content/news/images/130521/IMG_6846_mainPhoto.jpg
19:50, 05.07.2021 / ОБЩЕСТВО

Сыктывдинскому району необходимо три миллиарда рублей для ремонта всех дорог

В общественной приемной в Сыктывдинском районе глава муниципалитета – руководитель администрации Любовь Доронина провела прямую линию, где ответила на вопросы жителей. Самой актуальной темой стал ремонт дорог.

Сыктывдинскому району необходимо три миллиарда рублей для ремонта всех дорог
Фото БНК

По словам Любови Дорониной, в 2021 году к ремонту запланировано 4 тыс. кв. метров дорог района. Работы будут проводиться в том числе в Выльгорте (Гагарина и Домны Каликовой), Пажге и Зеленце. Деньги выделяются из дорожного фонда, объем которого на год составляет 36 млн рублей на 211 км. Деньги идут на круглогодичное содержание и текущий ремонт. Чтобы привести все дороги района в нормативное состояние, требуется 3 млрд рублей.

По словам Любови Дорониной, необходимо включить сельские территории в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас они не входят в него, так как не соответствуют критериям отбора, например, по численности населения.

БНК

859

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • бывшему главе
    05 июля 2021 г., 20:09:07
    Ответить
    сказали цифру восстановления аэропорта, он чуть не опупел и отказался. на самолетики фейервверки и стадион ушло в 4 !!!!! больше.
    я опупел
  • Хорошая цифра
    05 июля 2021 г., 20:14:12
    Ответить
    Для откатов.
    • московские
      06 июля 2021 г., 8:47:43
      Ответить
      управленцы с дешевой
      рабочей силой, немного проголодались
  • Кегля
    05 июля 2021 г., 20:18:06
    Ответить
    Вот это размах!
    • по
      06 июля 2021 г., 8:44:11
      Ответить
      Мовсковскому
      крепенько
  • Пичирашнч
    05 июля 2021 г., 20:39:48
    Ответить
    На Птицефабрике тоже не дороги, а сплошное минное поле!!!
  • 123
    05 июля 2021 г., 20:51:59
    Ответить
    Не можете привести дороги в нормальное состояние, уходите в отставку
  • Мессия
    05 июля 2021 г., 22:50:58
    Ответить
    Ыб
    Село Ыб кинули, как и всегда в последние годы. А деньги можно прогнать через Мегаполис и попилить
    1
    • Степановка
      05 июля 2021 г., 22:59:59
      Ответить
      Нет дорог
      Дорога только до этнопарка, дальше танкодром, как детей будут в школу возить непонятно. Продолжайте врать про развитие туризма, кто к нам поедет, все проклянет
    • Мессия?
      06 июля 2021 г., 6:51:44
      Ответить
      Какие деньги?
      Это то же надо какой мусор у человека в голове.
    • Пила
      06 июля 2021 г., 13:48:25
      Ответить
      Штиль
      Было бы че пилить
  • С
    06 июля 2021 г., 7:32:35
    Ответить
    Качественно!!!!!!
    Нужно делать. А то у нас "национальный бренд" каждый год одни и те же дырки замазывать...особенно по центру....там дороги шире..откатов больше....а окраины и так сойдут
    • Хрустальный перст
      06 июля 2021 г., 8:31:17
      Ответить
      Зачем вы их ломаете?
      1