content/news/images/130138/PSV_6524_mainPhoto.jpg

В Коми 189 новых заболевших коронавирусом

По данным сайта стопкоронавирус.рф, сейчас в активной форме болеют 907 жителей Коми. За сутки выздоровел 71 человек, скончались четверо.

В Коми 189 новых заболевших коронавирусом
Фото БНК

2.png

По официальной информации управления Роспотребнадзора по Коми, на 27 июня выздоровели 44115 (+71) человек.

Выявлено ПЦР-тестированием 46023 (+189) случая заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 58 случаев, Ухте – 50, Корткеросском районе – 16, Усть-Куломском – 11, Сосногорском районе – 10. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 2214 человек. За сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 55 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

За сутки в России выявлено 20 538 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 2 964 (14,4%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

HRm7pugHmX0.jpg

Нарастающим итогом зарегистрировано 5 451 291 случай (+0,38%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 4 956 714.

2857

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • коми-Герой
    27 июня 2021 г., 11:42:45
    Ответить
    Не пугай
    • Пугач
      27 июня 2021 г., 12:04:10
      Ответить
      Мы и не боялись. Зачем так сказал? Теперь будем бояться.
      • Октябрь 2020 года Индия
        27 июня 2021 г., 12:47:18
        Ответить
        Новый штамм коронавируса - «дельта» - выявили в Индии в октябре 2020 года. С тех пор его обнаруживают по всему миру. 20 июня поступили сообщения о мутации данного штамма, которую назвали «дельта плюс». Об этом сообщает "Рамблер".
        6
    • Пенсионер
      27 июня 2021 г., 12:45:05
      Ответить
      Берегите себя. Носите маски.
      Ребята, что ни говори, но нужен локдаун, полный локдаун, иначе полный ......
      Говорят, что только недавно выявили одного из носителей дельта плюс корона вируса, но то что только выявили сейчас, ни о чем не говорит, кроме того что только выявили эту дельту только сейчас.
      21
      • пенсионеру
        27 июня 2021 г., 13:08:04
        Ответить
        Какой локдаум?!!!!
        Вы продавцов, дворников, сантехников, сотрудников банков тоже отправите на локдаум?!!! Или опять одни будут шататься по всему городу, а другие обслуживать бездельников?!!! Был уже локдаум, не помогло!!! Закройтесь в своей конуре и сидите на своём локдауме, кто вам мешает?!
        19
        • Наша жизнь
          27 июня 2021 г., 13:22:14
          Ответить
          Лучше локдаун, чем смерть или инвалидность, в расцвете сил.
          Жизнь то только налаживаться стала.
          15
          • Спутник
            27 июня 2021 г., 13:27:33
            Ответить
            Уколись и успокойся!!!
            Хватит уже истерить!
            12
            • Сателлит
              27 июня 2021 г., 13:45:43
              Ответить
              Уколоться, чтобы успокоиться?
              Это батенька Вам в лучшему психиатру надо.
              Я и так спокоен.
              5
              • кто спокоен?
                27 июня 2021 г., 13:51:10
                Ответить
                ты?)))
                Локдаум только полные психи просят!!!)))
                10
                • БиБи-ханум
                  27 июня 2021 г., 18:32:37
                  Ответить
                  Локдаум
                  Уйди и не позорься, жертва ЕГЭ! Тебе по-коми объясняют: нужен Лок ДауН.
                  5
                  • )))))
                    27 июня 2021 г., 18:34:53
                    Ответить
                    смешно)))))
                    1
                  • когда не хватает аргументов
                    27 июня 2021 г., 18:36:57
                    Ответить
                    то переходим на оскорбления
                    ну и кто тут жертва ЕГЭ?)
                    2
                    • БиБи-ханум
                      27 июня 2021 г., 18:47:07
                      Ответить
                      ну и кто тут жертва ЕГЭ?)
                      Точно не я. В 1975-м году не было никаких ЕГЭ, ОГЭ, ОГО и АГА. Просто грамотные выпускники были.
                      1
                      • Президент
                        27 июня 2021 г., 18:52:27
                        Ответить
                        Байден, это ты что ли?!)
                        4
                  • Президент
                    27 июня 2021 г., 18:42:20
                    Ответить
                    Байдену
                    "Кто как обзывается, тот так и называется!)))
                    1
      • отэц
        27 июня 2021 г., 13:56:46
        Ответить
        бальнойпенз...
        в шыстую палату тчк
        4
      • Иначе воли не видать
        27 июня 2021 г., 14:52:23
        Ответить
        Всемирная организация здравоохранения допустила необходимость введения локдауна, если в ближайшее время не удастся остановить вспышку коронавируса с помощью вакцинации и существующих ограничительных мер. Об этом заявила официальный представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович

