:43:18
          Ответить
          какой еще черт, пустая дорога просматривается если бы нетопил «в надежде на красный постоять» тормоза бы отработали это не жигули все таки
          12
          • Меня не звали
            15 июня 2021 г., 18:39:28
            Ответить
            Даже по плохому видео с регистратора видно, что с момента, когда ВАЗ выскочил из за впереди идущей машины на встречку, между машинами было не более 30 метров, и до момента столкновения прошло не более 2 секунд. На скорости в 60 к/час машина проходит 30 метров за менее, чем 2 секунды. Что бы диванный эксперт успел сделать за 2 секунды? Наверняка только навалить кирпичей, не больше.
      • может ещё 10?
        15 июня 2021 г., 15:21:36
        Ответить
        А пешком бы шёл ваще нормальчен
        • ага
          15 июня 2021 г., 16:48:00
          Ответить
          из крайности в крайность, так обычно и ведут себя сыктывкарские ездюки - либо газ либо тормоз в пол, а среднюю скорость поддерживать мало у кого ума хватает- машина как средство понтов, а то что она несет опасность вспоминают когда уже произошло
          1
    • 1
      15 июня 2021 г., 16:49:32
      Ответить
      мерс кстате быстро и не ехал
  • Фух
    15 июня 2021 г., 14:59:16
    Ответить
    Хорошо, что эта автоледи никого не убила своей ездой. Манера вождения просто "потрясающа".
  • На мерсе
    15 июня 2021 г., 15:26:33
    Ответить
    типок просто ехал ПРЯМО
    даже не дернулся. Просто пошел на таран.
    11
    • и правильно делал
      15 июня 2021 г., 15:50:43
      Ответить
      а, ты видно, что эксперт диванный
      2
    • Для на мерси.
      15 июня 2021 г., 16:00:31
      Ответить
      Нет он
      Начал уходить почему то в право,хотя если б взял в лево не вылезая на встречку могли бы и разьехаться,но в таких случаях не каждому дано за доли секунды принять правильное решение,это со стороны сейчас легко рассуждать и давать всякие советы.
      • 1
        15 июня 2021 г., 16:51:05
        Ответить
        странно что вместо торможения он начал уходить в сторону. тоже что то в голове не сработало
        1
        • Лётчик
          15 июня 2021 г., 16:55:06
          Ответить
          Он правнук Гастелло
    • ГИБДД
      15 июня 2021 г., 19:18:28
      Ответить
      Исходя из ПДД и практики разбора подобных дтп, прав тот, кто не покидает свою полосу.
      Так что "типок" +100500 прав, что ехал прямо
    • Правильно сделал.
      15 июня 2021 г., 19:56:56
      Ответить
      Поди угадай манёвр обезьяны с гранатой. И съёмка там замедленная, в реальности при попытке уйти на встречку он бы или ушёл в левый кювет, или попал под фуру с видеорегистратором. Ещё и лишение прав за встречку заработал бы, если можно лишить прав труп.
  • 112
    15 июня 2021 г., 16:41:39
    Ответить
    Ну, судя по маневру обгона тазом регика,
    водятелница таза , что хотела, то и получила.
  • 1
    15 июня 2021 г., 16:48:42
    Ответить
    ну яж говорил, странно, что удар лобовой, а не боковой. а на мерсе тоже дятел, надо было на тормоза жать, а не в сторону уходить
    9
  • Если не знать деталей
    15 июня 2021 г., 17:31:28
    Ответить
    То впечатление от вождения на видео, что водитель за рулем сознание потерял и машина сама ехала куда хотела.
    Однако, сознания никто не терял. КАК вообще можно ТАК водить машину?!!!
  • Д
    15 июня 2021 г., 18:45:51
    Ответить
    +
    Курица не птица, ...
  • Может быть
    15 июня 2021 г., 19:20:05
    Ответить
    Баба спешила свой таз в Квету авто по трейд-ину сдать?
  • Кирилл
    16 июня 2021 г., 2:45:44
    Ответить
    Постоянно бъются
    Место это (отм)каждую неделю ДТП там.Водитель десятки конечно чудила жёсткая,но всегда надо помнить,что таких на дорогах много.Лишь бы выжили все,и инвалидами не остались...