
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Коми 189 новых заболевших коронавирусом
По данным сайта стопкоронавирус.рф, сейчас в активной форме болеют 907 жителей Коми. За сутки выздоровел 71 человек, скончались четверо.
По официальной информации управления Роспотребнадзора по Коми, на 27 июня выздоровели 44115 (+71) человек.
Выявлено ПЦР-тестированием 46023 (+189) случая заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 58 случаев, Ухте – 50, Корткеросском районе – 16, Усть-Куломском – 11, Сосногорском районе – 10. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
Всего под медицинским наблюдением находятся 2214 человек. За сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 55 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.
За сутки в России выявлено 20 538 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 2 964 (14,4%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.
Нарастающим итогом зарегистрировано 5 451 291 случай (+0,38%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 4 956 714.



Интервью
Популярные комментарии
-
(17:11:48) Илья Шестаков Богатый улов лососевых полностью удовлетворит при...
-
(00:45:31) Подсудимый "Брат Митька помирает, ухи просит."
-
(16:01:13) 22 На севере есть оплачиваемый проезд. Сначала купи, ...
Комментарии (49)
Говорят, что только недавно выявили одного из носителей дельта плюс корона вируса, но то что только выявили сейчас, ни о чем не говорит, кроме того что только выявили эту дельту только сейчас.
Жизнь то только налаживаться стала.
Это батенька Вам в лучшему психиатру надо.
Я и так спокоен.
в шыстую палату тчк
«Вакцинация плюс масочный режим, потому что вакцины самой по себе с „дельтой“ недостаточно. Надо сейчас приложить усилия за короткое время, иначе локдаун», — сказала Вуйнович.
Нет денег? Где деньги Зин?