content/news/images/129924/PSV_6961-kopiya_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Где в Сыктывкаре привиться от коронавируса без записи

Жителей отдаленных населённых пунктов прививают мобильные бригады, выезжающие в села и деревни, а также медики ФАПов.

Где в Сыктывкаре привиться от коронавируса без записи
Фото из архива БНК

Как сообщает пресс-служба Минздрава Коми, в Сыктывкаре без предварительной записи сделать прививку можно в мобильных пунктах вакцинации:

- ул. Коммунистическая, д. 41 – стационарный пункт вакцинации

Часы работы: понедельник-пятница с 08.00 до 19.30, суббота-8.00-13.30;

-Ул. Ленина, д. 49 - мобильный

Часы работы: понедельник-пятница с 8.00 до 19.30, суббота-воскресенье с 10.00 до 16.00

-Ул. Ленина, д. 75а - мобильный

Часы работы: понедельник-пятница с 11.00 до 13.00;

- Октябрьский пр., 178 - мобильный

Часы работы: понедельник-пятница с 10.00 до 13.00

- ул. Горького, д. 2/1 МФЦ «Мои документы» - мобильный

Часы работы: понедельник –пятница с 10.00 до 12.00

Телефон 409-909, 409-910, 409-911.

Protivopokazaniya.png

6368

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Такое доверие
    22 июня 2021 г., 17:19:18
    Ответить
    Все косят от этой прививки любыми средствами
    5
    • Воркутинец
      22 июня 2021 г., 18:12:14
      Ответить
      Это хорошо. А в Воркуте где эти пункты?
    • Стесняюсь спросить
      22 июня 2021 г., 23:17:50
      Ответить
      Без записи это значит бесплатно? И потом тоже повторно бесплатно? И какова гарантия от заболевания?
      • Как бы
        22 июня 2021 г., 23:18:57
        Ответить
        А зачем тебе вообще это? В интернете кпрф уже объявили о том что 12.06 умер главврач привитый 6 мес назад. Иииии чооооо???
        • Дурачку
          23 июня 2021 г., 11:05:43
          Ответить
          Читай внимательно
          Привился он от гриппа, а умер от коронавируса
    • Какая вакцина???
      23 июня 2021 г., 8:43:42
      Ответить
      Почему не пишете где какая вакцина???
  • Укол
    22 июня 2021 г., 17:35:19
    Ответить
    Какая активизация! Горит план перед хозяевами.
    4
  • А где
    22 июня 2021 г., 17:46:11
    Ответить
    в Сыктывкаре проверить наличие антител бесплатно (за счёт суммы, выделенной мне ФОМС на вакцину)?
    • Ахаха
      22 июня 2021 г., 19:59:00
      Ответить
      Во сне своем
    • Дмитрий
      08 июля 2021 г., 13:44:40
      Ответить
      Да можно - раз в пол года можно бесплатно на антитела - например на ленина 75 через регистратуру - там даже объявление висит - и это не за счет, а так-же бесплатно
  • приходил по вызову
    22 июня 2021 г., 18:19:11
    Ответить
    врач с Карла Маркса.Позорище,после посещения такого спеца хочется плюнут врачам вслед ,а Минздрав распустить ,как бездельников
    • Упс
      22 июня 2021 г., 19:59:28
      Ответить
      По вызову? Точно врач?
  • Читатель
    22 июня 2021 г., 18:44:57
    Ответить
    Редакции
    Молодцы, не только комментарии удаляете, но и прислушиваетесь к некоторым.
    1
  • кажется
    22 июня 2021 г., 19:05:31
    Ответить
    процесс все таки пошелв
    Среди моих знакомых даже самые ярые антагонисты вакцинации уже сделали прививку.
    6
    • Да что ты
      22 июня 2021 г., 19:59:53
      Ответить
      Под угрозой увольнения?
      2
  • SergM
    22 июня 2021 г., 19:14:19
    Ответить
    Сегодня ты без антител, а завтра в НАТО захотел. :-)
    1
    • Незнайка
      22 июня 2021 г., 19:40:52
      Ответить
      Маленький мальчик Спутнику верил
      И на себе этот Спутник проверил,
      Уколы вколол и себя не жалел,
      Но всё равно он потом заболел.
      2
      • Правильно
        23 июня 2021 г., 13:15:03
        Ответить
        должно быть:
        Хитренький Валя....
  • 11
    23 июня 2021 г., 6:45:23
    Ответить
    Будет весело когда привьётся более 50% населения и появится вирус убивающий привитых.Не с проста появился ковид и Россия самая первая придумала прививку.А как ещё бороться с перенаселением.
    3
    • Ната
      25 июня 2021 г., 14:51:52
      Ответить
      Не порите чушь. Путин яростно выступает за то, чтобы больше рожали. Значит не хватает населения
      1
  • Специалисты есть
    23 июня 2021 г., 8:24:01
    Ответить
    Где ставят ЭпиВак?
    • Тоже интересно
      23 июня 2021 г., 8:46:21
      Ответить
      Только Чумаковская "КовиВак" есть у нас в Сыктывкаре или нет?
    • ЭпиВак
      23 июня 2021 г., 8:48:05
      Ответить
      В Парме или рядом может там колют?
  • Дмитрий
    08 июля 2021 г., 13:51:36
    Ответить
    Прививка
    все косят потому что мракобесие!-)))) наслушаются с ютуба и тик тока "специалистов" с "двадцатилетним стажем" которые ничего не знают про механизм воздействия вакцины (по их же словам) - хотя прекрасно можно прочитать. Пусть они к примеру объяснят механизм вакцины от оспы или кори - они же его тоже не знают. Хотя так же можно прочитать. Что можно сказать 30000000 привились только в России, по миру больше миллиарда ( с китаем) трагедии пока нет, вы с чего вообще взяли что будет? вы хотите умереть задохнувшись? или ваши родственники так чтобы умерли? вакцина для профилактики - она не лечит, она не дает 100%ой защиты, она всего лишь создает дополнительный барьер. глупо вести себя как негр в африке - которому шаман сказал что его друг Мумба помер от пролетающего мимо синего попугая, а совсем не от малярии от которой предлагают лечит эти глупые белые миссионеры.
  • буду министром, такого не будет
    03 нояб. 2021 г., 12:00:35
    Ответить
    Разогнать весь минздрав
    Несколько раз позвонил 409-909. Автомат отвечает, что "я 13-й в очереди за ответом" (ЭТО САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ, а так ещё1 дальше !) Пипец, кто будет ждать !