content/news/images/129726/BOB_7915_mainPhoto.jpg

В Коми зафиксирован рекордный суточный прирост зараженных коронавирусом за два месяца

В Коми за сутки COVID-19 подтвердили у 70 человек. Последний раз такой показатель был 31 марта.

В Коми зафиксирован рекордный суточный прирост зараженных коронавирусом за два месяца
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 18 июня 2021 года в Коми официально подтверждены 44 946 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+70 за сутки, днем ранее – 65).

Выздоровели в общей сложности 43 708 человек: за сутки выписали 37 (днем ранее – 41). Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 3 и составляет 971. О новых летальных случаях не сообщалось со 2 июня.

Сейчас болеют 267 человек.

Snimok.JPG

2371

Материалы по теме:

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Волна
    18 июня 2021 г., 12:08:15
    Ответить
    Я волна! Третия волна!
    • Ок
      18 июня 2021 г., 12:12:16
      Ответить
      Статистика, СИЛА!!!!!)) С чего вдруг? Крым и ККК, закрыть к чертям, слабо? Бабки вложены?
      • 111
        18 июня 2021 г., 13:46:55
        Ответить
        закрыть Крым и Сочи)
        Да хотя бы тесты свои любимые ввели, а то из-за границы двойное тестирование сделали (хотя были единичные случаи только выявлены) А у нас на переполненных курортах типа всё хорошо)))
        • Оо
          18 июня 2021 г., 16:27:52
          Ответить
          Это двойные стандарты, опять эти наши юга стали рассадником короны, как в прошлом году. Но нет, они объявят, что Турция виновата
          1
    • Господа
      18 июня 2021 г., 12:42:12
      Ответить
      А где зам прокурора Коми Владимир Никонов?
      И фото нет его на сайте среди замов.
      Неужели коронавирус поймал?
      1
  • Пенсионер
    18 июня 2021 г., 12:27:11
    Ответить
    А я не верю!
    У меня был явный ковид, а тест был отрицательный.
    • Пенсионерка
      18 июня 2021 г., 13:50:26
      Ответить
      А я верю!
      У меня был явный ковид год назад. Я не стала обращаться к врачам, сидеть в очереди 5 часов и искать препараты, котопых нет в аптеке. Лечилась сама. Последсвия ощущаются конкретно. Короче, ничего хорошего.
      1
      • Пенсионер
        18 июня 2021 г., 13:59:50
        Ответить
        Я тебе конечно верю.
        Это может быть и правда.
        Я и сам все это видел.
        Вирус в воздухе летал.
        1
      • Кент
        18 июня 2021 г., 17:33:51
        Ответить
        У вас мания, то ли преследования, то ли шизофрении.
        • Юнг
          18 июня 2021 г., 18:13:53
          Ответить
          Приходите, мы и вас вылечим от магнии ставить диагнозы.
  • местный
    18 июня 2021 г., 12:32:30
    Ответить
    ковид
    Опять никто маски не носит , прививки не делают . Одно ясно , что власти недорабатывают в борьбе с ковидов !
    22
    • Это не власти
      18 июня 2021 г., 12:39:03
      Ответить
      Это безграмотное население, которому и на себя, и на окружающих, в том числе и родных людей наплевать. В автобусах, магазинах, других общественных местах трудно маску надеть?
      35
      • Людь
        18 июня 2021 г., 18:10:52
        Ответить
        Сидите дома в маске и перчатках, облившись антисептиком, не мешайте нам жить.
        2
        • Советы домашнего доктора
          18 июня 2021 г., 18:15:43
          Ответить
          Просто нужно спать - либо по очереди, либо на разных кроватях. И желательно дома.
  • А тем временем
    18 июня 2021 г., 12:59:44
    Ответить
    в континентальном Китае за сутки выявлен один новый случай локального заражения COVID-19. Еще 22 инфицированных вирусом прибыли из-за рубежа, сообщили в Госкомитете по делам здравоохранения КНР
    • Я
      18 июня 2021 г., 21:32:11
      Ответить
      Я
      Короче, мы проиграли!!!
  • Дима
    18 июня 2021 г., 13:01:07
    Ответить
    А
    В январе было за 200 за сутки и ничего страшного не произошло.
    1
  • Нытик
    18 июня 2021 г., 13:21:34
    Ответить
    Мы все умрём.
    • Лишь бы
      18 июня 2021 г., 14:29:58
      Ответить
      Поскорее коми- Путина вылечили
  • Грамотному
    18 июня 2021 г., 13:21:57
    Ответить
    А ты в курсе, что маски не спасают ? На форумы, чемпионаты и прочие сборища нет локдауна, как только отгремели фейерверки, снова запрет и тишина, чтобы стыренное запрятать, мы вам не верим !!!
    2
    • В МРОТ
      18 июня 2021 г., 18:20:09
      Ответить
      Главное- укрепляйте свой иммунитет.
      Просто МРОТ то маленький и люди даже свой иммунитет не могут укрепить. А если в организм через рот поступают продукты приобретенные на МРОТ, иммунитета конечно не будет.
      Так что нужно с иммунитета начинать, а маски, они же как презервативы, только не резиновые.
  • Фу
    18 июня 2021 г., 13:52:21
    Ответить
    Это пошлость, товарищ Страшилка.
    3
    • 111
      18 июня 2021 г., 14:29:30
      Ответить
      Закрыть полностью границы,а,то,везут эту заразу из за бугра к нам,достали уже
      14
      • 222
        18 июня 2021 г., 14:37:21
        Ответить
        какие границы?!!!
        Давно уже все границы закрыты!!! А Вам на наши курорты ехать в самый раз рекомендую!!! Вам туда!!!
        2
        • 222-му
          18 июня 2021 г., 18:30:52
          Ответить
          Где закрыты то? Посмотри.почти все страны открыты Индия даже.главный рассадник и та открыта
          2
          • 222
            18 июня 2021 г., 22:09:53
            Ответить
            а ты попробуй за ганицу съездить)
            открыта граница для кого?)) для нас с вами точно закрыта)))
  • Едро
    18 июня 2021 г., 14:33:20
    Ответить
    Спасибо партий родной !!!
  • ок
    18 июня 2021 г., 14:43:11
    Ответить
    Закройте москвабады
    крымы и краснодарские дыры - откуда дует вирусом((

