content/news/images/130341/IMG_9564_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: 230 новых заболевших

А количество выздоровевших превысило сто человек.

Коронавирус в Коми: 230 новых заболевших
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 1 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 46 886 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+230 за сутки, днем ранее – 218).

Выздоровели в общей сложности 44 478: за сутки выписали 106. Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 3 и составляет 1015.

karta.png

2134

Материалы по теме:

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Dx
    01 июля 2021 г., 11:41:00
    Ответить
    Такой рост из за отсутствия вакцины. В этом виноваты все мы. Когда вакцина была в нужном количестве, никто не шел на прививку. Теперь народ одумался, а министерство не ожидало и не справилось.
    37
    • Не одумался,
      01 июля 2021 г., 13:18:00
      Ответить
      а заставили, вынудили, включили административный ресурс, как угодно назовите.
      2
  • 127
    01 июля 2021 г., 11:59:47
    Ответить
    Интересно сколько из них вакцинированы и сколько повторно заболело?
    1
    • так
      01 июля 2021 г., 13:59:06
      Ответить
      вроде бы вакцинированные и болеют.
      6
      • Чайка
        01 июля 2021 г., 20:48:08
        Ответить
        Вакцинированные болеют
        Ерунду не городите! В Ухте много знаю знакомых, из привившихся никто не болел, а если между прививками заболел, то и то в легкой и средней форме. И уж точно никто из них не умер. А антипрививочники и ковиддиссиденты при новом штамме только и болеют, в основном молодые от 26 до 50. У меня в горбольнице полно медперсонала знакомых, город маленький. А чтобы не заболеть вообще, после второй прививки должно пройти 35—40дней и в это время тоже надо носить маски в публичных местах. А то сделали прививки и болтаются без масок в маршрутках и магазинах, а потом сваливают, что прививки не помогают. Прививки от гриппа тоже делаем не чтобы НЕ ЗАБОЛЕТЬ, а чтобы грипп перенести В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ!
        • нуну
          01 июля 2021 г., 20:52:00
          Ответить
          так в ЛЕГКОЙ форме многие непривитые болеют а некоторые вообще бессимптомно. А сейчас новый штамм и по новой побежите? В москве все по второму кругу пошли а скоро и по третьему
  • Вакцина
    01 июля 2021 г., 12:09:40
    Ответить
    когда была?
    То куда она делась? Ее изначально не хватало. Призывы вакцинироваться не были обеспечены необходимым количеством доз вакцины.
    2
  • пойду уколюсь помолясь
    01 июля 2021 г., 12:15:19
    Ответить
    всемогущему окурку! геноцид да и только....
    2
    • А тебя не пустют теперь
      01 июля 2021 г., 12:24:56
      Ответить
      нема вакцины!
    • Во-первых,
      01 июля 2021 г., 12:45:18
      Ответить
      слово Окурок пишется с верхнего регистра.
      Во-вторых, слух о всемогуществе был сильно преувеличен.
      В третьих, перестаньте жрать пиво с водкой, пальмовое масло с чипсами, займитесь физкультурой, приведите в порядок совесть, при её наличии.
      И болезни, включая, но не ограничиваясь ЗППП, перестанут к вам приставать.
      1
      • Юрий
        01 июля 2021 г., 13:09:32
        Ответить
        поддерживаю
        НО?! С другой стороны, у меня есть друг, который всю жизнь жрет водку с пивом. И ни одна зараза к нему не пристает и не берет его. Чудеса!!!
        • Чайка
          01 июля 2021 г., 20:55:19
          Ответить
          Ни одна зараза не берет
          Не обольщайтесь! Еще не вечер... просто ПОКА проносило....хоть пусть ваш друг проспиртуется, легкие это не спасет! Ковид -инфекция передается возд.-капельным путем и грязными руками.
      • Проходивший мимо
        01 июля 2021 г., 14:17:25
        Ответить
        приведите в порядок совесть
        Совесть это не вещь. Её в порядок не приведёшь.
        Она либо с рождения есть или нету.
        • Dx
          01 июля 2021 г., 14:27:11
          Ответить
          Совесть не от рождения.
          Совесть при воспитании прививается.
  • Мутно
    01 июля 2021 г., 12:41:43
    Ответить
    все, ой как мутно!
  • ,112
    01 июля 2021 г., 12:43:27
    Ответить
    Будет и 500 в сутки
    • А ты лично уверен,
      01 июля 2021 г., 12:46:56
      Ответить
      что "будет", а не было и есть?
      .
      3
  • ))))
    01 июля 2021 г., 12:45:54
    Ответить
    Завтра в клуб пойдём. Там можно толпой и без масок
    1
    • маски
      01 июля 2021 г., 14:00:17
      Ответить
      есть, но ношу одну неделями.
      • Чайка
        01 июля 2021 г., 20:59:02
        Ответить
        Ношу одну неделями
        Ну и на фига?! Один сосед мой также носил в кармане неделями, а на ковидной койке лежал и жене смс писал, что маски НЕ ПОМОГАЮТ!!!
  • Медик
    01 июля 2021 г., 13:27:51
    Ответить
    Хоть подзаработаем на короне,а.то без доплат худо
    1
  • Вася
    01 июля 2021 г., 13:36:05
    Ответить
    Кекс
    Я самогон пью самая лучшая вакцина от всех недугов. А по поводу заболевших я не верю всё это выглядит весьма странно. И за ложь кто-то ответит. Не щас но всё равно за то что делают с народом отвечать предаётся.
    2
    • Васе
      01 июля 2021 г., 19:18:49
      Ответить
      Вася, книжки читать надо! Может поумнеешь и писать будешь грамотно. Иди прививайся, мозги встанут на место.
    • Чайка
      01 июля 2021 г., 21:03:08
      Ответить
      Я не верю
      Еще один ковиддиссидент! Поверишь на ковидной койке, и то если достанется..Чес-слово, как страусы голову в песок -не вижу, не верю! Наверно, так вам легче жить, не признавая эпидемию...
  • Вопрос
    01 июля 2021 г., 14:27:27
    Ответить
    Когда мы увидим сколько денег ушло на тестирование? в Разрезе всех МУ.

    Что скрывают эти голубые врунишки и воришки.
    1
  • зина
    01 июля 2021 г., 17:04:42
    Ответить
    А как же сифилис и гонорея? Сейчас никто не болеет? Наверно больше чем короной
  • Он
    01 июля 2021 г., 19:14:08
    Ответить
    Ох и не зря недавно самолет над городом курсировал.