content/news/images/130487/PSV_0245_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:04, 05.07.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец погиб в выгребной яме из-за собаки

Обстоятельства смерти выясняют следователи.

Сыктывкарец погиб в выгребной яме из-за собаки
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщили БНК в Следственном комитете следственного управления по Коми, 3 июля в выгребной яме во дворе дома №5 по улице Савина в Сыктывкаре погиб мужчина 1987 года рождения. Он полез в яму, чтобы спасти собаку. Когда мужчина достал животное, то передал ее жене. Женщина ушла в дом, а по возвращении увидела, что супруг мертв.

Что конкретно произошло, женщина не видела, поэтому обстоятельства смерти мужчины выясняют следователи. Проводится доследственная проверка, также назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причины смерти.

БНК

6097

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 666
    05 июля 2021 г., 12:14:20
    Ответить
    Это не тот мужчина,который вчера на Красной горе искал хаски? Соболезую...
    1
    • Страшная смерть
      05 июля 2021 г., 12:23:37
      Ответить
      в нечистотах, не хватило воздуха и задохнулся.
      1
      • зоошиза
        05 июля 2021 г., 12:26:22
        Ответить
        Жена - красава! Нет что бы мужу помочь выбраться, она пошла собаку мыть. Разменяла псину на человека.
        12
        • Иван
          05 июля 2021 г., 19:15:03
          Ответить
          ЧП
          Жена здесь при чем? Он уже вылез с ямы, чуть позже во дворе упал и все на этом, соболезную родным и близким.....
    • Яганова
      05 июля 2021 г., 17:31:04
      Ответить
      Вон хозяинова подняла подключения к водоотведению
  • Соболезную
    05 июля 2021 г., 12:26:33
    Ответить
    Шо? В Сыктывкаре все еще нет канализации? Тогда это не Сыктывкар, это Усть - Сысольск!!!!!
    • Хе
      06 июля 2021 г., 7:12:24
      Ответить
      В России порядка 33 млн.человек живут без канализации. Или рывок! Или толчек!
  • чч
    05 июля 2021 г., 12:26:34
    Ответить
    Жена вместо того, чтобы вытащить мужа, пошла мыть собаку, видимо, предполагая, что тот вылезет сам
    3
  • 21 век, сверхдержава, город, столица региона
    05 июля 2021 г., 12:50:53
    Ответить
    координаты выгребной ямы
    • 123
      05 июля 2021 г., 13:09:25
      Ответить
      написано же - Савина, 5
  • Зашквар
    05 июля 2021 г., 13:06:00
    Ответить
    Зеки по понятиям решили
    8
    • Самсонов Юрка
      05 июля 2021 г., 14:41:54
      Ответить
      Вот я не хотел помереть в нечистотах выгребной ямы и свалил с Коми в Подмосковье. Теперь у меня есть канализация.
      4
      • Зритель
        05 июля 2021 г., 16:52:22
        Ответить
        Канализация
        Всем по
      • Корткерос
        05 июля 2021 г., 20:05:30
        Ответить
        Юра, ты же обещал жене не троллить на коми сайтах после 60 лет? Зачем врал?
  • Лесозаводской
    05 июля 2021 г., 13:19:44
    Ответить
    Давно к такому результату шло.
    В Лесозаводе с выгребными ямами давно такая беда. Сами несколько раз из выгребных ям собак и кошек вытаскивали, т.к. бывало ассенизаторы крышку должным образом не закрывают. Или крышка сгнивает, а управляющая компания её не меняет вовремя.
    Вокруг ещё обычно трава по пояс и кто угодно туда может провалиться, даже ребёнок!
    Интересно почему в этот раз крышка не была закрыта?
    2
  • Даааа, господа, это прорыв!!!
    05 июля 2021 г., 15:53:28
    Ответить
    21 век!!! Выгребные ямы!!! Дичь....
    • ыыы
      05 июля 2021 г., 18:45:26
      Ответить
      Столица, однако.
      В столице, ещё не только на "лопату какают" но и дровами топят, и на колонку с вёдрами за водой ходят.
      • Если завтра война.
        06 июля 2021 г., 12:33:35
        Ответить
        У них шансов выжить больше.
  • моня
    05 июля 2021 г., 23:04:20
    Ответить
    Хорошая смерть. Тоже так хочу!
  • может быть, не всё так уж плохо?
    06 июля 2021 г., 3:18:30
    Ответить
    ведь он жизнь свою отдал за друга, за брата меньшего
  • С
    06 июля 2021 г., 12:57:45
    Ответить
    В выгребной яме скапливается смертельный газ. Сколько случаев было ,бросались на помощь и не выбрались (( Жаль парня!