11:47, 02.05.2012 / СПОРТ

Бойцы смешанного стиля из Коми собираются вновь покорить «Седой Урал»

Команда Коми по смешанным единоборствам завершает подготовку к ежегодному турниру по любительскоум миксфайту «Седой Урал», который состоится 6 мая в Перми. В прошлом году на нем сборная республики заняла первое общекомандное место. Миксфайтеры расчитывают повторить успех, так как в команду вошли действующие чемпионы турнира.

DSC00815.JPG

Фото КСЕ «Север»

Как рассказал БНКоми руководитель клуба смешанных единоборств «Север» Андрей Чемашкин, в сборную республики вошли спортсмены из Сыктывкара и Ухты, причем, как начинающие, для которых выступление в Перми станет дебютным, так и опытные бойцы: главный тренер КСЕ «Север», многократный чемпион Коми по боевому самбо и рукопашному бою Максим Канев, победитель прошлогоднего турнира «Седой Урал», действующий чемпион открытого сыктывкарского турнира по смешанным единоборствам «Parma Fights», представитель ухтинского клуба «Ратибор» Артем Ямщитов.

Кроме того, к команде присоединится сыктывкарец чемпион республики по рукопашному бою и боевому самбо Роман Ярынкин, который в конце апреля на международном турнире по боевому самбо в Санкт-Петербурге, в весовой категории до 82 килограммов выиграл серебряную медаль.

Участие в турнире «Седой Урал» станет своеобразным завершением соревновательного сезона республиканской команды по смешанным единоборствам и экзаменом для молодых спортсменов. По его результатам тренерами будут подводиться итоги сезона 2011-2012 годов.

2242

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Андрей
    02 мая 2012 г., 12:38:40
    Ответить
    Тема
    Удачи вам парни!!!!
  • марк
    02 мая 2012 г., 13:52:19
    Ответить
    Тема
    Молодчики!!! Гордимся Вами,успехов,удачи,твердой хватки!Парни только на морально волевых!
  • Меня зовут
    02 мая 2012 г., 13:56:37
    Ответить
    Тема
    Только бокс, все остальное не канонично
  • Меня зовут
    02 мая 2012 г., 14:13:07
    Ответить
    Тема
    очень агрессивное фото.отталкивает
    • Т
      03 мая 2012 г., 17:23:42
      Ответить
      Тема
      Не сцы, они позируют :)
      • А то мы таких не видели
        21 мая 2012 г., 8:45:58
        Ответить
        Не сцы, они и по жизни такие.
  • ухтинка
    02 мая 2012 г., 16:18:25
    Ответить
    Тема
    с волосатой грудью по середке - КРАСАВЕЦ! с таким не страшно при любых обстоятельствах) жаль что не ухтинец!
    • Меня зовут
      02 мая 2012 г., 20:18:09
      Ответить
      Тема
      да нафиг ты ему нужна, поматросит и бросит))
  • ухтинка
    02 мая 2012 г., 16:19:20
    Ответить
    аа, еще в штанишках слева, брутальный брюнет тоже лапочка!
    • Игорь
      02 мая 2012 г., 20:45:59
      Ответить
      Тема
      А это, случаем, не Паша Секретарев?
  • +
    02 мая 2012 г., 17:17:21
    Ответить
    Д****ье
  • Меня зовут
    02 мая 2012 г., 17:44:24
    Ответить
    Тема
    Парни молодцы, удачи!
  • хилый
    02 мая 2012 г., 21:26:21
    Ответить
    Тема
    Крутизна! А чож тогда нас Кавказ Прессует,пора объеденятся и показать кто в Республике хозяин/для начала можно потренироваться на татами/.Нажежда умирает последней,парни не дайте ей сдохнуть первой,будте мужиками не роняйте чести и достоинства.Удачи всем,малой крови!ВИВАТ!
    • Хилый
      02 мая 2012 г., 23:47:06
      Ответить
      тебя прессуют
      потому,что ты хилый...и объединится хочешь с хилыми и призываешь к национальному противостоянию...и провоцируешь парней к этому,а у них и так околоспортивная репутация -не очень...только -только исправляться "фанаты"начали.А "Кавказ"(часть России и медалей приносит ей не мало и в дзюдо и в самбо и вольной и классической борьбе,да и в "файтовых"дисциплинах...Тч ,провокатор,иди тренируйся...-а ребятам пожелаем успехов..,может и кавказцев когда-нибудь победят в спортивных единоборствах.
  • ЗЕМЛЯК
    04 мая 2012 г., 10:21:22
    Ответить
    Тема
    ПАРНЯМ УДАЧИ! НУ А НА СЧЕТ НАЦИ- ОБЪЯСНЯЮ:- ДЫШИШЬ ВОЗДУХОМ КОМИ,ПЬЁШЬ ВОДУ ИЗ ЗЕМЛИ КОМИ,ХОДИШЬ ПО ЗЯМЛЕ КОМИ,Т Ы И ЕСТЬ КОМИ. ЖИЛ БЫ НА КАВКАЗЕ ТО И БЫЛ БЫ КАВКАЗЦЕМ-ВОТ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ,ТО ЕСТЬ НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ. ЗЕМЛЯ ДЕЛАТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!