content/news/images/130197/DSC_08071_mainPhoto.jpg
18:30, 28.06.2021 / ПОЛИТИКА

В Ижемском районе – новый замруководителя администрации

Она будет курировать социальную сферу.

В Ижемском районе – новый замруководителя администрации
Фото пресс-службы администрации Ижемского района

Анжелика Батманова назначена заместителем руководителя администрации Ижемского района. Она будет курировать социальную сферу, в том числе управление образования, управление культуры, отдел физкультуры и спорта, отдел архивной работы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Кандидатура Анжелики Батмановой на данную должность прошла согласование и одобрена Министерством образования, науки и молодежной политики Коми.

*** Выпускница Ижемской школы Анжелика Батманова в 2011 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Коми государственный педагогический институт», квалификация – учитель математики и информатики.

Педагогическую деятельность начала, еще будучи студенткой, по совместительству проработала год по специальности в Ижемской школе.

В 2011-ом году принята специалистом управления делами Администрации муниципального района «Ижемский», где проработала 10 лет.

1930

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Коми
    28 июня 2021 г., 19:09:20
    Ответить
    Нам то это зачем?? Кто там зам?
  • Проходивший мимо
    28 июня 2021 г., 19:12:41
    Ответить
    квалификация – учитель математики и информатики.
    зачем вообще училась в пединституте и место занимала?


    "Она будет курировать социальную сферу, в том числе управление образования, управление культуры, отдел физкультуры и спорта, отдел архивной работы".

    Это вообще не связано с педагогической деятельностью.
    Снова непрофессионал пришел и занял должность не по квалификации (как врач руководит республикой).
    • Лампа
      28 июня 2021 г., 20:53:56
      Ответить
      А как у нас всякие училки занимают руководящие должности на госслужбе? В частности в полиции. Это как? Хотя все мы знаем через какое место. Больно наверное было ахааа
      1
  • Однако здравствуйте
    28 июня 2021 г., 19:29:04
    Ответить
    Уважаемые друзья! А кто из россиян работает по специальности?! Да и написано что 10 лет она работает в этой области, наверное за 10 лет работы навыков будет больше чем даже от учения в университетах это раз! А во вторых, вы глупые мои друзья - в наше время диплом это просто бумажка, которую можно просто купить, а навыки купить нельзя, и они ценятся сейчас побольше всего!
    Так что хватит разводить балаган товарищи "видите ли у нее не управленческое образование" - опыт калосальный!
    Так что давайте просто посоветуем удачи в работе Анжелике, и чтоб работала на благо Республики Коми!
    22
    • Я
      28 июня 2021 г., 21:47:24
      Ответить
      Вот и она так же преподавала бы... "Калосально" Это от производное от сала и кала?
      1
  • 34
    28 июня 2021 г., 20:28:41
    Ответить
    А кем работала-то 10 лет... может клерком или уборщицей. Так работая в теме не будешь. Взгляд не умный.
    • Нитуп
      28 июня 2021 г., 20:45:00
      Ответить
      Орууу.. написано кем и где работала, видимо действительно сейчас люди мало читают!
      А ты "34" - дурачек!!
      9
    • Елена
      28 июня 2021 г., 20:56:07
      Ответить
      Она университет закончила то не давно. Разумеется в безденежьем сейчас молодежь не остаётся и подрабатывают продавцами да уборщицами, что тут такого? Глупо без средств к существованию находиться
  • Зато
    28 июня 2021 г., 21:01:08
    Ответить
    Специалист управления делами это типа подай-принеси ну или поставить штампик на входящих.... Супер опытный спец.
    • Зате
      28 июня 2021 г., 21:09:47
      Ответить
      А вот и нет. Это ещё и организаторы.
      7
  • Да уж
    28 июня 2021 г., 21:05:56
    Ответить
    Самый нормальный и адекватный человек - это Роман Селиверстов!
    3
  • Коми
    28 июня 2021 г., 21:20:29
    Ответить
    Какой УЖАС!
    Она что работать сможет?
  • Я
    28 июня 2021 г., 21:45:26
    Ответить
    Зачем деткам математика? И ей она не нужна! Чинушей легче и выгодней быть. Нарулит она...
  • Игорь
    28 июня 2021 г., 22:29:06
    Ответить
    Замов минобраза РК согласовывает минобраз РФ?
  • коми ань
    28 июня 2021 г., 22:43:25
    Ответить
    Кадровый голод везде и всюду!!!
  • 998877
    29 июня 2021 г., 9:03:07
    Ответить
    Только через Чум работницу.
  • Не видно
    29 июня 2021 г., 9:45:41
    Ответить
    по ее лицу
    что эту работу не развалит
    1
  • Емеля