content/news/images/130661/cute-3284412_960_720_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:26, 08.07.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре из окна выбросили двух крыс

Новых хозяев животным нашли за считанные часы.

В Сыктывкаре из окна выбросили двух крыс
Фото pixabay.com

Необычный пост был опубликован накануне в паблике приюта «Друг». Сыктывкарка рассказала, что из окна дома по ул.Оплеснина 15 были выкинуты две крысы.

Проходившая мимо женщина все видела и за свою реакцию «была обложена всеми словами». Сыктывкарка подобрала животных.

Пользовательница социальной сети призвала приютить неравнодушных жителей города крыс у себя, так как спасшая их женщина не может долго держать животных у себя (в том числе из-за других представителей фауны в квартире).

В итоге за считанные часы новые хозяева крыс были найдены.

1627

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • биолог
    08 июля 2021 г., 12:53:47
    Ответить
    Возьму крыс для опытов.
    3
    • Зоолог
      08 июля 2021 г., 13:36:58
      Ответить
      Прогуляйся до мусорки. Забирай всех. Заодно и двуногих. Для опытов.
      1
    • Биологу
      08 июля 2021 г., 19:02:17
      Ответить
      Этих крысят нельзя для опыта. Они хорошенькие
  • фото
    08 июля 2021 г., 13:24:11
    Ответить
    ми-ми-ми. а в действительности - Ужас! крысы!
  • Сенсация года!
    08 июля 2021 г., 14:14:59
    Ответить
    Браво банка! Апладируем стоя.
  • Але полицаи.
    08 июля 2021 г., 14:22:15
    Ответить
    Где возбуждение уголовки за жестокое обращение с животными.
  • ратус
    08 июля 2021 г., 15:00:13
    Ответить
    а почему она решила, что это декоративные крысы, а не пасюки подвальные, которые кучу инфекионных заболеваний разносят?
    • вот потому
      08 июля 2021 г., 15:45:01
      Ответить
      Пасюка на ручки не возьмёшь, зверь серьёзный. А декоративные крысы ласковые и доверчивые.
      • Да
        08 июля 2021 г., 17:19:45
        Ответить
        Ещё и умные и чувствительные ко всем изменениям в природе. Женщина молодец, спасла живность. А могли ж и прибить, не разобравшись
  • Костик
    08 июля 2021 г., 20:24:43
    Ответить
    ахазах
    я этих крыс на даче десятками выкидываю из окна. Давайте я буду вам отдавать, милая женщина?
    2
    • Костику
      08 июля 2021 г., 20:43:40
      Ответить
      У тебя , похоже, не дача а помойка
  • Сценарист
    08 июля 2021 г., 23:38:39
    Ответить
    Сценарий фильма ужасов
    Эти крысы вырастут, отъедятся у новых хозяев, нарастят мускулы. Потом вернутся к прежним хозяевам и отомстят, выкинув их в окно, как те когда-то выкинули своих питомцев. И никто их не подберёт и не спасёт... и останутся эти жестокие люди, окровавленные, с разбитыми головами и вытекшим мозгом, лежать в луже крови на грязном асфальте. Конец фильма. Ужас!
    1
  • 000110
    09 июля 2021 г., 8:05:28
    Ответить
    Страна победившей зоошизы
    1