content/news/images/130665/BOB_9828-1_mainPhoto.jpg

Коми установила новый рекорд по приросту зараженных COVD-19 с начала года

Суточный прирост зараженных коронавирусом в Коми достиг декабрьских показателей 2020 года.

Коми установила новый рекорд по приросту зараженных COVD-19 с начала года
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 8 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 48 685 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+286 за сутки). Последний раз такой прирост фиксировали в конце декабря 2020 года.

66.png

Выздоровели в общей сложности 45 281: за сутки выписали 107. Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 6 и составляет 1058.

В активной форме болеют 2346 человек.

555.JPG

3368

Материалы по теме:

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • истерия это
    08 июля 2021 г., 11:45:39
    Ответить
    и нет веры.
    7
    • Солженицын
      08 июля 2021 г., 16:45:54
      Ответить
      Не верь. Не бойся. Не проси.
  • noname
    08 июля 2021 г., 11:49:13
    Ответить
    Сейчас прессовать начнут...
    1
  • Доктор ХАОС
    08 июля 2021 г., 11:51:35
    Ответить
    исконные три русских вопроса
    1) кто виноват?
    2)что делать?
    3) а был ли мальчик?
    3
  • Людь
    08 июля 2021 г., 11:52:51
    Ответить
    Это прорыв товарисчи. Стоило Уйбе заболеть и все пущено на самотек
    1
  • вот эпидемиологи и вирусологи
    08 июля 2021 г., 11:56:29
    Ответить
    зимой вещали
    что ковид станет обычным, с сезонными вспышками весной и осенью. А сейчас по факту вспышка летом!
    И прививки не при чем, ага.
    4
  • Аруд
    08 июля 2021 г., 11:56:32
    Ответить
    Руки не мыли . Небыдло воды . А на прививки очередь через госуслуги за 2 недели запись . А большинство пенсов нонятия не имеют как на них записаться . Елитка живет в своём мире народ в своём .
    2
    • Аруду
      08 июля 2021 г., 16:28:00
      Ответить
      А кто вам мешал сделать прививку в апреле-мае?Была вакцина и не было ажиотажа такого,очередей не было.Все врачи ведь дураки,ничего не знают,вас пугают бедненьких,а вы все бессмертные,не боитесь ничего и никого.Что сейчас всех обвинять,сами виноваты.Пофигизм зашкаливает.Скоро и лечить будет некому и мест в больницах не будет,потому-что заболевших больше,чем выздоравливающих.
      7
  • житель
    08 июля 2021 г., 12:00:15
    Ответить
    в суд подавать надо за провокацию о числе заражённых
    9
  • Колян
    08 июля 2021 г., 12:05:33
    Ответить
    Сейчас - три вакцины. + Спутник Лайт - для довакцинации. Она одноразовая.
    1. В РК делают Спутник Лайт для переболевших или нет, ведь её достаточно не только для повторной вакцинации, но и для переболевших официально, и она одноразовая?
    2. Совершенствуют ли СПУТНИК V и последующие вакцины? на начальной стадии панднмии они выполнили свою роль?
    3. Чем "ЭпиВакКорона-Н" отличается от "ЭпиВакКорона"?
    2
    • Доктор ХАОС
      08 июля 2021 г., 12:25:01
      Ответить
      ЭпиВакКорона
      на коробке надпись: "Для клинических изделий".
      (фото приложить нету техвозможности).
      2
    • вакцины 3
      08 июля 2021 г., 12:27:47
      Ответить
      конец один
      1
  • а
    08 июля 2021 г., 12:32:36
    Ответить
    гапликов ушел и при меньшем числе заболевших.....
    1
    • Нам
      08 июля 2021 г., 12:48:08
      Ответить
      нужен
      новый врач,а не путин
      1
      • Кремль
        08 июля 2021 г., 13:09:45
        Ответить
        Чубайса пришлём, вот тогда поплачете
        2
    • 111
      08 июля 2021 г., 13:19:09
      Ответить
      При чём тут этот бездельник?!!!
      Да отвалите уже со своим Гапликовым!!! Ничего он хорошего не делал!!! Денег наворовал и свалил!
      1
      • а
        08 июля 2021 г., 13:36:27
        Ответить
        кто ж сделал то? ну хоть что-то?
  • Доктор ХАОС
    08 июля 2021 г., 12:32:43
    Ответить
    В соцсетях стали появляться ролики, на которых люди прикладывают монеты и магниты к месту введения вакцины.
    проверьте вакцинированные)))
    3
    • Доктору
      08 июля 2021 г., 12:41:25
      Ответить
      Так у них ума то ноль.вот и прикладывают,это у них теперь новое развлечение
      1
    • :)
      08 июля 2021 г., 12:48:35
      Ответить
      Можно ещё карточку приложить, вдруг баланс пополнится.
    • 112
      08 июля 2021 г., 13:05:04
      Ответить
      не удивлюсь и скорее всего это прикладывают вакциноненавистники,
      что бы нормальных людей, кто вакцинировался, дураками выставить.
      6
      • Вот что же вы пишете?
        08 июля 2021 г., 14:32:20
        Ответить
        Нормальных людей?
        А антипрививочники, что? Ненормальные? Доя каждого своя норма.
        2
    • ааахаха)))
      08 июля 2021 г., 18:16:29
      Ответить
      та неее
      говорят монеты то надо на глаза ложить)))
  • Кузьма
    08 июля 2021 г., 13:08:37
    Ответить
    Да смотрю- Вы все профессора! Флаг Вам в руки-умники! Когда на койке окажешься -не так запоешь!
    9
    • Уже были на койке,
      08 июля 2021 г., 13:53:47
      Ответить
      И что? Поболели, вылечились, есть иммунитет. Большой респект врачам и медперсоналу. Искреннее им спасибо за нелёгкий труд в этих условиях!!!
      • Чайка
        08 июля 2021 г., 16:09:32
        Ответить
        Уже были на койке
        Вылечились...А могли бы и НЕТ! Сколько гибнет, а вы все -иммунитет! На сколько его хватит, вашего иммунитета? После болезни люди еще долго пожинают плоды перенесенной болезни!
        1
        • Ну и делайте себе вакцину.
          08 июля 2021 г., 16:16:20
          Ответить
          Флаг вам в руки и барабанные палочки. А иммунитет - он или есть, или его нет. Тут как повезёт. И не факт, что вы привьетесь, и не заболеете. Уйба тоже привился, и что? Благополучно лёг в больницу. И не он один. И не факт, что привившись, вы перенесёт болезнь в лёгкой форме. Опять же, как кому повезёт.

          2
    • Dx
      08 июля 2021 г., 14:04:32
      Ответить
      Тут не надо быть профессором и так понятно что вакцины наши - Г.
      5
  • комияс
    08 июля 2021 г., 15:57:49
    Ответить
    Если он настоящий трижды орденоносец Мужества, то мужественным должен быть во всём... или за борт, или пуля.
  • Мне одному кажется
    08 июля 2021 г., 18:06:49
    Ответить
    Или еще кто знает, что все эти антипрививочники, водители такси и автобусов.
    1