content/news/images/130396/IMG_3386_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре 49 человек не могут вылететь в Краснодар

Рейс Сыктывкар – Краснодар переносили четыре раза. Пассажиры ждут его с 1 июля и смогут отправиться в путь только 3 июля.

В Сыктывкаре 49 человек не могут вылететь в Краснодар
Фото БНК

Как сообщил БНК народный корреспондент, он и еще 48 пассажиров не могут вылететь из Сыктывкара в Краснодар с 1 июля, так как рейс переносили уже четыре раза. Обслуживает маршрут авиакомпания «Руслайн».

- Мы сидим в гостинице с 1 июля почти сутки. У них якобы неполадки самолётом, в общем делали они его всю ночь до 10 утра, результат нулевой. Говорят, что починить его не могут, будут выдергивать другой рейс, и всё безрезультатно. Только шлют смс с новым временем полёта, - возмущен пассажир. Пока он и его товарищи по несчастью остаются в гостинице возле аэропорта на улице Советской.

На онлайн-табло аэропорта Сыктывкара не указана информация о времени вылета рейса в Краснодар. Статус стоит «Данные ожидаются». Как пояснили БНК в справочной, рейс перенесен на 7:35 на 3 июля по технической причине. Что именно произошло, в аэропорту не рассказали, подобную информацию они не разглашают.

Это не единственный рейс компании, который не смог вылететь 1 июля. На онлайн-табло значится, что самолет в Нарьян-Мар «Руслайна» также задержан. Он вылетит 3 июля в 14:40, сообщили БНК в справочной.

9170

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Гость
    02 июля 2021 г., 14:54:27
    Ответить
    Куда ни глянь - разруха везде....
    1
    • То ли
      02 июля 2021 г., 15:56:02
      Ответить
      Ещё будет.
      1
  • пилот
    02 июля 2021 г., 15:01:32
    Ответить
    Все будет хорошо не переживайте.
    8
  • Мда
    02 июля 2021 г., 15:06:04
    Ответить
    И ПЦР тест уже не действителен будет. Придётся по новой....
  • турист-Вирус
    02 июля 2021 г., 15:10:32
    Ответить
    А я еду, а я еду за туманом,,,
  • чукча
    02 июля 2021 г., 15:13:57
    Ответить
    А олени лучше!
  • а что
    02 июля 2021 г., 15:43:08
    Ответить
    в Краснодаре делать ? Не надо туда лететь.
  • Пастух
    02 июля 2021 г., 15:55:16
    Ответить
    На оленях езжайте.
    1
  • врач
    02 июля 2021 г., 16:36:58
    Ответить
    любой ценой, лишь бы отдохнуть до или после ковида
  • !
    02 июля 2021 г., 16:38:45
    Ответить
    это издеваются над пассажирами...Дни отдыха потеряны. Сочувствую. Не хотелось бы быть на их месте
    1
  • что происходит с авиакомпаниями?
    02 июля 2021 г., 17:00:17
    Ответить
    Уральские авиалинии отменили вагон рефсов, большинстао остальных с огромными задержками вылетают
  • Сосногорск
    02 июля 2021 г., 17:47:04
    Ответить
    Введите рейс на Екатеринбург
    Почему нет прямого рейса на Екатеринбург? В прошлом году очень удобный рейс был.
    • Шульц
      02 июля 2021 г., 17:55:40
      Ответить
      Там очень маленькая загрузка. Последний раз летел на Эмбрайере из Екатеринбурга в салоне было 17 пассажиров
  • Следите
    02 июля 2021 г., 18:07:44
    Ответить
    за новостями
    было заявлено, что авиакомпаниям, не использующим Суперджеты, резко сократят дотации на внутрирегиональные и межрегиональные коммерчески невыгодные полеты. Руслайн летает на Bombardier и специализируется именно не таких маршрутах (в Екатеринбург тоже они летали). Если предположить, что их перестали дотировать со 2 полугодия, рейса в Краснодар можно и не дождаться....
    • Так то
      02 июля 2021 г., 20:27:49
      Ответить
      Логично
      Дотировать из бюджета тех кто приносит деньги в бюджет - это называется субсидия - возмещение затрат на приобретение отечественной техники. Хочешь иномарку не рассчитывай на поддержку бюджета - не думаю что на Краснодар летом пустые самолеты летят, и рейс дотационный
      1
  • Кстати
    02 июля 2021 г., 18:16:09
    Ответить
    посмотрел
    авиапарк Уральских авиалиний, у них тоже нет ни одного Суперждета(
  • Может, в Киров?
    02 июля 2021 г., 20:37:05
    Ответить
    Оттуда рейсы есть?
  • User
    02 июля 2021 г., 20:37:51
    Ответить
    Аэропорт
    Чё возмущается жив здоров. А товарищи так сказать по несчастью были бы тогда когда разбилась на этом самолёте..
  • Житель
    03 июля 2021 г., 10:42:17
    Ответить
    Интересно
    это не тот ли самолет что Уйба купил , которому 45 лет?
  • Житель УХ ТЫ
    03 июля 2021 г., 18:40:08
    Ответить
    ВСЕ
    Тот самый самолёт что он купил
  • Александр