    Запретите чиновникам туда кататься, за наши же налоги.

    4
  • Сыктывкарцы
    18 июня 2021 г., 17:13:04
    Ответить
    пора разогнать к чертям такой минздрав с каким там по счету министром7

    а глупковой выдать чугунный орден размером с канализационный люк.
    • Ага
      18 июня 2021 г., 17:36:33
      Ответить
      И деревянный котик.
  • это всег лавный
    18 июня 2021 г., 18:52:31
    Ответить
    и его окружение
    поездили по Москвам да Питерам, поотмечали 100-летие РК, попожимали руки кому ни попадя...сначала старший загремел в больничку (нашу ли?), остальных из ближнего круга не изолировали (почему-то?), теперь хором и остальные пойдут портить статистику.
    • Это
      18 июня 2021 г., 20:40:49
      Ответить
      Всё
      Чушь кошачья
      1
  • Гость
    18 июня 2021 г., 21:43:21
    Ответить
    И снова масочный режим ввели? Прививку делать и так же в маске ходить? Зачем мне это надо!
  • яяя
    18 июня 2021 г., 22:19:01
    Ответить
    вирус у нас очень избирательный!!!
    Что то олигархи им не страдают и правители наши тоже)
  • Александр
    19 июня 2021 г., 11:08:18
    Ответить
    Смотрел СМИ, Голикова сказала, что в Москве новый штам ковида идёт, индийский. В Сыкте общага сгу и учкорпус уже закрыли на карантин (как раз индусы) живут. А раньше не могли сделать, проверить.