content/news/images/130494/BOB_3242_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре коронавирус за сутки выявили у 83 человек

В Ухте этот показатель в два раза меньше.

 В Сыктывкаре коронавирус за сутки выявили у 83 человек
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 83 случая, Ухте – 41, Корткеросском районе – 21, Усть-Вымском – 18. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 3467 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 69 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

2209

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • я
    05 июля 2021 г., 13:23:06
    Ответить
    в Коми заболело 251 человек, умерло 5 за сутки - при населении в коми около 800 т. Для примера в Ярославской области населения на 50 % больше - 1 млн. 200 т., заболело 152, умерло 3. Значит положение у нас намного хуже.
    • Бизнес
      05 июля 2021 г., 13:43:14
      Ответить
      в Ярославле нет нефти и газа
      1
    • Вирус
      05 июля 2021 г., 14:27:23
      Ответить
      Не может вирусно заболевать по одному и тому же количеству человек. Вирусная инфекция распостраняется в прогрессии. Или не вирус или не такой заразный.
      1
      • Вирус
        05 июля 2021 г., 17:11:52
        Ответить
        Вы думаете все психи в больнице? Там только те кто спалился)))
      • forest
        05 июля 2021 г., 18:14:06
        Ответить
        да брехня это все...
        по сыкытвкару все ходят в магазины, ездят в автобусах без масок, процентов 80 никто не привит... Где эпидемия, где горы трупов? По ушам ездят гражданам, очередную истерию нагнетают... Вопрос ЗАЧЕМ?
        6
        • Знамо зачем
          05 июля 2021 г., 21:55:37
          Ответить
          Денюшки большие крутятся
          Данные из открытых источников:
          Производство Спутник 5, одна из фирм, производящих эту вакцину -
          АО Биннофарм
          • Знамо зачем
            05 июля 2021 г., 21:56:34
            Ответить
            Продолжение
            Производство Спутник 5
            его акционером является АО Алиум, 100% со взносом 2 млрд руб. Управляющей организацией (директором) Алиума является ООО Биннофарм групп, с уставным капиталом в 37 729 380 661.23руб., единственным участником его является РИСТАНГО ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД зарегинная на Кипре, директор Ядов Никита.
            • Знамо зачем
              05 июля 2021 г., 21:57:39
              Ответить
              Дальнейшая инфа
              В других источниках, пока ищу
  • коми-Учённый
    05 июля 2021 г., 13:41:22
    Ответить
    Надо запретить секс, от него всё зло.
  • Орлов_Юрий
    05 июля 2021 г., 16:53:27
    Ответить
    Вакцина
    Кто вакцинировался будет голосовать на сентябрьских выборах за "Единую Россию" ! Мне знакомый врач сказал, что это свойство зашито в прививке !!!
  • Где
    05 июля 2021 г., 20:36:42
    Ответить
    На сегодня вакцыны в районе нет, захочешь привится и.....
  • 05 июля 2021 г., 23:06:06
    Ответить
    Умерли, значит отмучились!