        «Вакцинация плюс масочный режим, потому что вакцины самой по себе с „дельтой“ недостаточно. Надо сейчас приложить усилия за короткое время, иначе локдаун», — сказала Вуйнович.
        • Ага
          27 июня 2021 г., 16:08:17
          Ответить
          Так и побежали всем стадом! Колитесь сами. Борьба с ветрянными мельницами!
          2
      • глупому пенсионеру!
        27 июня 2021 г., 15:37:18
        Ответить
        от налогоплательщика!
        Ты что решил своих кормильцев в локдаун отправить? А пенстию то тебе, кто платить будет?!))) Или ты думаешь тебе её государство платит со своего кармана?))))))))
        7
        • Пенсионер
          27 июня 2021 г., 16:12:04
          Ответить
          Я так и думаю. Пенсионным накопления и управляли все эти годы пока я трудился, наше государство, оно и обязано платить мне пенсию, А не дядя Ваня должен мне ее платить.
          Нет денег? Где деньги Зин?
          3
          • Зине
            27 июня 2021 г., 16:26:48
            Ответить
            Где деньги Зин? Могу подсказать. Это сотни миллиардов $ списанных кредитов и т.Д. И т.п.
            1
          • Пенсионеру
            27 июня 2021 г., 18:23:53
            Ответить
            Зина, ты что там куришь?)
            Или зомбоящика насмотрелся?)))
            5
        • Умному
          27 июня 2021 г., 19:40:43
          Ответить
          Уж не думаешь ли ты, что ты кормилец? Пенсионеры себе все заработали сами! Своим горбом! Если ты не в курсе - учись.
          2
          • умный
            27 июня 2021 г., 20:18:05
            Ответить
            да я твой кормилец!)
            А всё что ты заработал, давно уже распилили)
            1
      • Чип
        27 июня 2021 г., 16:05:11
        Ответить
        Успокойтесь, горячие коми парни! Локдаунов больше не будет. Это действие щадумано автором в первом акте. А сейчас второй под названием "что наша жизнь-игла". Будет и третий.
    • Гарри
      28 июня 2021 г., 1:06:46
      Ответить
      Медики хватит выявлять
      Лечите как ОРВИ и пневмонию. Не придумывайте себе ковидных доплат
  • Получается
    27 июня 2021 г., 12:21:25
    Ответить
    Вакцина не работает?
    А сейчас точно все инфицированные находятся под наблюдением врачей? В бытность моей болезни самолечение, а со стороны медицины только больничный по телефону.
    1
  • Ждём разумные объяснения по складывающейся ситуации,
    27 июня 2021 г., 13:04:10
    Ответить
    Что-то странно... куда пропал Путин-2...
    2
    • Читал
      27 июня 2021 г., 14:01:07
      Ответить
      В Израиле и Великобритании от заболевших половина полностью вакцинированных,при этом смертность выше,чем у невакц-х.В Израиле опять вводят ношение масок.
      1
    • Сыктывкарский
      27 июня 2021 г., 17:43:42
      Ответить
      Он понял, что не интересен народу!
    • Наверно,
      27 июня 2021 г., 22:07:07
      Ответить
      В родных пенатах отдыхает
  • Доктор ХАОС
    27 июня 2021 г., 13:55:07
    Ответить
    Коми 189 новых заболевших коронавирусом
    Старые куда делись?
    1
  • Дьяконов С.С.
    27 июня 2021 г., 14:12:14
    Ответить
    В Москве зафиксировали рекордное число летальных исходов из-за заражения коронавирусом за сутки — 114, следует из данных оперативного штаба. Пандемия коронавируса 27 июн, 11:28
  • Дьяконов С.С.
    27 июня 2021 г., 14:31:01
    Ответить
    Официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович заявила в эфире YouTube-канала «Соловьев Live», что распространяющийся сейчас в разных странах штамм коронавируса "дельта плюс" (индийский штамм) может вызвать новую глобальную волну локдаунов.
    2
  • noname
    27 июня 2021 г., 14:35:07
    Ответить
    Все без масок ходят и в транспорте ездят. До лампочки всем пандемия
    2
  • горожанин
    27 июня 2021 г., 14:44:41
    Ответить
    Ну как такое может быть, что по численности населения Коми занимает 60 место, восемьсот с копейкой жителей, а по заболеваемости на 20 месте, обогнали даже Краснодарский край, с почти 6 миллионами только своих, не считая отдыхающих. Кто то отм. Походу в Коми всем заболевшим ставят ковид, деньгу можно попилить.
    6
  • 444
    27 июня 2021 г., 15:02:31
    Ответить
    Надо привыкать с этим жить.
  • Жора
    27 июня 2021 г., 15:19:06
    Ответить
    А при гапликов такого небыло.
    2
    • жоре
      27 июня 2021 г., 18:14:35
      Ответить
      можно подумать, если бы сейчас был твой Гапликов, то что нибудь изменилось?)))))
      1
      • Жорику
        27 июня 2021 г., 18:16:54
        Ответить
        наивному
        А при Ельцине вообще никакого вируса не было!))))))
        • Пенсионер
          27 июня 2021 г., 20:03:25
          Ответить
          Не обнаружено и не было- две большие разницы.
          • пенсионеру
            27 июня 2021 г., 20:23:41
            Ответить
            вот тут я согласен!)
            не всё потеряно)
      • ага)
        27 июня 2021 г., 18:19:06
        Ответить
        Гапликов - супермен бы точно вирус победил!!!)))))
  • Антирекорд
    27 июня 2021 г., 17:00:28
    Ответить
    Число умерших превысило 1000 чел!
    • А
      27 июня 2021 г., 18:21:22
      Ответить
      Правительство Израиля признало,что половина новых заболевших-это полностью вакцинированные люди.Зачем тогда эта обязательная вакцинация?
      12
  • ИК
    27 июня 2021 г., 23:05:15
    Ответить
    банду с фмба и минзахоронения пора гнать по колониям